psyhologies.ru
тесты

Не умею общаться с людьми

27 февраля 2017, в 11:13
Пользователь
Здравствуйте!У меня есть семья, ребенок, которых очень люблю. Мне 22 года. У меня есть проблема! Мне очень сложно сходится с людьми, причем везде! Не могу общаться в компании, в коллективе, даже с близкими, когда допустим застолья, не умею поддержать разговор. Всегда страшно что обо мне что то не то подумают, скажу какую то глупость, покажусь странной. Вроде люди хотят со мной пообщаться, всегда спрашивают почему молчаливая такая! Всегда удивляюсь как все поддерживают разговор между собой, а я не могу и пары слов связать грубо говоря. Хотя в колледже и в школе участвовала во многих мероприятиях, выступала с докладами, на работе (работаю в налоговой) проводила для школ классные часы. И все же чувствую себя зажатым в себе человеком. Друзей у меня никогда не было, сама по себе все время!
1 ответ375 просмотров

• Пользователь
    09 марта 2017, в 17:32#1
    Но Вы же как-то сошлись со своим мужем?Вот и вспомните,как Вы это делали и пробуйте так же общаться с остальными.
  • Пользователь
    21 марта 2017, в 11:13#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 марта 2017, в 04:05#3

• Пользователь
    24 марта 2017, в 07:07#4

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Защитить свои границыЗащитить свои границыВласть утратила авторитет, формальные запреты на самовыражение больше не действуют... Как по-новому строить отношения с детьми, партнерами, коллегами? По мнению психолога Шарля Ройзмана, пора обсудить, как именно мы хотим жить вместе. Спросите себя: что мешает вам говорить «стоп»? Почему вы иногда не справляетесь с собственными детьми? Какие границы вам важны в паре? Как решиться заявить о своих требованиях на работе? Это досье поможет вам укрепить ваши линии защиты. Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер