влюбленность vs игнор

04 февраля 2017, в 19:13
Пользователь
Пожалуйста, выскажите вое мнение. Мне 38. Я залипла в отношениях, которые еще и начаться толком не успели. Встретились первый раз. Буквально всем телом ощущалась химия, интерес с двух сторон. Потом пошли телефонные звонки, смс, встречи, секс. Доносил мне мысль о том, что влюблен.Все это продлилось.......две недели (и смех и грех). Я залипла, другими словами влюбилась. А он почему то начал писать о том, что в него влюбляться не стоит так как он не постоянен.....в мыслях, поступках. Я тогда уже напряглась. Потом он писал, что всю жизнь мечтал о такой как я.... а теперь не знает, что с этим делать. С каждым днем мы все меньше и меньше переписываемся.... И я совершенно не понимаю, почему.... Он пишет, что очень загружен, что проблемы с деньгами и нужно много работать. А еще, что он часто напряжен и снимает напряжение своим хобби и чувствует страшную вину, что не уделяет мне время. Короче, хрень какая-то... Я знаю, что залипла и не могу рационально думать потому, что слишком эмоционально на это реагирую... Дорогие женщины, как бы вы думали, поступали в таком случае? Мне хочется порвать все нафиг, но тогда это будет моя стратегия по жизни....я просто постоянно рву.... может есть другие пути?
95 ответов7520 просмотров

• Пользователь
    06 февраля 2017, в 12:20#25
    Ответ дляPeppita на сообщение от 05.02.2017: Женщины странные создания))Когда уходят...
    Согласна. Просто такая сладкая надежда на то, что мотив другой и что действительно я важна.... Держусь за эту иллюзию.....держалась.. Спасибо!
  • Пользователь
    06 февраля 2017, в 12:22#26
    Ответ дляHerren на сообщение от 05.02.2017: Он женат 100 лет и вами разбавляет серые...
    Ужжосссс. Но нет, была у него - все очевидно. Не женат...
  • Пользователь
    06 февраля 2017, в 12:23#27
    Ответ дляopen на сообщение от 05.02.2017: Вы знаете, мне кажется ключевое слово в...
    так и сделала. Грустно и легче одновременно. Спасибо
  • Пользователь
    06 февраля 2017, в 12:49#28
    Ответ дляfuturista на сообщение от 06.02.2017: А еще, у меня 2 взрослых деток и развод...
    Тогда странно, что вас удручают "залипания".
    Ну, как залипло, так и отлипло.))) Вы ж легкости хотите? Вот она во всей красе.))
    Ага. Я - старая грымза, пережившая бурную молодость; 23 года в браке, взрослые дети. Как догадываетесь, уже знаю, что "40 лет - бабий век". Смеюсь, когда вижу, что тетки хорохорятся, не осознавая, как в действительности жалко выглядят со стороны.)
  • Пользователь
    06 февраля 2017, в 13:05#29
    Ответ дляWatch на сообщение от 04.02.2017: 38 лет... Ваш поезд давно ушел...
    38 лет...
    Ваш поезд давно ушел...
    Котика завести пора.
    Есть еще яхты и самолеты!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 февраля 2017, в 13:21#30
    Недаром говорят, что все люди разные, и если для одного стакан наполовину полон, то для другого такой же стакан наполовину пуст!)))

Мой папа в 61 год нашел себе спутницу жизни, которой было 58 лет. Они счастливо прожили вместе 17 лет, пока смерть не разлучила их.

Ну да, остается еще шанс выйти замуж в 58 лет, чтобы стирать мужские вонючие носки и "радоваться" простатиту... Или из-за квартиры/дачи.)) Что более правдободобно.

• Пользователь
    06 февраля 2017, в 13:21#31
    Ответ дляWatch на сообщение от 06.02.2017: Тогда странно, что вас удручают...
    уже знаю, что "40 лет - бабий век". Смеюсь, когда вижу, что тетки хорохорятся, не осознавая, как в действительности жалко выглядят со стороны.)
    вас похоже жизнь сильно потрепала, раз для вас 40 лет - преклонный возраст.
    40 лет - бабий век... Где вы этого понахватались? В стародревней Руси? Когда люди работали физически, на износ, когда средняя продолжительность жизни была 40 лет?
  • Пользователь
    06 февраля 2017, в 13:23#32
    Ответ дляWatch на сообщение от 06.02.2017: Тогда странно, что вас удручают...
    Смеюсь, когда вижу, что тетки хорохорятся, не осознавая, как в действительности жалко выглядят со стороны.)
    На самом-то деле вы смешно выглядите.
    Аж нафталин сыпется из ваших комментов. Не осознаете, что рано постарели по причине того, что ваш муж уже старик. И это очень сильно сказывается на вашей психике тоже. Природа так устроена, любит синхронизировать. Вы явно намного старше своего паспортного возраста и по этой причине беситесь, что люди..однако, еще умеют "залипать"...и вздыхать.
  • Пользователь
    06 февраля 2017, в 13:27#33
    Ответ дляfuturista на сообщение от 06.02.2017: А еще, у меня 2 взрослых деток и развод...
    Развелась 7 лет назад. А вот построить новую семью не совсем удается.
    А вам точно хочется новую семью?
    Семья ради семьи строится и в 40 лет. Не проблема.
  • Пользователь
    06 февраля 2017, в 13:39#34
    Ответ дляElena220879 на сообщение от 06.02.2017: вас похоже жизнь сильно потрепала, раз...
    Ну, неужели непонятно, что я говорю не о продуктивном возрасте, как таковом, который может быть и до 60-65, а именно о женском состоянии организма и здоровья?
    Любой гинеколог подтвердит начало увядания женщины в 40 лет - перерождение тканей молочных желез, постепенное снижение количества овуляций (не каждый месяц, а раз в три-пять), потом к 45 годам начнется постепенная инволюция яичников (предклимакс). Пока есть месячные мы все еще женщины.))) Но знать о том, что организм женщины увядает не только потому что она стареет, как и мужчина, а в первую очередь как "особь женского рода" - надо. И выражение "40 лет - бабий век" как раз об этом.
    А так у меня мама тоже работала до 66 лет, и я сейчас работаю/танцую/вожу машину/катаюсь на скутере...)) Муж вон уговорил на горные лыжи встать в этом году...))
    Я спокойно об этом говорю именно потому что я это уже пережила.)) Назад дороги нет.)))
    Но прекрасно понимаю тех, кому не хочется это принимать. Сама через это прошла.
  • Пользователь
    06 февраля 2017, в 13:40#35
    Единственное в чем я согласна с Watch, так это с тем, что и правда здорово, когда все в жизни вовремя случается. А еще лучше, когда и после все по жизни идет хорошо, без сбоев.
    А если все-таки что-то сбойнуло? Если семья распалась? Тогда все что ли?.. И не пытаться ничего больше предпринимать?
    Я с таким мнением не согласна. Человек сам должен решать, хочет он еще разок попробовать вступить в отношения или нет. У меня подтверждающие примеры из жизни есть. Знаю женщин, родивших детей в 39,41 и в 45 лет! Кто в новых, кто в старых отношениях!
    Так что, у futurista еще уйма попыток!)))

• Пользователь
    06 февраля 2017, в 13:43#36
    Ответ дляWatch на сообщение от 06.02.2017: Ну, неужели непонятно, что я говорю не о...
    Где логика? Причем репродуктивная женская система и желание любить и создавать семью?
    уж здесь не совсем дремучие собрались, про гормональные возрастные изменения все знают, и никто их не отрицает.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер