Незнаю что хочу от жизни

27 января 2017, в 11:16
Пользователь
Мне 29лет. Давно в разводе, есть дети двое мальчишек. Один ребенок инвалид. Ничего не хочу. Не хочу заниматься развитием детей, своим развитием. Не могу найти мужчину уже 5 лет. Не крашусь и неумею. На работе конфликты. Нет своего жилья и машины. Хочу начать с чего то. Но незнаю с чего начать? Помогите советом. Как стать счастливой женщиной и мамой.
9 ответов1009 просмотров

• Пользователь
    27 января 2017, в 17:41#1
    Но незнаю с чего начать?
    Начните с счастливых мыслей
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 января 2017, в 18:55#2
    Начните с женщины, а потом мама.
    Что с ретеночком?
  • Пользователь
    27 января 2017, в 22:31#3
    29 и уже нет интереса в жизни! вся жизнь впереди, ищите и обретете, стучите и отворят, Живите ради жизни, ищите позитив ради детей
  • Пользователь
    04 февраля 2017, в 20:37#4
    Попробуйте стать просто счастливым человеком, а не конкретно женщиной. Зачем вдаваться в крайности. То, что вы не знаете чего хотите от жизни - это неважно. Важно другое - она знает чего от вас хочет. Вас будет плющить, бросать в жар и леденящий холод. "И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный" (слова из сантрека к фильму " Сабака на сене"). Жизнь прожить - не поле перейти. Не верь тому что видишь глазами и слышишь ушами. Это все иллюзия. Заставь себя увидеть то, что ты любима Богом больше чем кто либо и соответсвенно, имеешь больше чем достойна (многократно). Нужно учиться довольствоваться тем, что имеешь. Хочешь вырваться из тюрьмы предрассудков? -ключь от потайной дверцы - смирение.
  • Пользователь
    10 февраля 2017, в 09:27#5
    Составьте план целей.Займитесь спортом. Смотрите жизнеутверждающие фильмы.
  • Пользователь
    10 февраля 2017, в 09:28#6
    нет боли -нет роста,жизнь заставляет вас выйти из зоны комфорта,развивайте себя.
  • Пользователь
    10 февраля 2017, в 09:29#7
    все гениальное просто,сон,правильное питание ,спорт,работайте над собой в трех направлениях: духовный,физический и интеллектуальный.
  • Пользователь
    10 февраля 2017, в 09:30#8
    и самое главное все в этой жизни проходит , и плохое ,и хорошее
  • Пользователь
    26 февраля 2017, в 09:45#9
    Попробуйте вспомнить, какие занятия доставляли Вам радость в прошлом, попробуйте вернуть их в свою нынешнюю жизнь. Начните следить за собой, займитесь спортом, поначалу будет тяжело, потом Вам понравится, а следом вообще не сможете себе представить иной образ жизни.
  • Пользователь
    28 февраля 2017, в 04:48#10

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    21 марта 2017, в 11:31#11

• Пользователь
    22 марта 2017, в 04:23#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер