psyhologies.ru
тесты

Помогите советом

26 января 2017, в 17:20
Пользователь
Здравствуйте, если можете помогите советом
Мне 22 года парню 32 вместе мы год.он разведен ,есть двое детей,до меня он встречался с девушкой с которой он встречался за этот год 3 раза в тайне от меня.сначало он добивался меня очень долго и материально обеспечивает ,удалился из соц сетей потому что я попросила ,телефоны друг друга не скрываем.но все было хорошо а спустя первые пол года он поднял руку,за то что он лез а он был пьян я не хотела что бы обнял меня ,второй раз бил сильнее 3 раза по голове,но после этого 3 месяца все было хорошо .На днях мы были в аквапарке и он швырял и оскорблял меня за то что я отвернулась от него.
Два дня назад он встречался по работе с людьми и пришел домой пьяный и в 6 утра при этом на звонки не отвечал а только смс писал .я ушла к маме подумать обо всем .сегодня приехала за вещами и он взял мой телефон там в вк мне написал незнакомый мужчина "привет ты из московской области"?на что я ответила "привет я из кемеровской" он это прочитал и ударил меня по лицу и сломал телефон .и увез с вещам к маме сказал что я ему изменила.кто из нас виноват ?и стоит ли быть с таким мужчиной?
8 ответов606 просмотров

• Пользователь
    26 января 2017, в 17:39#1
    кто из нас виноват ?и стоит ли быть с таким мужчиной?
    Удивительные вопросы, после всего прочитанного
  • Пользователь
    26 января 2017, в 18:07#2
    Конечно стоит быть с ним, надо же узнать...какое будет продолжение и чем это закончится...
  • Пользователь
    26 января 2017, в 19:03#3
    Да, я понимаю вас
    Но просто хотеться понять виновата ли я в этом? Что произошло сегодня. Может в силу возраста я еще много не понимаю, пожтоса
  • Пользователь
    26 января 2017, в 20:44#4
    Ответ дляAlinaatlas на сообщение от 26.01.2017: Да, я понимаю вас Но просто хотеться...
    Приветствую Вас, в какой бы мере женщина не была б виновата, мужчина не имеет права поднимать на вас руку. Бегите, бегите и не миритесь с таким мужчиной. Дальше он не будет сдерживать свои эмоции, а дети... подумайте, что будут видеть они и чувствовать.
    Постарайтесь простить его и забыть навсегда. Как простить и не держать в сердце горечь прошлого www.info-zdorovie.ru/content/iskusstvo-proshchat-sovety
  • Пользователь
    26 января 2017, в 21:16#5
    Ответ дляAlinaatlas на сообщение от 26.01.2017: Да, я понимаю вас Но просто хотеться...
    А чего здесь понимать? Вас бьют,а вы самоанализом занимаетесь
    Ну, допустим вы виноваты И что?
  • Пользователь
    26 января 2017, в 23:39#6
    Окей, Гуго.
    Как не доводить мужика?

А если серьезно..вы не переигрываете в жертву? Вашего вклада совсем нет? Не производите колкие фразочки перед тем как огрести?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 января 2017, в 00:57#7
    стоит ли быть с таким мужчиной?
    Ой,ну,конечно,стОит-раз после первого раза,как ударил,не повернулись и не ушли,значит,это ваше.ПОбои,оскорбления,унижения-это то,что вам нравится.Так как же бросать такие удовольствия?
    Господя-я...вы детдомовская,что ли? Мама не научила,что мужчина,раз поднявший руку-это не мужчина и не человек вовсе.И виновата-не виновата на решение раз и навсегда изъять его из своего окружения никак не влияет.
  • Пользователь
    05 февраля 2017, в 08:58#8
    Все сладкое, становится горьким и наоборот. Запретный плод особо сладок, следовательно, расплата за его употребление соответствующая. Возможно, когда-то вы переступили черту, по малодушию... Пришло время расплаты. "Только искупление очищает зерна от плевел". У всех так. Пришло время собирать камни...
  • Пользователь
    21 марта 2017, в 11:31#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 марта 2017, в 04:23#10

• Пользователь
    24 марта 2017, в 07:30#11

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Защитить свои границыЗащитить свои границыВласть утратила авторитет, формальные запреты на самовыражение больше не действуют... Как по-новому строить отношения с детьми, партнерами, коллегами? По мнению психолога Шарля Ройзмана, пора обсудить, как именно мы хотим жить вместе. Спросите себя: что мешает вам говорить «стоп»? Почему вы иногда не справляетесь с собственными детьми? Какие границы вам важны в паре? Как решиться заявить о своих требованиях на работе? Это досье поможет вам укрепить ваши линии защиты. Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер