psyhologies.ru
тесты

Красота не залог счастья.

10 января 2017, в 00:41
Пользователь
Добрый день всем. У меня пол жизни был некрасивый нос. Все вокруг смеялись и всю жизнь говорили мне о моем уродстве. Этот изъян мне помог не создать семью, хотя кандидаты были и с такой внешностью. Сейчас я сделала пластическую операцию и выгляжу очень достойно, то это опять не помогает мне создать семью. Помогите с чего начать?
15 ответов1411 просмотров

• Пользователь
    10 января 2017, в 01:21#1
    Похоже, дело не в носе.
    Черт, делайте обратно.

Мозги, конечно, пока не пересаживают, но можно еще со скулами и грудью поэкспериментировать, раз с носом не прокатило...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2017, в 03:01#2
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 10.01.2017: Похоже, дело не в носе. Черт, делайте...
    Откуда в вас столько злости? Не задумывались над своей жизнью?
  • Пользователь
    10 января 2017, в 03:35#3
    Ну,да,немного перебор,но,по сути-то-правильно.У вас проблемы не с носом,а с мозгами.если это не хотите признавать,так и будете всю жизнь тратить на то,чтобы слушать,кто что скажет и перекраивать себя по мере финансовых возможностей.У вас совершенно извращенное понятие про "выглядеть достойно"Это вовсе не про нос...и не про попу..
  • Пользователь
    10 января 2017, в 04:09#4
    "Был жуткий шнобель, но замуж выйти могла, и не раз...
    Сделала пластику - теперь замуж выйти не могу."
    Где логика??
    Фото носа в студию!
  • Пользователь
    10 января 2017, в 15:14#5
    А почему не можете? Кандидаты есть
    Опишите, как с кандидатами общение складывается
  • Пользователь
    10 января 2017, в 16:53#6
    Ответ дляStarogovorka на сообщение от 10.01.2017: Откуда в вас столько злости? Не...
    Что-то не так?
  • Пользователь
    10 января 2017, в 19:17#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 10.01.2017: Что-то не так?
    Нос, наверное.)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 января 2017, в 19:23#8
    Ответ дляWatch на сообщение от 10.01.2017: Нос, наверное.)))
    Великолепный Сирано почему-то вспомнился)
  • Пользователь
    10 января 2017, в 23:40#9
    Ваш нос был важен Вам, и если он вам мешал, вы имели полное право делать с ним всё, что захочется. Хоть пластика, хоть пирсинг. Но это Ваша заинтересованность, а не ваших партнёров.

Для построения отношений вам нужно делать пластику/корректировать ваше внутреннее состояние.

• Пользователь
    11 января 2017, в 12:04#10
    Очень категоричное утверждение выбрали в заголовок темы. Мне кажется, что внешняя привлекательность играет немаловажную роль. На мой взгляд, Вы героическая личность: чтобы нож хирурга прикоснулся к моему телу, а уж, тем более, к лицу... Уф, не представляю. Гланды в детстве и то вспоминаю с тихим ужасом. М.б., Вы слишком, что называется, поедом себя едите, слишком зациклены на теме, мало уделяете внимания именно себе, своим интересам?
  • Пользователь
    12 января 2017, в 05:06#11
    Красота - залог счастья, если умеешь её принять, и ей пользоваться себе во благо. Чтобы собственную красоту принять - надо "тараканов" из башки вытравить - это факт. Ну а уметь ей пользоваться - тут комплекс мероприятий нужен))
  • Пользователь
    12 января 2017, в 11:07#12
    И вообще все индивидуально. Кому-то хоть всю себя перережь под ножом пластического хирурга, и красоткой вроде стала как с обложки, и ничего в жизни не складывается. А для кого-то силиконовая грудь, к примеру, дает море уверенности в себе. Да так, что потом эти женщины горы сворачивают )) И у мужчин головы сворачиваются )))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Принять свое несовершенствоПринять свое несовершенствоПринятие себя требует серьезной внутренней работы. Одним удается спокойно относиться к своим недостаткам, другие пытаются держать все под контролем. Чтобы достичь внутреннего равновесия, необходимо перестать спасаться бегством и решиться заглянуть в себя. Как мы устроены? Чего боимся? Что мешает быть собой? Ответы помогут вспомнить о талантах, нереализованных амбициях, признать свою красоту и начать заботиться о себе. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер