psyhologies.ru
тесты

Не могу разобраться в чувствах

18 января 2017, в 03:27
Пользователь
Здравствуйте! Мне 20 лет. Я абсолютно запуталась в своих чувствах. За мной ухаживает молодой человек, старше на 4 года, у него непростой, противоречивый характер . Мы знакомы около 1,5 лет, год из которых он был в армии . Мы не встречались до армии , он ничего не говорил о своей симпатии, а я в тот момент начала что-то чувствовать. Он мог пропадать на несколько недель, не писать, а когда он уходил, я попросила у него прислать почтовый адрес. Написала письмо, получила ответ, а через 4 месяца получила признание, которое очень ждала. Я ничего не ответила о своей взаимности, хотя она была, но я думала что по возвращении обо мне не вспомнят, забудут и мои слова не сыграют тогда никакой роли. Мы общались так год, до демобилизации, и я совершенно расхотела каких-либо отношений в принципе, а он признался в любви, просит не отказываться от него,стать его девушкой, говорит что никогда не сможет дружить, что ему никто не нужен. Он писал мне некоторые не приятные вещи, постоянно обижался, просил прощения, опять обижал, опять извинялся. Я прощала все, очень сильно нравился. Мы были никто друг другу и никто никому ничего не обещал. А полгода назад я познакомилась ещё с одним молодым человеком, ровесником, который не мучал меня месяцами, а признался в симпатии через неделю и через 3 месяца в любви. Он тоже предлагает отношения. Тоже ухаживает. Я общаюсь с обоими. К обоим тянет, но по-разному. К первому тянет время, духовная связь. Вторая тяга- физическая. Но я не хочу отношений на данном этапе жизни, я слишком поменялась за год, повзрослела, да и перегорела в плане чувств, слишком долго ждала, к тому же не знаю, что с моими планами в учебе и профессиональном плане. Плачу от того, что страдают из-за меня 2 не виноватых человека. 2 абсолютных противоположности. Что мне делать ? Я боюсь терять людей
0 ответов333 просмотра

• Пользователь
    21 марта 2017, в 11:36#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 марта 2017, в 04:28#2

• Пользователь
    24 марта 2017, в 07:35#3

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Принять свое несовершенствоПринять свое несовершенствоПринятие себя требует серьезной внутренней работы. Одним удается спокойно относиться к своим недостаткам, другие пытаются держать все под контролем. Чтобы достичь внутреннего равновесия, необходимо перестать спасаться бегством и решиться заглянуть в себя. Как мы устроены? Чего боимся? Что мешает быть собой? Ответы помогут вспомнить о талантах, нереализованных амбициях, признать свою красоту и начать заботиться о себе. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер