psyhologies.ru
тесты

Запах прежней семьи.

25 января 2017, в 01:40
Пользователь
Здравствуйте всем)) Рада, что есть такой журнал! Если совсем в голове каша, то иногда заглядываю сюда)) -пытаюсь понять себя. У меня ситуация наверно стара как мир)), бывшая семья моего мужчины. Мы живем уже вместе несколько месяцев. Очень хороший , ласковый,добрый и не глупый, люблю его )) наверно). Понимаю теперь, что с прежними мужчинами потому и не склады вались отношения-его просто ждала)У меня детей нет.Но не все просто , у него детки от прежнего брака, ооочень маленькие;(. Девочке 7, сыну всего 5. А ему уже 50.Любит он их до мурашек!)) но малышня живет естественно с мамой своей. Мой родной человек разрывается, к ним , ко мне. Они маленькие и конечно им он очень нужен(. Я это очень понимаю, вижу как и он по ним скучает и переживает за них. Со мной проблема;(! Когда мы вместе с ним, вдвоем, все хорошо , интересно, нежно. Но уходит к малышне( там же и жена его бывшая) , я спокойно переношу это. Но когда приходит от них, ни чего с собой поделать ни могу- просто чужой семьей мне от него пахнет;(. И такое равнодушие мной одолевает к нему, что хочется уединиться, отойти от него. Я ему улыбаюсь, но стараюсь быть подальше от него;( на меня апатия какая то нападает, просто так в это время хочется одной побыть,не думать о нем ,даже может с кем то другим поболтать,фильм посмотреть.Он тревожится ,но молча обнимает.а мне даже не очень этого хочется . Что это-не понимаю;(...
40 ответов2722 просмотра

• Пользователь
    25 января 2017, в 02:37#1
    У Вас появляется ощущение, что его семья - там, где его дети, что туда его влечет по-настоящему. И Вы чувствуете себя лишней. Отношения с мужчиной с детьми от прошлых браков вообще бывают ли комфортными, когда маячит на горизонте призрак его бывшей жены, его дети - неотъемлемая часть его жизни? Интересно, почему заделав детей в столь зрелом возрасте, он свалил из семьи? И сколько лет его бывшей жене?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 января 2017, в 09:56#2
    Странно, такой чадолюбивый мужчина...
    Явно его попросили из семьи...
    У вас пустое гнездо...и с этой пустотой многие не справляются...
  • Пользователь
    25 января 2017, в 10:00#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 января 2017, в 10:43#4
    Ответ дляKayanka на сообщение от 25.01.2017: У Вас появляется ощущение, что его семья...
    Его бывшая жена как и я,моложе его порядком.И их история стара как мир,она изменила,он подал на развод. В каком возрасте детей заделать .это каждая семья решает сама.Все женятся и рожают детей для того что бы жить в семье,но не всегда получается,к сожалению.
  • Пользователь
    25 января 2017, в 10:48#5
    Ответ дляPike на сообщение от 25.01.2017: Странно, такой чадолюбивый мужчина...
    Я после отношений прежних только год и моя пустота не очень меня напрягала)) -я ей была довольна. Но встретила его и поняла ,пересмотрела свое отношение к свободе)) и он на самом деле такой,чадолюбивый.А еще человеколюбивый! Окружил меня заботой,моих близких и родителей моих.
  • Пользователь
    25 января 2017, в 10:49#6
    Ответ дляSoyka74 на сообщение от 25.01.2017: Я после отношений прежних только год и...
    Но рогатый...
    Чоуж, каждый чел имеет свои минусы...
  • Пользователь
    25 января 2017, в 10:59#7
    Его детки хорошие. Девочка моя тезка,славная,мне нравится,добрая и светлая.Мальчик есть мальчик)) но тоже хороший.С дочкой я и сама оставалась,мне с ней хорошо,понимаем друг друга.Бешеной привязанности к ним нет у меня,но не плохо мне с ними всеми.Только дозами,пока)) Тут другое,как только он уходит к ним,мне кажется иногда ,что мне лучше одной.Хотя его очень люблю и забочусь о нем.Когда он на работе или по делам уходит,жду его очень и встречаю всегда с радостью.А у них когда,то просто как будто забываю о нем,не интересен становится.Меня это напрягает.
  • Пользователь
    25 января 2017, в 10:59#8
    Ответ дляPike на сообщение от 25.01.2017: Но рогатый... Чоуж, каждый чел имеет...
    Ну в прежних отношениях часто кто то рогат))
  • Пользователь
    25 января 2017, в 11:01#9
    Когда барышню берешь моложе себя изрядно,то готовься,что рога поносить придется)) шутка!
  • Пользователь
    25 января 2017, в 11:38#10
    Ответ дляSoyka74 на сообщение от 25.01.2017: Его детки хорошие. Девочка моя...
    Т.е., явно назревает революционная ситуация, когда и вы ему рога наставите?
  • Пользователь
    25 января 2017, в 14:35#11
    Ответ дляPike на сообщение от 25.01.2017: Т.е., явно назревает революционная...
    Я?)) избави Бог- я давно уже ушла из большого спорта!)) А если серьезно, то ему их и ставить не хочется . Если человек во всем устраивает, то измена и смысл не имеет.
  • Пользователь
    25 января 2017, в 18:33#12
    Ответ дляSoyka74 на сообщение от 25.01.2017: Я?)) избави Бог- я давно уже ушла из...
    Хорошо. Что намерены делать с запахом?

Та семья метит регулярно....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Услышать сигналы тела и суметь их расшифроватьУслышать сигналы тела и суметь их расшифроватьБудет ли легкомыслием думать, что наше лицо, фигура, кожа, руки или форма ушей говорят нечто важное о нашем темпераменте, эмоциях или личной истории? Что мы можем узнать с помощью телесной психотерапии о нашем уникальном способе бытия в мире? Что знал Фрейд о языке симптомов и какую пользу работа с телом принесла нашей героине? К каким методам следует относиться с осторожностью и почему принципы психосоматики особенно эффективны при лечении детей? Краткий весенний курс взаимопонимания тела и души. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер