psyhologies.ru
тесты

Есть ли что-то после секса?

16 января 2017, в 19:00
Пользователь
Здравствуйте!
Тема и все мои вопросы адресованы, прежде всего, к мужчинам за 30 (если тут такие есть вообще).
Мне 23. 2 месяца назад рассталась с парнем, поняв после предложения руки и сердца, что нам совсем не по пути. Вечер субботы, иду с подругой по несчастью в паб, чтобы добавить в свою скучную жизнь новых ноток. Я, имея синдром отличницы и к алкоголю непривыкшая, пребывая в шоке от обстановки, обращаю внимание на мужчину, который весь вечер крайне вежливо справляется о настроении, бросает пару-тройку комплиментов, советует пойти потанцевать и расслабиться, рассказывает, что и сколько для этого нужно выпить. Мужчина, к слову, очень приятный, грамотный, выглядит моложе своих лет, приехал в паб по приглашению друзей и за весь вечер с алкоголеи замечен не был. Следуя его советам, я изрядно выпила. Подруга увлеклась общением с компанией, а я - общениеи с ним. Дело к утру. Он меня притянул к себе, обнял, поцеловал так горячо и жадно, как меня никто не целовал. Куда девались мое сознание и воспитание не знаю, но я, взяв с Него обещание, что ничего не будет, еду к нему пить чай. Попросил остаться у него, чтобы я хорошенько выспалась, не ехала среди ночи домой одна и чтобы ему не просыпаться одному. Дал полотенце и футболку для сна. Начали с поцелуев, закончили сексом. Я в шоке, боюсь, волнуюсь, не первый, но и далеко не пятый, не 10. Он во время акта проявлял максимум заботы, говорил, что ему безумно все нравится, что я такая...такая...такая вот у него первая и он просто в восторге. Мы закончили. У меня 100500 пропущенных звонков, вызываю такси. Он настаивает, чтобы я записала его номер телефона (свой не дала, хотя он просил), он расспрашивает как найти меня в соц.сетях, я рассказываю. Проходит день, соц.сети молчат. Решаюсь Ему написать. На привет приветом мне ответили. А на сообщения о минувшей ночи мне сказали, что совсем непонятно, кто я и о чем вообще идет речь. Извинилась, сказала, что наверное номером ошиблась. Молчание. Пожелала доброй ночи, обратившись по имени - снова молчание. Для него это просто секс, а у меня столько переживаний и волнений... зачем же он номер дал,мой просил, про соц.сети расспрашивал, если ему неинтересно общение продолжить? Зачем просил остаться, когда я убегала в такси? Зачем целовал на прощание? Неужели при всем этом из заботы просил позвонить, когда домой доберусь?
Мне с ним было просто замечательно, но стыдно невероятно за то, что столько себе позволила. И хочется снова с ним встретиться. Хочется снова Его всего. Но писать и звонить боюсь. Не хочу себя вот так навязывать. У него наверняка таких, как я, на каждый день недели или месяца хватит... Как же быть? Как оценивать все им сказанное до и после секса? Как трактовать непонимание и молчание в ответ на смс? Стоит ли без намеков, открытым текстом написать, что я это я и хочу встречи? Страшно...
7 ответов743 просмотра

• Пользователь
    18 января 2017, в 00:22#1
    Мда-а...знакомство в баре с пьяных глаз и последующий перепих с малознакомой девушкой практически никогда не имеет продолжения.И все ваши "зачем" и "почему" всего лишь некий ни к чему не обязываюший ритуал.Тем более,что вам уже недвусмысленно дали понять,что вас знать не знают.А на будущее-или пейте меньше,или тормозите вовремя.
  • Пользователь
    18 января 2017, в 00:59#2
    Вот даже непонятно, зачем все эти ваши вопросы?
    Вы хотели отвлечься от мыслей о бывшем женихе? - Вам это удалось.))
    Вам хотелось чего-нибудь "нового"? - Вы это получили.
    Вы получили море позитива, ласки и удовольствия от общения с опытным мужчиной, который "развел" вас на раз...
    Представляете, а можно в юности просто жить, радуясь хорошему общению, сексу, удавшейся вечеринке - без планирования чего-то долгосрочного и фундаментального.
    Если секс был с презервативом - вообще ничего тревожить не должно. А вот если нет... Надо бы сбегать и сдать анализы... Надо.
    PS. Станете опытнее - будете видеть вперед на 10 шагов все эти мужские приемы соблазнения.)) И сумеете управлять и собой, и ими. А это (в совокупности с сексом) - чертовски приятное удовольствие.))
  • Пользователь
    18 января 2017, в 11:13#3
    я, взяв с Него обещание, что ничего не будет, еду к нему пить чай.
    Поржала от души.

Молочка бы с булочкой..да на печку с дурочкой (с). Все у мужика хорошо :)

Ладно хоть вам понравилось. Развели вас на секс вообще не напрягаясь.

Но он, возможно, появится еще, если образуется "окно" в его графике сексуальной жизни. Жены/постоянные партнерши в командировках или у родни ведь бывают. Отдохнул человек. А вы поплыли как дурочка.

• Пользователь
    18 января 2017, в 11:17#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 января 2017, в 11:20#5
    Ответ дляPike на сообщение от 18.01.2017: Поржала от души. Молочка бы с...
    А, надо было хоть деньги взять :-O...На лечение пригодилось бы...Мало ли что в жизни бывает? Хламидии там..."насморки всякие французские" или еще что хуже...Вы же не в курсе еще своего статуса по здоровью.
  • Пользователь
    18 января 2017, в 13:07#6
    Странно! С начала "дело к утру" и это еще никуда не ехали, а потом просит остаться, чтобы "среди ночи не уходила". Это больше суток длилось? Или автор меня намерено путает.

Теперь по существу, то есть по вашему ухажеру)
    Есть такой тип мужчин, которым крайне важно сделать так, чтобы их не забыли.Пусть это будет секс на одну ночь, но такой, чтобы он этот самый мужчина остался единственным самым лучшим на всю жизнь. Вы ж не дали номер, так он дал левый, наверное. Второй вариант - вы случайная постельная гостья.

Совет от девушки, которая многое повидала и тем более уж таких горячих мачо, которым хочется звонить и просить встречи, - забей и иди дальше. Продолжения у этой нетрезвой истории просто не будет)
  • Пользователь
    18 января 2017, в 13:20#7
    К свадьбе готовится, к гадалке не ходи. Вот и молчит, сюрприз будет.
    Вам тоже платье надо бы купить.
  • Пользователь
    18 января 2017, в 16:20#8
    Мама дорогая... Уж и Его с Большой Буквы после случайного секса... Хороший у мужика инстинкт самосохранения, однако. Вы всем так мозги имеете, как себе? У меня есть сильное подозрение, что что-то вы там не так написали в своём сообщении. Вы ж ему не дали свой номер, вот и понесло бедняжку - как так, неужто не понравился? А тут вона чо. Пришлось ретироваться быстренько.

Забейте. Не последний хороший любовник в вашей жизни)). Ну и стыдиться вообще нечего).
  • Пользователь
    21 марта 2017, в 11:37#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 марта 2017, в 04:29#10

• Пользователь
    24 марта 2017, в 07:36#11

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Защитить свои границыЗащитить свои границыВласть утратила авторитет, формальные запреты на самовыражение больше не действуют... Как по-новому строить отношения с детьми, партнерами, коллегами? По мнению психолога Шарля Ройзмана, пора обсудить, как именно мы хотим жить вместе. Спросите себя: что мешает вам говорить «стоп»? Почему вы иногда не справляетесь с собственными детьми? Какие границы вам важны в паре? Как решиться заявить о своих требованиях на работе? Это досье поможет вам укрепить ваши линии защиты. Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер