psyhologies.ru
тесты

что делать одиночеством

28 декабря 2016, в 13:26
Пользователь
всем привет.Мне 50 и я по воле судьбы осталась одна.Любить себя и заботиться о себе оказывается скучно,отдавать приятнее.И еще оказалось что во мне женщина еще не спит.Попыталась создать отношения,но столкнулась тем что моральные ценности не сохранились у одиноких мужчин.Я человек по природе чувствительная.Даже когда человек пишет,строки передают настроение человека и характер.Понимаю что в моем возрасте пора бы быть самодостаточной,но видимо увы,иначе небылоб этих строк и этого признания.Сложно излить своим,вешать свои проблнемы.Вы меня не знаете и мне проще излить здесь.Ведь кто откликнется ,а кому не интересно пройдем мимо.Я уважаю мнение кмждого,ибо имеет право ... .Не знаю куда себя деть и в чем найти себя. И почему так хочется прижаться мужскому плечу?Что эта за болезнь?Помогите разобраться.
14 ответов1315 просмотров

• Пользователь
    28 декабря 2016, в 19:13#1
    Любить себя и заботиться о себе оказывается скучно,отдавать приятнее.
    Это не занятие, чтобы убить время Это данность Возможно из за депрессии вам это не интересно
    И еще оказалось что во мне женщина еще не спит.

В каком смысле не спит? Нужен секс или отношения? Просто секс может быть и без отношений
    Понимаю что в моем возрасте пора бы быть самодостаточной
    Это не от возраста зависит Это характер
    И почему так хочется прижаться мужскому плечу?Что эта за болезнь?Помогите разобраться.
    Я думаю мужских черт в характере не хватает И как типичной женщине вам тяжело быть без мужчины Вы трудно переживаете одиночество
  • Пользователь
    28 декабря 2016, в 21:29#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 декабря 2016, в 21:34#3
    Сложно излить своим,вешать свои проблнемы.
    Т.е., вам нужен мужчина, чтобы на него вешать ваши проблемы?
    Хм...а оно им надо?

Таки да! Унылые женщины 50-ти лет никому не нужны.
  • Пользователь
    28 декабря 2016, в 22:02#4
    Ну тут у меня два комментария - совета - как хотите. Во-первых не стоит искать мужчину с высокими моральными стандартами (?) - у Вас достаточно опыта, чтобы увидеть другие стандарты и следовать своим.
    И еще - хочется прижаться к мужскому плечу - да на здоровье - жмитесь сколько угодно, только ничего особенного не ожидайте - мужчин нынче не так много, которые готовы это самое плечо подставить. Так и ничего нового я ведь и не сказала?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2016, в 22:40#5
    "Не знаю куда себя деть и в чем найти себя" - ну, как же так? А как Вы живёте, проживаете каждый свой день? "И почему так хочется прижаться мужскому плечу?" - потому что делать Вам нечего, и Вы решили, что только это и именно это поможет в Вашем безрадостном житие. Глубокое заблуждение и какие-то мечтания кисейной барышни 16 годков. Пересказывать прописные истины не буду, диагноз ставить тоже, но делать с собой что-то надо.
  • Пользователь
    28 декабря 2016, в 23:15#6
    А все-таки, почему вы одна?
  • Пользователь
    29 декабря 2016, в 00:34#7
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 28.12.2016: Это не занятие, чтобы убить время Это...
    Спасибо.Согласна с вами почти,кроме секса без отношений.Даже улыбнуло.Это как в туалет сходить?У мужчин это врожденное и им да секс без отношений,но у женщины тонкая природа,хотя возможно я ошибаюсь...И все же ,я благодарна вам
  • Пользователь
    29 декабря 2016, в 00:36#8
    Ответ дляPike на сообщение от 28.12.2016: Т.е., вам нужен мужчина, чтобы на него...
    Поговрим когда вам стукнет 50 и за плечами ... потеря за потерей,хотя спасибо ,встряхнули
  • Пользователь
    29 декабря 2016, в 02:52#9
    Ответ дляAlinucio2016 на сообщение от 29.12.2016: Поговрим когда вам стукнет 50 и за...
    Из отписавшихся в теме только одному пользователю около 40. А троим уже есть 50.
    Для вас это что-то изменит?
  • Пользователь
    29 декабря 2016, в 06:33#10
    Ответ дляopen на сообщение от 28.12.2016: Ну тут у меня два комментария - совета ...
    а вы мне действительно помогли,огромоное спаибо.Поступило предложение от мужчины младше меня на 10 лет,руки и сердца.И я никак не могла переступить себя считая что это не правильно.Да и в мои то годы в омут головой... .Вы развеяли мои сомнения.Спасибо.
  • Пользователь
    29 декабря 2016, в 06:41#11
    Ответ дляtouche на сообщение от 28.12.2016: "Не знаю куда себя деть и в чем найти...
    30 лет замужества.Умер от рака.У сына семья,живут самостоятельно и от помощи отказались,предлагая мне отдыхать и жить для себя.И моя жизнь превратилась в день сурка.
  • Пользователь
    29 декабря 2016, в 09:01#12
    П.С. я в этом состоянии не живу.Просто иногда накатывает.И мне надо выговориться или по другому его выпустить.Мне уже легче.Спасибо что "выслушали".Всех с Наступающим и всех вам благ.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Услышать сигналы тела и суметь их расшифроватьУслышать сигналы тела и суметь их расшифроватьБудет ли легкомыслием думать, что наше лицо, фигура, кожа, руки или форма ушей говорят нечто важное о нашем темпераменте, эмоциях или личной истории? Что мы можем узнать с помощью телесной психотерапии о нашем уникальном способе бытия в мире? Что знал Фрейд о языке симптомов и какую пользу работа с телом принесла нашей героине? К каким методам следует относиться с осторожностью и почему принципы психосоматики особенно эффективны при лечении детей? Краткий весенний курс взаимопонимания тела и души. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер