psyhologies.ru
тесты

Мне 26, ей 16

22 февраля 2017, в 01:42
Пользователь
Здравствуйте, хотелось бы услышать ваше мнение. Мне 26 лет, ей 16, она мне очень нравится. Стоит ли затыкать с ней отношения? Говорю сразу, что секса с ней не хочу до её совершеннолетия. Хочу жениться, любить и быть любимым. Понимаю, что разница великовата. Она моя ученица, зацепила меня, ничего не могу поделать. Что скажете? Готов ее содержать и поддерживать. Спасибо.
14 ответов1132 просмотра

• Пользователь
    22 февраля 2017, в 03:33#1
    Хорошо, что у меня не дочь, а сын.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2017, в 08:59#2
    Ты такой же учитель, как я - космонавт. Давно откинулся?
  • Пользователь
    22 февраля 2017, в 10:53#3
    Ответ дляHerren на сообщение от 22.02.2017: Ты такой же учитель, как я - космонавт...
    С чего ты взял, что я плохой учитель?
  • Пользователь
    22 февраля 2017, в 17:46#4
    Для 26 лет мыслите как 16-летний парень. А она то что хочет, нравитесь ли вы ей вообще?
  • Пользователь
    22 февраля 2017, в 18:35#5
    А что говорит ее папочка?
  • Пользователь
    22 февраля 2017, в 20:59#6
    Ответ дляZack2 на сообщение от 22.02.2017: С чего ты взял, что я плохой учитель?
    Лексикон у тебя преподавательскому ГОСТу не соответствует. Да и откровенно глупый пост.
  • Пользователь
    23 февраля 2017, в 01:07#7
    А что тут сказать? Статья УК-это раз,запрет на профдеятельность-это два.Ну,и масса бонусов в виде разнообразных психически действенных атак со стороны родни,правозащитников,общественности,родителей других учениц и пр.
    И,да,лексикончик-то фильтруйте,не на нарах,чай.
  • Пользователь
    23 февраля 2017, в 04:01#8
    Ровесницы не дают?
  • Пользователь
    23 февраля 2017, в 08:38#9
    Ответ дляPeppita на сообщение от 23.02.2017: А что тут сказать? Статья УК-это...
    Нет статьи. Ей уже 16. Если она захочет сама и открыто об этом заявит, то даже родители не в состоянии ничего делать. У них нет прав её ограничивать в вопросах секса и чувств.
    Только общественное порицание. А это к делу не пришить. Профессиональная этика тоже не нарушается, если он её пальцем не тронет до окончания школы. Чувства можно нести в себе пока. Потом действовать.
    Некоторые родители весьма рады, когда доча "под присмотром" и содержанием других дядек. Так и говорят, шоб не шлялась гденипопадя...
  • Модератор
    Модератор
    23 февраля 2017, в 18:44#10
    Странно, обычно девчонки и парни в 16 лет влюбляются в своих преподавателей по старше. А вот, когда преподаватели - это уже говорит чаще говорит о каких-то отклонениях психологических, ограниченности, невозможности построить свою личную жизнь. Особенно, если мужчина, вокруг очень много женщин. И дело не в возрасте тут, 10 лет разница не такая уж большая, сгладится. Вы пишите, что
    секса с ней не хочу до её совершеннолетия.
    Зачем тогда вам эта девушка?! Так ли сильно ее любите? Собираетесь 2 года воздержания объявить или как ))
  • Пользователь
    24 февраля 2017, в 00:06#11
    Ответ дляPike на сообщение от 23.02.2017: Нет статьи. Ей уже 16. Если она захочет...
    Все ее хотелки-после 18.В 16 для мужчины при любом раскладе-статья,в принципе,при большом желание за растление несовершеннолетней можно и без факта секса привлечь.
  • Пользователь
    24 февраля 2017, в 01:05#12
    Ответ дляPeppita на сообщение от 24.02.2017: Все ее хотелки-после 18.В 16 для мужчины...
    Вы не правы.
    16 лет - возраст сексуального согласия по УК РФ. Родители не смогут ничего сделать, если 16-летняя будет все отрицать либо наоборот заявит об обоюдном согласии.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Услышать сигналы тела и суметь их расшифроватьУслышать сигналы тела и суметь их расшифроватьБудет ли легкомыслием думать, что наше лицо, фигура, кожа, руки или форма ушей говорят нечто важное о нашем темпераменте, эмоциях или личной истории? Что мы можем узнать с помощью телесной психотерапии о нашем уникальном способе бытия в мире? Что знал Фрейд о языке симптомов и какую пользу работа с телом принесла нашей героине? К каким методам следует относиться с осторожностью и почему принципы психосоматики особенно эффективны при лечении детей? Краткий весенний курс взаимопонимания тела и души. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер