psyhologies.ru
тесты

Мужчина вернулся к бывшей девушке. Что я сделала не так?

05 января 2017, в 13:21
Пользователь
Мы общались месяц. При первой встрече, не свидании, мне пришла мысль, приятное ощущение, что у нас с ним что - то будет. Он писал по 10 раз в днь - я не успевала отвечать. Мне хотелось его видеть постоянно. Это то счастливое чувство, что я влюбилась.
А потом, в ответ на его высказывание в мой адрес, я написала, что меня в нем смущает тот факт, что он жил до развода на две семьи. И, не восхищаясь поступками своего отца, у которого, как выяснилось через много лет, была параллельная семья, при этом он сам в своей жизни поступил также.После этого он написал, что не хочет со мной продолжать общение. Это было 30 декабря. Новый год мы встретили не вместе.
Я жалела, о том, что так резко ему написала. Очень. И решила попробовать помириться. Получилось. Как я думала. Но оказалось, что новый год он встретил со своей бывшей девушкой, с которой и сейчас продолжает общение. Ну и параллельно со мной стал. Видимо, раз уж я так захотела...
А я не могу так. И попрощалась с ним сразу же как узнала про новый год и продолжение общения.
И вот думаю, может я просто дура? Может, это неумно, глупо так вот реагировать? (не первый случай в моей жизни). Может, надо было продолжать встречаться и ждать что будет, а не проводить аналогий...? Иначе с такими ожиданиями свободного мужчины я так и буду одна?..
18 ответов1688 просмотров

• Пользователь
    05 января 2017, в 13:48#1
    Существует весьма распространенный тип мужчин. Им нужны как минимум две женщины. Когда с одной из них у него проблемы- он "отогревает душу" у другой. Как только с первой помирится - пропадает. До новой ссоры. Для любовника замужней женщины - не самый худший вариант. Но для незамужней - это вечная головная боль и разбитое сердце. Присмотритесь, не относится ли ваш новый друг к этому типу. Если это так - то влюбились вы неудачно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 января 2017, в 14:08#2
    Мужчина вернулся к бывшей девушке.
    Радуйтесь.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 января 2017, в 15:04#3
    Ответ дляpoluzimok на сообщение от 05.01.2017: Существует весьма распространенный тип...
    то, что больно, это точно. пусть мы и недолго знакомы, но мне больно при мысли от того, что он точно также с другой занимается сексом. а потом снова со мной. просто я подумала, может, пора пересмотреть свое отношение к чему-то. или что я что-то не так понимаю.. спасибо за комментарий)
  • Пользователь
    05 января 2017, в 16:17#4
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.01.2017: Радуйтесь.
    Спасибо. Правда, полегчало!))
  • Пользователь
    05 января 2017, в 17:54#5
    Ну месяц то конечно срок как 10 лет. Парень что ли обещал вечную любовь и эксклюзив в отношениях ?
  • Пользователь
    05 января 2017, в 18:06#6
    "А я не могу так"- вот это важно и это главное. Что Вы вдруг засомневались в себе? Не подходят Вам такие отношения и такие типы? Гоните прочь, не задумываясь.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 января 2017, в 18:49#7
    Ответ дляAnna-Marija-99 на сообщение от 05.01.2017: Ну месяц то конечно срок как 10 лет...
    Нет, вечной любви не обещал. И я бы может и поняла ситуацию, если бы в течение этого месяца не было эксклюзива. Но если бы не знала. А тут я знаю. И он знает, что я знаю.
  • Пользователь
    05 января 2017, в 19:30#8
    У меня знакомая, вашего возраста, пошла учится на психолога, там мужа нашла
    Может вам подойдет такой вариант )
  • Пользователь
    05 января 2017, в 19:49#9
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 05.01.2017: У меня знакомая, вашего возраста, пошла...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 января 2017, в 19:56#10

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 января 2017, в 19:56#11
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 05.01.2017: У меня знакомая, вашего возраста, пошла...
    Надо попробовать вариант. Может, поможет)))
  • Пользователь
    06 января 2017, в 13:42#12
    Ответ дляMagikStory на сообщение от 05.01.2017: Нет, вечной любви не обещал. И я бы...
    Девушка, Вы странная какая то .... Парень ничо не обещал, отношений никаких не было, просто секс. И не факт, что у него нет еще таких же девочек на месяц. Все, он отдохнул и ушёл к своей девушке, конец истории, не драматизируйте.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Принять свое несовершенствоПринять свое несовершенствоПринятие себя требует серьезной внутренней работы. Одним удается спокойно относиться к своим недостаткам, другие пытаются держать все под контролем. Чтобы достичь внутреннего равновесия, необходимо перестать спасаться бегством и решиться заглянуть в себя. Как мы устроены? Чего боимся? Что мешает быть собой? Ответы помогут вспомнить о талантах, нереализованных амбициях, признать свою красоту и начать заботиться о себе. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер