psyhologies.ru
тесты

влюбленность vs игнор

04 февраля 2017, в 19:13
Пользователь
Пожалуйста, выскажите вое мнение. Мне 38. Я залипла в отношениях, которые еще и начаться толком не успели. Встретились первый раз. Буквально всем телом ощущалась химия, интерес с двух сторон. Потом пошли телефонные звонки, смс, встречи, секс. Доносил мне мысль о том, что влюблен.Все это продлилось.......две недели (и смех и грех). Я залипла, другими словами влюбилась. А он почему то начал писать о том, что в него влюбляться не стоит так как он не постоянен.....в мыслях, поступках. Я тогда уже напряглась. Потом он писал, что всю жизнь мечтал о такой как я.... а теперь не знает, что с этим делать. С каждым днем мы все меньше и меньше переписываемся.... И я совершенно не понимаю, почему.... Он пишет, что очень загружен, что проблемы с деньгами и нужно много работать. А еще, что он часто напряжен и снимает напряжение своим хобби и чувствует страшную вину, что не уделяет мне время. Короче, хрень какая-то... Я знаю, что залипла и не могу рационально думать потому, что слишком эмоционально на это реагирую... Дорогие женщины, как бы вы думали, поступали в таком случае? Мне хочется порвать все нафиг, но тогда это будет моя стратегия по жизни....я просто постоянно рву.... может есть другие пути?
95 ответов3363 просмотра

• Пользователь
    04 февраля 2017, в 20:43#1
    38 лет...
    Ваш поезд давно ушел...
    Котика завести пора.
  • Пользователь
    04 февраля 2017, в 21:34#2
    Не, лучше утоплюсь пойду! А с другой стороны, если не привязываться к возрасту, как бы вы действовали?

• Пользователь
    04 февраля 2017, в 21:41#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 февраля 2017, в 22:02#4
    Очень похоже, что его писанина всю жизнь мечтал о такой как я.... а теперь не знает, что с этим делать - это пустые слова, которые Вы приняли за "чистую монету".. Все его поведение говорит о желании все закончить.
    Не тратьте на него время! И не изводите себя мыслями про жизненную стратегию: иногда банан - это просто банан!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 февраля 2017, в 22:03#5
    Ответ дляWatch на сообщение от 04.02.2017: 38 лет... Ваш поезд давно ушел...
    Написали глупость..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 февраля 2017, в 01:47#6
    Женщины странные создания))Когда уходят "по-английски"-они поднимают крик,что он ничего не сказал.Когда начинают объяснять,что они хотели только секс и не собирались жить вместе-они кричат,что он "козел" и "сволочь".В данном же случае,когда мужчина вежливо подслащивает пилюлю и дабы не упала самоощенка у женщины,говорит,что
    всю жизнь мечтал о такой как я.... а теперь не знает, что с этим делать
    ,при этом активно отдаляется-тоже не принимается.Мужиков прям жалко-как им еще с тетками разговаривать)))
  • Пользователь
    05 февраля 2017, в 08:04#7
    Ответ дляKatherina6 на сообщение от 04.02.2017: Написали глупость..
    Спасибо, я очень нуждалась в вашей оценке.
  • Пользователь
    05 февраля 2017, в 08:07#8
    Ответ дляfuturista на сообщение от 04.02.2017: Не, лучше утоплюсь пойду! А с другой...
    Невозможно не ориентироваться на возраст.
    И в 40 не ведут себя, как в 16.

Совет насчет котика - самое то.
  • Пользователь
    05 февраля 2017, в 08:31#9
    Вы знаете, мне кажется ключевое слово в посте - про эмоциональность и невозможность рационально думать. Тут и нет других вариантов - игнорируйте его и посмотрите что будет - все другие пути будут рассматриваться, как навязчивое желание отношений с Вашей стороны - не уверена, что Вы этого хотите.
  • Пользователь
    05 февраля 2017, в 13:55#10
    Он женат 100 лет и вами разбавляет серые будни. Как вам такой вариант?
  • Пользователь
    05 февраля 2017, в 14:46#11

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 февраля 2017, в 14:48#12

Спасибо, я очень нуждалась в вашей оценке.
    В мыслях не было никого оценивать. Я высказала свое отношение к тому, что кому-то может быть поздно что-либо делать. Считаю, это глупостью - отказываться от чего-то только из-за возраста.
    Мое жизненное убеждение - никому и ничего не поздно делать в этой жизни, если есть желание и силы! Мой папа в 61 год нашел себе спутницу жизни, которой было 58 лет. Они счастливо прожили вместе 17 лет, пока смерть не разлучила их. Хотя клятвы такой они друг другу не давали, и жили они в гражданском браке.
    А здесь человеку 38!!!
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Защитить свои границыЗащитить свои границыВласть утратила авторитет, формальные запреты на самовыражение больше не действуют... Как по-новому строить отношения с детьми, партнерами, коллегами? По мнению психолога Шарля Ройзмана, пора обсудить, как именно мы хотим жить вместе. Спросите себя: что мешает вам говорить «стоп»? Почему вы иногда не справляетесь с собственными детьми? Какие границы вам важны в паре? Как решиться заявить о своих требованиях на работе? Это досье поможет вам укрепить ваши линии защиты. Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер