"Исчезновение"

20 февраля 2017, в 16:55
Пользователь
Моя история не очень длинная. В общем, пару недель назад я познакомилась с парнем, на тот момент я не задумывалась об отношениях, так получилось, что я понравилась ему, мы тут же поладили, ему все во мне устраивало. Мы просто общались и дружили где-то несколько недель, затем он предложил мне встречаться...я согласилась. И вот начались наши с ним отношения, он заботился обо мне, с трепетом относился ко мне, познакомил со своими друзьями и я всем понравилась. В один день мы гуляли и он предложил зайти к нему в дом, так как на улице было очень холодно. Дома были родители и он с удовольствием познакомил меня и с ними, его маме я сразу понравилась и отцу тоже. Шло время и я стала привыкать к нему...я влюбилась в него, но не спешила ему говорить об этом, он сообщил о своих чувствах первым, он часто хотел видеть меня, скучал, хотел вместе проводить время, в общем, ждал встречи всегда...мне стало очень хорошо с ним, я впервые так полюбила человека, я чувствовала ответственность перед ним и он тоже...НО, все хорошее, как мы знаем, быстро заканчивается...в один день он резко перестал отвечать на звонки, отвечал на смс как-то без интереса, и я не могла понять причину...он говорил, что "наверно отвык от отношений и он не знает как поступить правильно", он понимал, что поступает со мной плохо, он не знал что делать...я всячески успокаивала его и говорила, что "все будет хорошо", что "мы справимся с этим и у нас все получится, мы преодолеем все трудности", затем все произошло как-то быстро, что он просто исчез...мы перестали общаться, и я не знаю что это значит..закончились ли наши с ним отношения или нет?!
Если да, то зачем все это нужно было? Зачем меня знакомить со своей семьей, говорить, как я дорога и как хочется со мной быть...?
Если нет, то что мне делать дальше? Ведь я не могу забыть его, я полюбила его, я нем могу вот так просто отпустить...
Помогите разобраться...
14 ответов1067 просмотров

• Пользователь
    20 февраля 2017, в 18:40#1
    В общем, пару недель назад я познакомилась с парнем
    Не фига вас плющит из за 2 недель ))
    Видимо вы ошиблись, что понравились друзьям, а скорее всего родителям
    Думаю, что отношения закончены
  • Пользователь
    20 февраля 2017, в 21:40#2
    Сколько лет вашему парню? :)
  • Пользователь
    20 февраля 2017, в 22:24#3
    Ну,собственно,с родителями знакомят не только для того,чтобы жениться)Может,он просто открытый человек-сегодня вы рядом,он вас перезнакомил с всеми,завтра другая будет-он и ее познакомит.Ему проще жить в дружественном мире,где не надо ничего скрывать.И,да,так бывает-любил-любил и ба-бах,все вдруг прошло)Особенно,если это все в возрасте 16-17-18-19....там гормоны"любят",в основном,а это дело непостоянное.
  • Пользователь
    21 февраля 2017, в 15:41#4
    пара недель - а читается как целый роман )))
    успокойтесь - он нашел девушку с квартирой, и эта девушка заботится о нем (а не он о ней)...
    у вас такие возможности есть?

• Пользователь
    21 февраля 2017, в 15:43#5
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 20.02.2017: Сколько лет вашему парню? :)
    Ему 21 год
  • Пользователь
    21 февраля 2017, в 15:44#6
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 20.02.2017: Не фига вас плющит из за 2 недель ))...
    Пара недель - это образно, а не в прямом смысле - две недели)
  • Пользователь
    21 февраля 2017, в 15:45#7
    Ответ дляPeppita на сообщение от 20.02.2017: Ну,собственно,с родителями знакомят не...
    Спасибо, мне понятно:)
  • Пользователь
    21 февраля 2017, в 15:46#8
    Ответ дляvariation на сообщение от 21.02.2017: пара недель - а читается как целый роман...
    Он живет с родителями и у него нет таких склонностей, как прижиться с кем-то.
  • Пользователь
    21 февраля 2017, в 16:14#9
    Ответ дляSova05 на сообщение от 21.02.2017: Он живет с родителями и у него нет таких...
    ха!....первая заповедь вашего поколения - "жить отдельно от родителей"...
    я, собственно, из своего опыта - у меня сын приводил девушек к себе - у него же отдельная комната....и он в-легкую знакомил меня с одной-второй-третьей....одна прямо рассмешила - меня представили очередной красавице, я типа попрощалась, мол я вас оставлю и тут она мне заявляет "Приходите к нам!"...выражение моего лица наверно надо было видеть ))) я сдержалась конечно, чтоб не ляпнуть кто тут хозяин, как-никак девочка демонстрировала манеры и воспитание ).

• Пользователь
    21 февраля 2017, в 16:15#10
    Ответ дляSova05 на сообщение от 21.02.2017: Он живет с родителями и у него нет таких...
    я увидела - 21 год...этим всё сказано - он в поиске..
  • Пользователь
    22 февраля 2017, в 00:01#11
    Ответ дляSova05 на сообщение от 21.02.2017: Ему 21 год
    Знакомы вы недолго, возраст такой, что большинство ещё в поиске, так что, скорее всего ваш молодой человек пока ищет себя и отношения, которые ему подходят. Постарайтесь на будущее не делать поспешных выводов после пары недель и с головой в отношения тоже не надо, знакомство с родителями и друзьями к сожалению не показатель.
  • Пользователь
    22 февраля 2017, в 18:04#12
    1. Отношения закончены
    2. Какая нафиг любовь после нескольких недель общения!? Перетерпите просто момент, появится новый симпатичный парень на горизонте и все уляжется само собой)
    3. Не удивлюсь, что когда вы начнете новые отношения, появится и этот кадр как ни в чем не бывало, совет - шлите его в туман))
    4. Зачем было говорить как вы дороги? А зачем вы говорите что любите его? Это очень серьезные заявления и многие их говорят под воздействием бушующих гормонов и также легко от них отказываются. Знакомство с родителями не показатель, именно в его случае. Здесь все зависит исключительно от человека.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер