psyhologies.ru
тесты

Давайте поговорим о красоте . Важна ли она в отношениях ? Думаю нет, но...

23 января 2017, в 09:38
Пользователь
Доброе утро/день.
В общем. Влюбилась я в мужчину на 11 лет старше себя ) Мне будет через месяц 28 лет. ему 39, но на вид лет 33-35. Мужчина красавец, но это даже не главное. он состоявшаяся личность. У нас схожие интересы. Он тоже творческий человек. Художник, любят погонять на сноуборде ) Он какой то невероятный. Вроде сама серьезность , но при этом есть в нем какая то взбалмошность. Глядя на него я даже мечтать о нем стесняюсь. Кажется, он мистер высокие чувства и мне за свои пошлые мысли становится стыдно ) Он мечта... но, он глубоко и давно женат ) со своей женой со студенческих лет вместе . Там вообще без шансов. Он очень порядочный несмотря на свою привлекательность. За это он мне тоже, кстати, очень нравится. восхищает его верность. Такие мужчины редкость. У него куча "поклонниц" кроме меня . Но о моей симпатии он не в курсе. Может немного догадывается, так как у меня в глазах сердечки появляются при виде него )
Так вот, жена у него не красавица. Многие на нее наезжают, типа вот, какой он классный и какая она... Но я думаю, значит есть в ней что то за что он ее любит. жить практически 15 лет в браке -это еще суметь нужно ) Они напомнили мне моих родителей. Которые тоже встречаются со студенческих лет и уже много лет вместе. Он чем то внешне напоминает мне отца . Только вот своего отца я не люблю ) У меня с ним отношения никакие можно сказать.
В общем, к чему я ? как думаете , чем цепляют женщины, с которыми мужчины остаются всерьез и надолго ? глядя на своих родителей понять этого не могу, к сожалению. Единственное, мне кажется , моя мама подавила в себе все свои амбиции и делает так как нужно отцу. Я думаю, она многое терпела , прощала и т.д Я так не могу. может поэтому у меня отношения не получаются. Я очень категоричная, принципиальная, под парней не прогибаюсь. Это, наверное , моя проблема. Всю жизнь думаю, почему я встречаю "не тех". Парней, которые неспособны на длительные отношения. Мне не нравятся плохие парни, как многие подумают. Я наоборот, люблю хороших. Но они, как правило женаты ) Или я им не подхожу. т.е я считаю себя для них плохой, испорченной. Желая встретить достойного парня я пересмотрела свои какие то привычки. Я не пью и стараюсь не материться. Стала по другому разговаривать, более культурно.
Есть один поклонник. Он, вроде ,порядочный. Но он слишком взрослый для меня. ему 47. И он меня не привлекает ) Он незрелый для своих лет. одни проблемы. плюс разные вкусы. я чувствую разницу в пару поколений. другие "поклонники " не впечатляют. один женатый. задолбал меня уже. прекращаю общаться, все пишет и пишет. Меня его непорядочность бесит. другие слишком молодые. Влюблена я в того, о ком писала . Но я тоже порядочная, поэтому вмешиваться не собираюсь. Да и я не думаю, что ради меня он уйдет от своей жены. Я не такая глупая ) Плюс у меня есть комплексы. раньше парни на меня не обращали внимание. потом я стала зацикленной на внешности, только на внешность их и ловила ) Сейчас я так не делаю. Стараюсь привлекать своим общением. Но заметила, что многие оценивают только по внешности. если ты не расфуфыренная красотка , то и внимания меньше и интерес какой то слабый. Как найти мужа нормального ? ) делитесь мнениями. Тот мужчина своей женой восхищается . хотя у нее и целлюлит на попе. Мне это нравится. вот бы мне такого . Но мне попадаются те, кому внешность очень важна. лишнее кило набрала ? скажут об этом. я слежу за собой , стараюсь выглядеть хорошо. Но быть на внешности зацикленной надоело. Это очень тупо жить только озабоченной внешностью. В общем, этот мужчина помог мне взглянуть на себя по другому ) мир мой перевернулся можно сказать. раньше мне казалось важно одно, а сейчас кажется важным другое. раньше я думала , что все мужики козлы, а сейчас думаю по другому ) Он помог мне вернуть веру в нормальных парней. Но где их искать ? Они либо женаты, либо я не знаю )
31 ответ1482 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Защитить свои границыЗащитить свои границыВласть утратила авторитет, формальные запреты на самовыражение больше не действуют... Как по-новому строить отношения с детьми, партнерами, коллегами? По мнению психолога Шарля Ройзмана, пора обсудить, как именно мы хотим жить вместе. Спросите себя: что мешает вам говорить «стоп»? Почему вы иногда не справляетесь с собственными детьми? Какие границы вам важны в паре? Как решиться заявить о своих требованиях на работе? Это досье поможет вам укрепить ваши линии защиты. Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер