psyhologies.ru
тесты

Новый год с парнем или его друзьями?

27 декабря 2016, в 08:01
Пользователь
Здравствуйте дорогие форумчане,

очень нужен ваш совет и взгляд с стороны.

Встречаюсь с парнем уже 8 месяцем. Мне 20, ему 35. Поначалу, мы не офишировали своих отношений, т.к. оба предпологали короткий роман. Но теперь, мы вроде как переходим на новый уровень. Скоро Новый год и я хотела что бы мы встретили его только вдвоем. Парень поначалу согласился, хотя его уже позвали друзья на вечеринку. Теперь же предложил мне либо пойти с ним, либо повеселиться со своими друзьями каждый отдельно, а потом уже вместе. Говорит, что кто-то приедет из другого города и они очень редко вместе собираются. Плюс, он абсолютно равнодушен к датам, ему что 31 вмести провести, что 1-одно и тоже. Только его друзья могут только 31-го, а мы типа и на следующий день можем.( он так думает) А для меня это особенный день!!! Я так его ждала...На счёт его друзей сомнения:
1) Я никого там не знаю; все меня старше, его ровесники, что мне с ними обсуждать?
2)Не знаю будут ли другие девушки, возможность чисто мужской крмпании
3) Я стесняюсь и боюсь: вдруг это проверка для меня с его стороны? Типа как его друзья отреагируют, понравлюсь ли я им?
Встретить в своей компании, пока проблема. Близкие подруги либо вдвоем с парнями, либо уехали. Вот написала своим хорошим знакомым что бы узнать что они планируют, пока не ответили. С родителями не хочу, т.к. в прошлом году было очень скучно.

Вопрос/Совет: Встречать с его друзьми или по отдельности? Или может качать права с ним (вообще это крайний вариант, он мне нравиться очень-очень и я не хочу скандалить.)
17 ответов1193 просмотра

• Пользователь
    27 декабря 2016, в 10:32#1
    И зачем вам этот "старый хрен"?
    Хоть на НГ, хоть после?
  • Пользователь
    27 декабря 2016, в 11:55#2
    1) Я никого там не знаю; все меня старше, его ровесники, что мне с ними обсуждать?
    А с ним вы что обсуждаете? Или у вас "отношения" молча?)
    2)Не знаю будут ли другие девушки, возможность чисто мужской крмпании
    Праздник вдвойне)))
    3) Я стесняюсь и боюсь
    А зачем вам отношения с ним, если вы боитесь даже с его друзьями познакомиться?
    Вопрос/Совет: Встречать с его друзьми или по отдельности? Или может качать права с ним (вообще это крайний вариант, он мне нравиться очень-очень и я не хочу скандалить.)
    Права можно качать, когда они есть, эти права)

У меня такой вопрос - а мужчина-то в курсе вообще, что у вас "отношения"?)
  • Пользователь
    27 декабря 2016, в 12:16#3
    А вообще - НГ вдвоем - это такая скукота!
    Особенно в 20 лет...
    У меня вот сын уходит встречать с компанией, так мы с мужем теперь в спешном порядке решаем - к какой компании примкнуть или уехать вообще...))
  • Пользователь
    27 декабря 2016, в 12:24#4
    Ответ дляWatch на сообщение от 27.12.2016: А вообще - НГ вдвоем - это такая...
    Я помню, в 21 год решили мы вдвоём с тогдашним НГ встретить.
    Вроде понравилась идея обоим сначала.
    В итоге, до 2х часов переделали всё, чем можно заняться вдвоём, ну совсем всё, в лото только не играли))) и рванули чуть не наперегонки "по гостям да злачным местам".
  • Пользователь
    27 декабря 2016, в 12:52#5
    Хаспадиииии...
    Ну скучно ему с вами ...чоуш...
    А с ровесниками явно интересно...
    Потрахивает вас, не более того...

Да и реально стар для вас....
  • Пользователь
    27 декабря 2016, в 12:56#6
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 27.12.2016: Я помню, в 21 год решили мы вдвоём с...
    )))
    Вот-вот. Я большую часть НГ в студенчестве не помню вообще. Опыта мало - сначала шампанское, потом "горки" от пива до водки и наоборот. В результате после 3-х часов ночи - память стерта напрочь.)) Зато весело - в 2-х комнатной квартире, которую нам оставляли родители подружки, - 20-25 человек!)) Утром можно было начинать внеплановый ремонт. Именно тогда я осознала, что алкоголь - это вредно.))
  • Пользователь
    27 декабря 2016, в 14:33#7
    идите с ним....у вас же "новый уровень" - вот и посмотрите как всё будет...
  • Пользователь
    27 декабря 2016, в 19:18#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 27.12.2016: А с ним вы что обсуждаете? Или у вас...
    1)
    3) Я стесняюсь и боюсь А зачем вам отношения с ним, если вы боитесь даже с его друзьями познакомиться?v
    Дело в том, что он меня уже познакомил с некоторыми своими друзьями и все прошло отлично. Просто конкретно эти как я поняла заядлые холостяки,плюс наша разница в возрасте. Я боюсь не друзей, а их шуточек или намеков. Я же в принципе знаю как люди на на реагируют.
    К тому же я по жизни человек застенчивый. Я даже его два года знала до наших отношений.

К тому же я еще в универе учусь, а они уже все прошл эту стадию. Мы сними на разных стадиях жизни, по этому я и волнуюсь.

У меня такой вопрос - а мужчина-то в курсе вообще, что у вас "отношения"?)
    Да, мы это обсуждали и т.к. нам вместе хорошо мы решили постепенно вводить друг друга в свои круги. Посмотреть подходим ли мы мы друг другу и есть ли у нас что-то общее в обычной жизни. Просто, я на серьёзном уровне занимаюсь спортом, он тоже, мы изначально на этой основе и сошлись.
  • Пользователь
    27 декабря 2016, в 19:22#9
    Ответ дляWatch на сообщение от 27.12.2016: ))) Вот-вот. Я большую часть НГ в...
    Спасибо)

Вообще, я тоже сначала с друзьями планировала. Просто он сказал типа хочу с тобой, мне уже неинтересно в шумных компаниях. Если бы я сразу знала, пошла бы со своими. А то верняк, все будут на меня пялиться из-за возраста и какую-нибудь скукотищу обсуждать.
  • Пользователь
    27 декабря 2016, в 19:26#10
    Ответ дляWatch на сообщение от 27.12.2016: И зачем вам этот "старый хрен"? Хоть на...
    Ну,я в него влюблена. Наверное ответ слишком обычный да?!

На самом деле, он мне много помогает, с универом и в остальном. К тому же я знаю что я ему не безразлична. Мы видимся почти каждый день, и не всегда для секса. И в кино ходим, и на лыжах кататься.
  • Пользователь
    27 декабря 2016, в 19:46#11
    Ответ дляirin-ko на сообщение от 27.12.2016: Да, мы это обсуждали и т.к. нам вместе...
    Вам рано или поздно всё равно придется оставить эти страхи, свои неуверенность и смущение. Если вы рассчитываете на продолжение с ним.
    Возможно, что чем раньше - тем лучше. Отличный повод, кстати, посмотреть, как он будет вести себя с вами в "своём пруду". Просто кладезь информации о человеке.
    Если немного наберетесь смелости, то многое сможете узнать.

А насчет скуки - не стоит, скучно в таких компаниях не бывает. Боитесь просто. Но вас никто не съест)
  • Пользователь
    27 декабря 2016, в 20:50#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 27.12.2016: Вам рано или поздно всё равно придется...
    Спасибо вам за дельный совет) Вы абсолютно правы, мне страшно и пора мне преодолеть уже этот страх. Мысленно, я все время откладывала момент встречи с друзьями или родными потому что думала, что у нас все не серьёзно и до этого дело не дойдет. Вы правы если лн мне нравиться и я хочу с ним встречаться, надо и с друзьми его встречаться.

Хотя я и правда не знаю, о чем буду с ними разговаривать;)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Принять свое несовершенствоПринять свое несовершенствоПринятие себя требует серьезной внутренней работы. Одним удается спокойно относиться к своим недостаткам, другие пытаются держать все под контролем. Чтобы достичь внутреннего равновесия, необходимо перестать спасаться бегством и решиться заглянуть в себя. Как мы устроены? Чего боимся? Что мешает быть собой? Ответы помогут вспомнить о талантах, нереализованных амбициях, признать свою красоту и начать заботиться о себе. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер