Мужчина не выходит на связь. Почему?

07 февраля 2017, в 18:31
Пользователь
Здравтсвуйте, хотелось бы услышать ваше мнение. У нас отношения длятся уже почти 4 года. 1,5 года живем вместе (сначала с его родителями). У него 1.5 года назад умер отец. Мы прошли через 1,5-годичный "закур" легкими наркотиками, полный уход от реальности. 2 месяца назад я ездила в гости к маме на месяц и, когда вернулась, начали жить вдвоем, собирались пожениться, он начал работать. но я заметила, что нам не о чем разговаривать, я не одобряла его планы на будущее, но ничего не говорила. да и он не принемает мое мнение, если оно отличается от его. он окружал меня нежностью, как мог. но однажды у нас случилась сильная ссора. он разбил лампочный обогреватель прямо передо мной, чудом меня не задев. тогда мне стало страшно. потом у нас начались ссоры по мелочам (в основном из-за работы по дому, так как он снова пошел в "закур", но о какой-либо помощи по дому речи не шло). Когда я пыталась привлечь его сделать что-то вместе, это выливалось в ссоры.
Я решила, что мне нужно разобраться в себе и поехала на 2 месяца к маме. честно ему призналась, что мне надо понять, что со мной происходит, чтобы мы меньше ссорились. Он обиделся, но, как мне казалось, смирился. Прощание было теплым. Правда, он переживал, что я решу не возвращаться, но я говорила, что вернусь.
с того момента, как я уехала, он больше не выходит на связь. телефон отключен. первые 3 дня я вообще не знала, где он и как он. его мама говорила, что с ним все впорядке. потом он начал раз в день появляться в соцсети, читать мои сообщения. но ни разу не ответил. телефон до сих пор отключен.
не понимаю, что происходит?
8 ответов1028 просмотров

• Пользователь
    07 февраля 2017, в 19:48#1
    Когда пыхнешь, разговаривать в лом,торчки предпочитают чтение.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2017, в 20:16#2
    Чтоб до вас дошло, кого вы потеряли
    что мне надо понять, что со мной происходит, чтобы мы меньше ссорились.
    А вы всегда себя вините в ссорах? И начинаете в себе копаться?
  • Пользователь
    07 февраля 2017, в 20:16#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 февраля 2017, в 06:05#4
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 07.02.2017: Чтоб до вас дошло, кого вы потеряли А...

Если честно, часто наши ссоры этим и заканчиваются...он как-то переворачивает мое мнение и я чувтсвую себя виноватой
  • Пользователь
    08 февраля 2017, в 09:51#5
    Нашли торчка. Необеспеченного, психованного, выносящего вам мозг, не помогающего с бытовыми вопросами, вцепились в него - зачем? Неужели, он - лучший из мужчин, которые вам встречались? Всё так плохо?
  • Пользователь
    08 февраля 2017, в 10:56#6
    Ответ дляTatyanaNay на сообщение от 08.02.2017: Если честно, часто наши ссоры этим и...

Если честно, часто наши ссоры этим и заканчиваются...он как-то переворачивает мое мнение и я чувтсвую себя виноватой
    Подозреваю, что вы _чувствуете_, что что-то не так, и из этого начинаете ссориться. Но головой _не_понимаете_, что именно - поэтому аргументы у вас слабые, противоречивые и т.д. и ему легко вас логически обыграть.
    Попробуйте понять, что именно вы чувствуете в себе, когда начинаете с ним ссориться, именно как чувство, а не как рациональное объяснение. От этого можно будет дальше отталкиваться.
    Где-то там же будет находиться и причина того, почему вы не можете прервать такое его отношение к вам (прервать такие отношения или слелать так, чтобы он изменил свое).
  • Пользователь
    08 февраля 2017, в 23:56#7
    Ответ дляTatyanaNay на сообщение от 08.02.2017: Если честно, часто наши ссоры этим и...
    он как-то переворачивает мое мнение и я чувствую себя виноватой
    Ну, вообще то это нормально Что он будет переворачивать, чтобы себя чувствовать виноватым ))
    Видимо он вам уже достаточно на мозги на капал, что вы уезжаете не для того, чтобы от него отдохнуть (погулять, расслабится, найти другого) А чтобы поковыряться в себе Потому, что считаете, что ссоры возникают из за вас
    Вы себя явно недооцениваете

• Пользователь
    09 февраля 2017, в 01:23#8
    Мне тоже кажется, что вы свои чувства по поводу его лени как-то очень смягчаете и ..свои опасения-тоже.
    А вам сколько лет?
    Какие у вас самой планы на жизнь? Какие у него?
  • Пользователь
    09 февраля 2017, в 08:45#9
    Мне 23 - планов громадье :)
    хочу строить карьеру, развиваться, семью и детей.
    Он тоже хочет семью и детей, последние 2 месяца звал меня подавать документы на замужество (предложения как такового не было). Есть какие-то планы на карьеру, но они очень часто меняются
  • Пользователь
    21 марта 2017, в 11:22#10

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 марта 2017, в 04:15#11

• Пользователь
    24 марта 2017, в 07:18#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер