Проблемы с любимой!

08 января 2017, в 15:13
Пользователь
Всем привет, и так такова моя история , мне 20 ей 26 , оба сошлись разумом т.к я с детства был психологически старше любил общаться со старшими, не пью, не курю спортсмен , по профессии разработчик технике в пром дизайне, всегда стремлюсь быть лучшим, и не говорю, а делаю.
С ней сошёлся разумом , понимали друг друга и было как то легко.
Секс- когда первый раз занимался она уже не была девственной, хотя мне было пофиг и я об этом не думал т.к была страсть и то что мозгами подходили , в первый секс я не облажался. Сексом мы занимаемся всю ночь на пролёт и каждый раз был оргаз у неё.
Около 3х месяцев назад, мне стало любопытно и я стал лучше узнавать человека, а этот человек никогда мне не врал и она думала что в этом плюс.
Начну с того что у неё нет высшего образования, это я простил.
От любопытства спросил сколько до меня было , она сказала я 6. Т.к понимаю сколько это секса, и сразу стало не по себе, я по инициативе всегда любил чистоплотность и новшество, у меня даже винда на компе идеально чистая xD .
Но тут узнавать стал что у неё секс был и в лесу и на пляже и даже кончил кто то из партнёров, я вообще выпал, но она говорит это же по любви было.
Я задумался даже если что то делать первое, к прмиеру если я попробую заняться сексом с ней на пляже или в машине, мне уже будет не посебе т.к я знаю что у неё уже это было.

Некоторые вообще девственницу ищут сразу , ну тут я простил если бы один партнёр был т.к девушку с подходящей головой сложно найти, умеющую зацепить своим мировоззрением.

Но это пол беды , узнал о родителях, мама- курит по 3 пачки в день и не очень круто, так как я не курю. Родители то у меня не курили, она сама говорит как постоянно убирает за матерью посуду.
Когда любишь сильно то что то можно простить, но когда столько всего что не подходит под критерии.
Ладно что не девственница , но когда понимаешь что было аш 5 партнёров и кто то ещё и кончал и т.д псц полный .
Так ещё и родители никакие , как женится то и что то серьёзно творить? Да там мать её все мозги вынесет.
У меня то мать всегда была целеустремлённой и считаю в жизни многого достигла и вольная была.Когда у тебя такие примеры в плане женщин как мать, то внутри моё Я ,хочет невинную , духовно и морально сильную девушку, как то так)
Прошу прощения за орфографию если что)
12 ответов946 просмотров

• Пользователь
    08 января 2017, в 15:50#1
    Ну, это ваша история.
    Вопрос-то в чём?
  • Пользователь
    08 января 2017, в 16:28#2
    Духовным и морально сильным человек не от природы становится, а в силу опыта (не всегда "правильного" и легкого).

Скажите - вы ее выбрали "разумом", но вы же не в шахматы с ней начали играть :) Вы же полезли в сферу, которая не к разуму относится, м?
  • Пользователь
    08 января 2017, в 17:19#3
    Ответ дляtroy на сообщение от 08.01.2017: Духовным и морально сильным человек не...
    Скажите - вы ее выбрали "разумом", но вы же не в шахматы с ней начали играть :) Вы же полезли в сферу, которая не к разуму относится, м?
    Ну почему же?)))

• Пользователь
    08 января 2017, в 17:48#4
    Начну с того что у неё нет высшего образования, это я простил.
    Ну, я так понимаю, что у вас его тоже нет? В 20 лет?
    Но это пол беды , узнал о родителях, мама- курит по 3 пачки в день и не очень круто, так как я не курю. Родители то у меня не курили, она сама говорит как постоянно убирает за матерью посуду.
    Так девушка же не курит? И хозяйственная, и заботливая - родителей любит/уважает, вон как ухаживает... Что не так-то?
    Я задумался даже если что то делать первое, к прмиеру если я попробую заняться сексом с ней на пляже или в машине, мне уже будет не посебе т.к я знаю что у неё уже это было.
    Представляете, а в жизни ВСЁ уже было когда-то.... И главное - ВСЁ у всех одинаковое... Что сиськи-письки, что чувства-эмоции... Может, из-за этого вообще не жить?))
  • Пользователь
    08 января 2017, в 18:00#5
    От любопытства спросил сколько до меня было , она сказала я 6. Т.к понимаю сколько это секса, и сразу стало не по себе
    Хотите, совсем поплохеет? Умножайте смело на 3, ни одна девушка не ответит честно на этот вопрос. А она вас явно жалеет, такого юного с чистой виндой))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 января 2017, в 18:04#6
    Ответ дляWatch на сообщение от 08.01.2017: Ну почему же?)))
    А там же было "Простите, Габи, но в роли партнера по шахматам вы меня не интересуете")
  • Пользователь
    08 января 2017, в 18:42#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 08.01.2017: А там же было "Простите, Габи, но в роли...
    Мне, кстати, всегда было интересно - почему?
    Ведь Штирлиц - "руссо туристо, облико морале"?)))
  • Пользователь
    08 января 2017, в 18:57#8
    Ответ дляWatch на сообщение от 08.01.2017: Мне, кстати, всегда было интересно ...
    Всё равно ж человек.
    Руки чистые, голова холодная, но сердце-то...)
    Да и вечный стресс.)
  • Пользователь
    09 января 2017, в 15:09#9
    А с чего вы взяли, что у нее на вас какие-то виды?)))))
  • Пользователь
    09 января 2017, в 21:49#10
    Можно как многие начать искать девственницу, но есть ли в этом смысл. Это глупая затея извращенцов, мечтающих о девственнице. Да по- хорошему надо смотреть не на кол-во партнёров (тем более для ее возраста это ещё цветочки), а в душу и в то , что представляет из себя человек. Я думаю ты это поймёшь , но намного позже и с другой девушкой.
  • Пользователь
    10 января 2017, в 03:27#11
    Дык,квнешна,машину-то надо выбирать новую,а не подержанную,чтоб нигде не покоцанная была,чтоб все функции по максимуму,чтоб салон новье,кожей пах....Тока потянешь ли?Пока,по всему судя,слабоват ты...
  • Пользователь
    10 января 2017, в 07:52#12
    Корову вам надо, молодой человек, а не женщину. Личность вы с таким подходом не выберете.
    А насчёт психологической взрослости - не хочу вас огорчать, но глубоко заблуждаетесь. Дитё дитём. Человека сексуальными партнёрами измеряете и числом сигарет, которые её мама выкуривает. Вы вообще, извините, кто, чтобы чужому взрослому человеку что-то прощать или не прощать)?

Повзрослейте, научитесь принимать людей такими, какие они есть, и будет вам щасте).

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер