psyhologies.ru
тесты

Чем меньше девушку мы любим..., тем больше нравимся мы ей?!

15 марта 2017, в 21:48
Пользователь
Здравствуйте! Пишу суда, потому-что запуталась в корне.даже не знаю с чего начать. Наверное начну с самого начала, примерно около года как я общаюсь с одним мужчиной, он не смазливый красавец, не галантный ковалер, не богат, да и еще к тому же женат и еще злоупотребляет вредными привычками, по возрасту тоже мне не ровесник, старше возрастом,ну разница конечно не катастрофическая, но все же. Я из хорошей семьи, воспитывалась в строгости, поэтому для меня бывает его поведение иногда шокирующем, (например он достаточно часто употребляет алкоголь), к чему я это все говорю? Да наверное к тому, что не понимаю что я в нем нашла?? Маленький ростиком,щупленький, прическа ежиком,ну типичный " пацан с района " гопник сказать, хотя по возрасту ему больше 30 уже, женат причем очень серьезно женат..Так вот меня все это казалось бы должно отталкивать, а нет..Еще в добавок ко всему, ко мне относится как к вещи, которой просто можно попользоваться когда нужно и потом забыть на некоторое время..А у меня гордости видимо вообще нету,вроде отвратно, а тянет обратно.Вот так напьется, не хочется ему к жене ехать, звонит мне а я как дура мчусь его забирать хоть посреди ночь, хоть днем...Понимаю было бы в замен отношение хорошее, на деле он ведет себя со мной по хамски, это еще мягко говоря... Но секс конечно с ним нереальный...И как взгляну на него аж колотит всю... как магнитом манит.! Какая то искра в глазах, или даже чертовщинка сказать...Чем держит не пойму??? ВОт такой вот вопрос " как воспитать в себе гордость и не терпеть этого больше?Как его переубедить чтоб он ко мне по другому стал относится?? сразу прошу прощения за возможные орфографические ошибки.
12 ответов599 просмотров

• Пользователь
    16 марта 2017, в 12:33#1
    Добрый день!
    Кажется, вы сейчас очень увлечены перипетиями этих отношений, но попытайтесь взглянуть на них не только изнутри них, но и немного со стороны. Например, попробуйте подумать над тем, что:
    1. Вы описываете этого мужчину как неподходящего вам по социальному статусу и многим другим параметрам. Как вы представляете ваши отношения в будущем?
    2. Похоже, что он не настроен вступать с вами в серьезные отношения. Почему вы хотите быть с тем, кто не хочет быть с вами, вместо того чтобы попытаться построить взаимные отношения с другим человеком, который будет хотеть вас?
    3. Почему секс нереальный из-за того, что он именно с ним? Может быть это не только и не столько его, сколько ваша заслуга?

Причины того, что вас тянет к односторонним, заведомо малоперспективным и неудовлетворительным для вас отношениям может быть связана с неадекватной самооценкой, семейной историей и семейными сценариями.
  • Пользователь
    16 марта 2017, в 14:29#2
    ВОт такой вот вопрос " как воспитать в себе гордость и не терпеть этого больше?Как его переубедить чтоб он ко мне по другому стал относится??
    Как его переубедить - никак.
    Как воспитать гордость - не могу утверждать что ваше поведение связано с ее отсутствием.
    Как не терпеть - раз терпите, значит на сегодняшний день вам это нужно, и вы получаете от этого удовольствие. Как надоест и наскучит - и терпение само пропадет)
  • Пользователь
    16 марта 2017, в 16:53#3
    Спасибо за ответы, девочки ! Вот я пытаюсь забыть, пытаюсь не думать, итог всегда когда он позвонит или напишет сразу бегу к нему как ошпаренная, не смотря на то что рядом есть любящий меня мужчина, а я его не допускаю все думаю о том. А он, когда встречаемся скорее хочет сделать все свои дела и бежать, а я хочу вся в эйфории от него неделю думаю, гадаю где он как он? И наконец решаюсь написать, о том что давай увидимся? А он мне отвечает сухо не получится, занят или дела... Жду пока инициатором встречи будет он это бывает иногда несколько раз в неделю, а иногда несколько раз в месяц..жена , ну ничего плохого о ней сказать не могу, домашняя женщина, ещё и работает. А он Ее постоянно пытается как то унизить рассказывая о ней, типа она за собой не следит, секс не любит.. так зачем же живёшь тогда с ней? Вообщем ничего из себя не представляет, а самооценка завышена до максимума... ещё и деньги занимать у меня пытался, ..
  • Пользователь
    16 марта 2017, в 19:15#4
    Вот, а говорили постель -дело третье))) За классный секес тети любого сморчка пожалеют.Хороший член рулит.
  • Пользователь
    17 марта 2017, в 00:18#5
    Ответ дляHerren на сообщение от 16.03.2017: Вот, а говорили постель -дело третье)))...
    Рулит не член, а умение им пользоваться
  • Пользователь
    17 марта 2017, в 10:16#6
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 17.03.2017: Рулит не член, а умение им пользоваться
    Как говаривала женщина...главное крепкий стояк и размер приемлимый. Остальное можно под себя подогнать. Ну в самом деле, что там можно придумать...уметь пользоваться членом? Это ж не сабля. Уметь женщиной пользоваться надо.Женщине мужчиной и наступит гармония.
  • Пользователь
    17 марта 2017, в 12:35#7
    Причём тут вапще мужик..пару вам напоминает?
  • Пользователь
    17 марта 2017, в 12:49#8
    Ответ дляDofamin на сообщение от 17.03.2017: Причём тут вапще мужик..пару вам...
    *папу
  • Пользователь
    17 марта 2017, в 14:24#9
    А сколько вам лет и были ли у вас отношения с другими мужчинами?
  • Пользователь
    18 марта 2017, в 09:13#10
    Ответ дляcranberry-marmalade на сообщение от 17.03.2017: А сколько вам лет и были ли у вас...
    Здравствуйте! мне 24, ему 37. Нет, папу мне он не напоминает.. Папа у меня совсем другой.Отношения конечно были, но вот такого именно не было, обычно парни добивались моего внимания, первая любовь и первый мужчина был похож на него, так же было наплевать на меня, такое же хамское отношение..
  • Пользователь
    18 марта 2017, в 09:51#11
    Ответ дляbabylady на сообщение от 18.03.2017: Здравствуйте! мне 24, ему 37. Нет, папу...
    Да чтож вы девушка так себя не уважаете? Ну как можно получать удовольствие от секса, замешанном на унижении? Вам нравится быть сортиром? Вы адекватная?
  • Пользователь
    20 марта 2017, в 01:11#12
    Babylady, уходите от бесперспективных отношений, у которых нет будущего. Обрубить один раз, перетерпеть несколько месяцев и отправиться на поиски таких отношений, в которых бы вас ценили. Таких людей как ваш любовник не переубедить, я думаю, ему с вами просто удобно и если вы покажете свою гордость, он не будет за Вас бороться, так как у таких мужчин на первом месте он сам любимый, поэтому они потенциально высматривают тех девушек, которые будут им во всем потакать. Повышайте свою самооценку, работайте над собой, поставьте новые цели и идите к ним (чтобы бы Вам было за что гордиться) :) Желаю Вам найти силы, чтобы прекратить текущие отношения и обязательно встретить достойного человека!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Защитить свои границыЗащитить свои границыВласть утратила авторитет, формальные запреты на самовыражение больше не действуют... Как по-новому строить отношения с детьми, партнерами, коллегами? По мнению психолога Шарля Ройзмана, пора обсудить, как именно мы хотим жить вместе. Спросите себя: что мешает вам говорить «стоп»? Почему вы иногда не справляетесь с собственными детьми? Какие границы вам важны в паре? Как решиться заявить о своих требованиях на работе? Это досье поможет вам укрепить ваши линии защиты. Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер