psyhologies.ru
тесты

Как поступить? :(

11 марта 2017, в 18:37
Пользователь
Здравствуйте. Недавно нашла у парня в телефоне его интимные фотографии, где он сам себя фотографирует. А затем в истории браузера увидела,что он сидит на сайте "секс-знакомств".
Сказал мне, что только "снимает напряжение". Оправдывался тем,что у нас не было "этого" несколько дней. А у девушек раз в месяц бывает состояние, когда не то,чтобы своего молодого человека удовлетворить не хочется, а вообще только лежать и можешь. Зачем тогда фотографии? Зачем этот сайт, если есть другие способы "снять напряжение"? Не могу разобраться и не знаю, стоит ли заканчивать отношения или нет. Жили вместе полгода,всё было идеально, в постели вроде как тоже было всё хорошо, никогда не отказывала. Но как пошел шестой месяц отношений и совместного проживания - всё скатилось куда-то. Не знаю, что делать, обрыдалась уже.
Насчет фотографий уже думаю, что это антинормально, может быть у него какие-то психологические проблемы? или это норма? не могу разобраться сама, нужна помощь.
1 ответ280 просмотров

• Пользователь
    12 марта 2017, в 19:35#1
    Не норма, но и не патология. воспитываете
  • Пользователь
    21 марта 2017, в 11:09#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 марта 2017, в 03:59#3

• Пользователь
    24 марта 2017, в 07:01#4

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Услышать сигналы тела и суметь их расшифроватьУслышать сигналы тела и суметь их расшифроватьБудет ли легкомыслием думать, что наше лицо, фигура, кожа, руки или форма ушей говорят нечто важное о нашем темпераменте, эмоциях или личной истории? Что мы можем узнать с помощью телесной психотерапии о нашем уникальном способе бытия в мире? Что знал Фрейд о языке симптомов и какую пользу работа с телом принесла нашей героине? К каким методам следует относиться с осторожностью и почему принципы психосоматики особенно эффективны при лечении детей? Краткий весенний курс взаимопонимания тела и души. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер