psyhologies.ru
тесты

говорит что не любит

02 марта 2017, в 22:58
Пользователь
Здравствуйте у меня такая ситуация мне 27 лет жене 22 года в браке мы 5 лет у нас двое дитей в наших отношениях было и плохое и хорошее я очень ее ревновал ругал не куда не отпускал и вроде все было хорошо между нами последнее время у меня начались проблемы с работай были долги но с голоду не умерали я начел замечать что в ней что не так стало пытался вывести на разговор не в какую пока в один день не пришла тещя и начала ругать вот мол ты сидишь не чего не делаешь не работаешь бездельничаешь сказала соберай свои вещи и уходи от сюда я собрал вещи по скольку это была ее квартира на что моя жена слова не сказала и проводила меня я ушол к матери на следующий день я поехал к ней чтоб увидеца с детьми и мы начали говорить и она сказала что не любит меня что у нее ни чего ко мне нет мол это все ей надоело мои упреки ревность то что я ее не куда не отпускаю и что ей нужно побыть одной и все обдумать может что то появица у нее снова я не хочу ее потерять я сказал что изменюсь во всем на что она ответила я тебе не верю ты много раз это обещяла но все остоеться по старому дай мне время определиться я ушел и не мог без нее меня колотило я начал звонить просить прощенье на что она отвечала не звони мне дай мне побыть без тебя я начел меняться устроился на работу работаю 24 февраля у нее было день рожденье когда я позвонил ей что с детьми поговорить она сказала что ее подружки пригласили в кафе в город но нет денег да и дитей не скем оставить а я раньше не куда ее не пускал и предложил приехать и посидеть с детьми она согласилась я поехал мы увиделись я поздравил ее достал и дал денег она обрадовалась и поцеловала меня и резко отскочила ой говорит и уехала к подруган с начовкой ночью звонит чуть выпевшая как дети я говорю все хорошо она я люблю вас я в шоке переспросил она опять я люблю вас мы тоже тебя любин ответил я и пожелал спокойной ночи на утро она вернулась я вызвал ее на разговор он прошло как и раньше не хочу не люблю надо время разобраться если ты изменишься может и сойдемся я уехал и не звоню не пишу мне плохо на нервах не могу понять что происходит с ней может это проверка для меня ?и стоит ли давать ей это время и ждать пока она позвонит и захочет снова сойтись?сегодня созвонился с ней опять спустя пару дней поговорили через слезы она говорит что подаст на развод я просил не делать этого она говорит что бумаги будут лежать три месяца и можно будет забрать их я говорю значит у меня есть шанс вер уть тебя она нет говорит потом говорит я не знаю что будет завтра может я проснусь и буду скучать по тебе я говорю я меняюсь ради вас и сделаю все она говорит мне не надо это говорить я сама все увижу как ты работаешь как ты меня меняешься я понять ее не могу чго она добиваеца можевсем этим может кто поможет советом?
3 ответа493 просмотра

• Пользователь
    03 марта 2017, в 00:06#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    03 марта 2017, в 02:07#2
    Ответ дляDanikaol на сообщение от 03.03.2017: Можете со своей проблемой обратиться к...
    Спасибо за совет но мне бы хотелось услышать мнение людей советы может кто был в такой ситуации и посоветовали что делать!!!
  • Пользователь
    03 марта 2017, в 02:25#3
    я очень ее ревновал ругал не куда не отпускал
    Нагуляется, вернется
  • Пользователь
    03 марта 2017, в 13:15#4

• Пользователь
    04 марта 2017, в 21:23#5
    Тут итак все понятно) Сами подумайте, вы её никуда не отпускаете, ревнуете к каждому столбу. разве с такими людьми можно долго жить?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2017, в 11:12#6

• Пользователь
    22 марта 2017, в 04:02#7

• Пользователь
    24 марта 2017, в 07:05#8

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Услышать сигналы тела и суметь их расшифроватьУслышать сигналы тела и суметь их расшифроватьБудет ли легкомыслием думать, что наше лицо, фигура, кожа, руки или форма ушей говорят нечто важное о нашем темпераменте, эмоциях или личной истории? Что мы можем узнать с помощью телесной психотерапии о нашем уникальном способе бытия в мире? Что знал Фрейд о языке симптомов и какую пользу работа с телом принесла нашей героине? К каким методам следует относиться с осторожностью и почему принципы психосоматики особенно эффективны при лечении детей? Краткий весенний курс взаимопонимания тела и души. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер