что со мной происходит?

03 марта 2017, в 02:15
Пользователь
всем привет

в последнее время себя не узнаю: постоянно хочется рыдать(да, рыдать, не плакать), нет сил ни на что толком, какие то мысли мрачные в голове((.
мне кажется, что у меня все не так и делаю я тоже все не так:
не так учусь, не такая работа, не так общаюсь дома, с друзьями, с парнем, не так выгляжу...

и пронизывает боль, грусть, и страх, я стала более нервной.
со здоровьем все в порядке.

что это может быть? как понять, в чем причина?
10 ответов1308 просмотров

• Пользователь
    03 марта 2017, в 02:28#1
    Может витамин не хватает
    К неврологу ходить не пробовали?
  • Пользователь
    03 марта 2017, в 02:33#2
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 03.03.2017: Может витамин не хватает К неврологу...
    да, была пару недель назад, ничего не нашла врач, сказала "больше спать и как следует кушать".
    ну вот только ругалась, когда узнала что со сном беда(думаю нормальный режим сна для многих сейчас роскошь).
  • Пользователь
    03 марта 2017, в 09:41#3
    весенний авитоминоз
  • Пользователь
    03 марта 2017, в 12:58#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    03 марта 2017, в 13:19#5
    Ответ дляlime21 на сообщение от 03.03.2017: да, была пару недель назад, ничего не...
    А больше кушать, это она вам почему так сказала? Вы худенькая?
    А нормальный режим сна, это как? И почему у вас его нет? Маленький ребенок, работаете и учитесь?
  • Пользователь
    04 марта 2017, в 21:16#6
    Скорее всего у вас весенняя депрессия или хроническая усталость
  • Пользователь
    10 марта 2017, в 02:52#7
    всем привет

в последнее время себя не узнаю: постоянно хочется рыдать(да, рыдать, не плакать), нет сил ни на что толком, какие то мысли мрачные в голове((.
    мне кажется, что у меня все не так и делаю я тоже все не так:
    не так учусь, не такая работа, не так общаюсь дома, с друзьями, с парнем, не так выгляжу...

и пронизывает боль, грусть, и страх, я стала более нервной.
    со здоровьем все в порядке.

что это может быть? как понять, в чем причина?

Если накануне этого состояния не было стресса, значит, проблема в во временном изменении нейрофизиологии мозга. Какой образ жизни вы ведете- активный или пассивный, есть ли в семье депрессивные люди (наследственный фактор)?
  • Пользователь
    10 марта 2017, в 11:13#8
    Может,кто-то из Вашего окружения подталкивает Вас к мысли,что с Вами что-то не так?
  • Пользователь
    14 марта 2017, в 10:59#9
    весений ам___ф...ет...оз)))))))))))))))))))))))))))
  • Пользователь
    14 марта 2017, в 13:24#10
    Понять, что с вами, по вашему описанию невозможно - слишком мало информации. Для этого необходимо собрать сведения о недавних событиях в вашей жизни, о прошлом, семье, состоянии здоровья, личности и т. д. То, что вы описываете, выглядит как депрессия, но оценить ее характер и степень по описанию невозможно. К тому же депрессия может быть и "фасадом" более серьезных проблем. Лучше проконсультироваться с профессиональным психологом; возможно, но не обязательно, также потребуется помощь психиатра - бояться этого не надо.

И да, как у вас режим и качество сна?
  • Пользователь
    19 марта 2017, в 14:09#11
    Ну и в чем проблема? Вырыдайтесь, тем более патологии никакой, потом обычно легче бывает.
  • Пользователь
    21 марта 2017, в 11:11#12

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер