psyhologies.ru
тесты

Ненавидет мать

26 декабря 2016, в 20:40
Пользователь
Не знаю куда обратиться (Смотря на семьи друзей и сравнивая свою мать с другими у меня наворачиваются слёзы.Я думаю многие поймут что в 13 лет не куда сбежать,я уже столько прочла статей но не все так печальны как моя.СМоя мама с моего детства работала и виделись мы редко,я жила у бабушки,бабушка была для меня идеалом и примером подражания,но вскоре она решила переехать и переехав я поняла куда я попала.Печатная этот текст я плачу от безысходности положения.Как то раз бабушка купила мне конфеты а мама наорала на меня если честно не помню за что,да бывали с ней веселые моменты,но с раннего детсва ее бросил муж то есть мой отец и вот у нее брак от другого мужчины которы как она утверждает развивался из за меня.Каждый раз я во всем винованата,знаете однажды у бабушки я не поняла алгебру и бабушка накричала и изменилась а мама сказала зачем ты это делаешь?И тогда у меня в голове прошла мысль.Разве я не человек?И мне так было обидно.Она все время материалов бить слава богу она стала реже,она даже сейчас на улице может не так орать но громким тоном материться,ударитъ.И мы переехали и мне да такой степени стыдно было перед соседями как она орет покрывая матоми.И вскоре началась жизнь еще хуже моя бабушка болеет смертельным диагнозом и ей нельзя волноваться и конда мама на миня орет я звонила бабушке сейчас я понимаю как я делаю хуже.Я думала это из за финансов жвое детей но это не повод на всех орать.Он я постоянно орет,угрожает дет домом что она меня сдаст скажите при живой матери это возможно?Постоянно или иди живи к бабушке ты ее больше любишь хотя она права она меня с одной стороны так до стала что хочется уйти но мне жалко бабушке да и куда мне идти.Не когда не понимала что за идея с суицидом,хотя у меня в голове бегают такие мысли.Тебя проклинает чтоб ты сдохла,машина сбила,украли,наверное мамы лучший вариант это покончить с этим.Прося прощения она раньше меня желала но не когда свои ошибки не признавали а сейчас вовсе меня не прощает.Говорит собирая вещи и воли к бабушке или в дет дом.Даже подарил отец алкоголик телефон она строго чу он постоянно на зарядки и давай лекцию сколько у нее держит и особенно я в детстве пекла пироги а ты даже готовить не умеешь,полы мыла(по собственной воле каждый день и заставляет меня)Может для меня найдеться совет если вы нашли ошибки значит это т9.Прошу вы моя надежда.
4 ответа784 просмотра

• Пользователь
    27 декабря 2016, в 11:41#1
    Как вы учитесь?
    Есть ли у вас хобби и друзья?
    Какие у вас обязанности по дому?

А отключить Т9 слабо?)
  • Пользователь
    27 декабря 2016, в 11:46#2
    Алгебра в школах с 14 лет)
  • Пользователь
    04 января 2017, в 02:10#3
    Обратись в школе детскому психологу или учителю рассказать . Эту проблему нужно обязательно решить .
  • Пользователь
    10 января 2017, в 07:58#4
    8-800-2000-122 детский телефон доверия. Звоните, помогут и объяснят, куда с этим идти.
  • Пользователь
    21 марта 2017, в 11:53#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 марта 2017, в 04:41#6

• Пользователь
    24 марта 2017, в 07:49#7

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Принять свое несовершенствоПринять свое несовершенствоПринятие себя требует серьезной внутренней работы. Одним удается спокойно относиться к своим недостаткам, другие пытаются держать все под контролем. Чтобы достичь внутреннего равновесия, необходимо перестать спасаться бегством и решиться заглянуть в себя. Как мы устроены? Чего боимся? Что мешает быть собой? Ответы помогут вспомнить о талантах, нереализованных амбициях, признать свою красоту и начать заботиться о себе. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер