psyhologies.ru
тесты

Чего хотят мужчины?

15 февраля 2017, в 22:54
Пользователь
Всем доброго вечера!
Кто о чем, а я снова о мужчинах...
Так случилось, что после долгого заточения себя по доброй воле в границах собственной самостоятельной жизни( семья т.е. дети + работа), я почувствовала потребность в мужском обществе.
По простоте душевной , послушав советы подруг , зарегистрировалась на сайте знакомств. И в течение короткого времени получила массу предложений от мужской половины обитателей сайта.
Выбрав наиболее понравившегося мне претендента на мое внимание , пошла на свидание.
События развивались предсказуемо. Я была приятно удивлена " приятностью" и естественностью моего нового знакомого и тем, как все складывается.
Жизнь заиграла новыми, яркими красками! как вдруг....
Мой знакомец исчез. Перестал писать и звонить.
Я подумала и решила спросить напрямую в чем причина молчания. Написала и получила ответ, что был занят, но хочет позвонить как только освободиться.
Дальше был день видеороликов, присылаемых мне на вацап. И в ответ с моей стороны идеи для продолжения нашего знакомства))
Последняя фраза от него: " Мне нравиться! Позвоню позже."

И это все!

Разумеется, звонить и писать я больше не стала.
Мои мысли и чувства раздирали сознание целые сутки. Потом прошло. Прошло , когда я поняла, что у моего знакомого не было далеко идущих планов в отношении меня с самого начала. А мои сомнения подтвердил еще один претендент в виртуальной беседе.

Вот сижу теперь и думаю... С одной стороны эмоций , даже в короткое время благополучия было через край! И даже ложка дегтя не испортила общего впечатления. А что теперь? Искать нового знакомства там же и скорее всего, с тем же результатом? Но все-таки я же не мазохист!
Вспомнила прочитанную на сайте журнала Психология статью о " настоящих " потребностях мужчин. Якобы они также ищут эмоций и постоянства, как и женщины. Получается, либо европейские мужчины другие, либо автор статьи их знает только понаслышке))
А чего они на самом деле хотят? Что ценят, чем дорожат, чего боятся?

Этого только я не знаю или это тайна для всех женщин?

Девушки, поделитесь , если не жалко своими соображениями.
А если будет мужской взгляд ( по секрету) вообще бесценно!

Заранее всем спасибо))
107 ответов4603 просмотра

• Пользователь
    15 февраля 2017, в 23:18#1
    Последняя фраза от него: " Мне нравиться! Позвоню позже."
    И это все!
    Разумеется, звонить и писать я больше не стала.
    Правильно, пусть русский сначала выучит)))
  • Пользователь
    15 февраля 2017, в 23:20#2
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 15.02.2017: Правильно, пусть русский сначала выучит)))
    )))))))))))))
  • Пользователь
    15 февраля 2017, в 23:41#3
    Вы со своими желаниями разберитесь для начала.
    До понимания других далеко.
  • Пользователь
    15 февраля 2017, в 23:59#4
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 15.02.2017: Вы со своими желаниями разберитесь для...
    Я и не спорю))
    С моими желаниями все просто: хотелось бы длительных разносторонних отношений с мужчиной)) Это подразумевает секс, общие интересы, дружеские отношения. Замужество не планируется. Формально, я замужем)) Не готова к знакомствам на один-два вечера.
    Многого хочу?
  • Пользователь
    16 февраля 2017, в 00:00#5
    Одинаковые по большому счёту желания у мужчин и женщин :) особенно, если заранее уточнить, чего именно вы хотите... написали бы в анкете своей на сайте знакомств, что хотите долгосрочных отношений и из откликнувшихся уже бы и выбирали ;)
  • Пользователь
    16 февраля 2017, в 00:02#6
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 16.02.2017: Одинаковые по большому счёту желания у...
    Теперь так и написала. Посмотрим, как это изменит ситуацию
  • Пользователь
    16 февраля 2017, в 00:14#7
    Ответ дляkizh-71 на сообщение от 15.02.2017: Я и не спорю)) С моими желаниями все...
    Многого хочу?
    У меня нет измерителя желаний.
    Я о другом. Вы хотите одного, другая хочет взамуж и детей, третья кучу любовников без обязательств, четвертая любовь до гроба.
    По это картине можете уверенно ответить на вопрос Что хотят женщины? Вряд ли.
    С мужчинами так же. Нет общей температуры. Есть только шкала.
    Так что можно взять только одну конкретную особь и узнать, чё ей надо. При обязательном дополнении - чё ей надо именно с тобой. Поскольку к другой представительнице у неё могут быть совсем другие желания.

А вы, если долговременного любовника ищете - так и пишите.
  • Пользователь
    16 февраля 2017, в 00:22#8
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 16.02.2017: Одинаковые по большому счёту желания у...
    По большому счету, конечно ! Но много ли Вы видели женщин, стремящихся к количеству партнеров ?
    А у мужчин это считается хорошим тоном. Получается, только моральные нормы общества ограничивают и то , не всех и не всегда ))
  • Пользователь
    16 февраля 2017, в 00:45#9
    Ответ дляkizh-71 на сообщение от 16.02.2017: По большому счету, конечно ! Но много...
    Ну так уж повелось, что сайты знакомств, как правило, не воспринимаются как место, где ищут серьёзные отношения :) вы вот просматривали анкеты мужчин, которые вам писали, ну наверняка там написано было, что ищут дружбу, то да се... а русским языком, секс и скорее разовый.
  • Пользователь
    16 февраля 2017, в 00:52#10
    Ответ дляkizh-71 на сообщение от 16.02.2017: По большому счету, конечно ! Но много...
    Знаю и женщин, которым не нужна семья, и мужчин, которые очень хотят семью и не имеют любовниц :) общество ограничивает? Сейчас вряд ли... Это смотря где искать, на сайтах знакомств примерных семьянинов не встретишь, и потом вы же с ними общаетесь, ну переписывайтесь подольше, не сразу встречайтесь, понятно же все равно, из разговоров, что и кому надо :)
  • Пользователь
    16 февраля 2017, в 01:57#11
    В.Йонен "Психология мужчмны"
    www.e-reading.mobi/book.php?book=113013 Здесь есть, может и другое заинтересует

А что вы будете делать, когда узнаете, что мужчинам надо? Будете пытаться соответствовать их потребностям?
    Из опыта могу сказать, что есть знакомые, которые нашли свою половину на сайте знакомств А есть, которые не нашли
  • Пользователь
    16 февраля 2017, в 03:46#12
    Тут на сайте была недавно статья про сайты знакомств с классификацией людей, которые там сидят. Очень позновательно. Про таких, как ваш, писали, что он держит женщин на скамейке запасных, то появляясь, то исчезая, пока не найдет того, кто по-настоящему зацепит. если судить по статье, то это именно то, что ему надо.
    А вообще, многие мужчины и сами не знают, что им надо, так как у 65 % не развит эмоциональный интеллект (как опять же недавно писали на данном сайте). Вообще, когда мужчине нужна конкретная женщина, то он как правило не пропадает, а наоборот, настойчиво появляется.
    Какая женщина нужна мужчине, который понравился вам, кто бы мог ему понравиться - подумайте об этом и станьте той самой женщиной

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Защитить свои границыЗащитить свои границыВласть утратила авторитет, формальные запреты на самовыражение больше не действуют... Как по-новому строить отношения с детьми, партнерами, коллегами? По мнению психолога Шарля Ройзмана, пора обсудить, как именно мы хотим жить вместе. Спросите себя: что мешает вам говорить «стоп»? Почему вы иногда не справляетесь с собственными детьми? Какие границы вам важны в паре? Как решиться заявить о своих требованиях на работе? Это досье поможет вам укрепить ваши линии защиты. Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер