psyhologies.ru
тесты

мат. помощь)

16 января 2017, в 01:24
Пользователь
Скажите, нормально ли брать у друзей деньги в долг? Имеет ли при этом значение, на что просишь? и охотно ли вы, если не секрет, откликаетесь на такие просьбы? я не люблю просить. заранее спасибо всем за мнения
4 ответа518 просмотров

• Пользователь
    16 января 2017, в 07:19#1
    У друзей нормально В крайних случаях
    И я дам взайиы Тем более, если это не хроническое поведение и всегда отдают
    А на кой еще друзья нужны, если они не помогают в трудную минуту
  • Пользователь
    16 января 2017, в 10:05#2
    Не беру и не даю.
    Всегда надо жить по средствам.
  • Пользователь
    16 января 2017, в 13:48#3
    В стране банки есть.
  • Пользователь
    16 января 2017, в 15:10#4
    Считаю, что это ни к чему. Всегда рассчитывать свой бюджет и спокойно, уверенно в этом смысле, жить. Мне довелось один раз. Смертельно захотелось определенный шубентус сей момент, денег не хватало чуть-чуть, тем более, знала, что они будут через 1,5 недели.
  • Пользователь
    16 января 2017, в 18:11#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 марта 2017, в 11:37#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 марта 2017, в 04:30#7

• Пользователь
    24 марта 2017, в 07:37#8

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Услышать сигналы тела и суметь их расшифроватьУслышать сигналы тела и суметь их расшифроватьБудет ли легкомыслием думать, что наше лицо, фигура, кожа, руки или форма ушей говорят нечто важное о нашем темпераменте, эмоциях или личной истории? Что мы можем узнать с помощью телесной психотерапии о нашем уникальном способе бытия в мире? Что знал Фрейд о языке симптомов и какую пользу работа с телом принесла нашей героине? К каким методам следует относиться с осторожностью и почему принципы психосоматики особенно эффективны при лечении детей? Краткий весенний курс взаимопонимания тела и души. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер