psyhologies.ru
тесты

Что делать, когда будучи больше года в отношениях, молодой человек не работает, а играет?

19 марта 2017, в 21:39
Пользователь
Добрый день! У меня одна из самых, как я думаю, популярных проблем сегодняшнего времени. Я встречаюсь с молодым человеком год и два месяца. Мне 20, а ему 28 лет. Я мололая, но все же задумываюсь о будущем. В начале наших отношений я никогда не задавала ему вопрос "А когда ты будешь работать?" И естественно сделала только хуже! По прошествию определённого срока, я задалась этим вопросом, но в очень мягком тоне. Я говорила "Любимый, я понимаю, что тебе тяжело найти работу, но пора иметь какую-то определенность, я не прошу жить сразу со мной, но заняться какой-нибудь деятельностью, кроме того, как играть, тебе бы не помешало". На что он ответил "Все будет хорошо, я найду работу". Но спустя некоторое время я снова начала спрашивать почему он ничего не делает, на что получила ответ "Мне так удобно, у меня нет цели, что очень плохо". В итоге, получается МЫ для него не цель ?! Я не знаю, что делать. Я люблю этого человека, но закапываю сама себя..,
5 ответов425 просмотров

• Пользователь
    22 марта 2017, в 03:49#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 марта 2017, в 03:51#2

• Пользователь
    22 марта 2017, в 23:13#3
    Лучше и не пытаться строить это "МЫ", а то в это "МЫ" будете входить только вы сами. Если человек в 28лет живет без цели, она не появиться. Вы молоды и есть еще мужчины стоящие, поверьте, не гробьте себе жизнь. Не повторяйте сценарии многих женщин-ломовых лошадей.
  • Пользователь
    23 марта 2017, в 02:47#4
    О да,в 20 лет просто необходимо повесить себе на шею такого м..чудака и начать содержать его всю жизнь.А потом приходить на это форум лет в 30 и жаловаться,какая вы несчастная.У вас таких "любовей" будет не вагон,а целый состав,только свистнете,что готовы взять на содержание.
  • Пользователь
    23 марта 2017, в 08:40#5
    Ответ дляArista8 на сообщение от 22.03.2017: Лучше и не пытаться строить это "МЫ", а...
    Я очень слабая, я сама это понимаю. Я не смогу взять и уйти. Скажите "дура", так и есть. Но мозгами все понимаю, что нельзя так больше, иначе будет хуже
  • Пользователь
    23 марта 2017, в 11:21#6
    на что он живет?
  • Пользователь
    23 марта 2017, в 19:48#7
    Ответ дляdarina223 на сообщение от 23.03.2017: на что он живет?
    Если ему нужны деньги, ему дает бабушка, а если куда-то ходим, то в большей степени я плачу
  • Пользователь
    24 марта 2017, в 06:54#8

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Защитить свои границыЗащитить свои границыВласть утратила авторитет, формальные запреты на самовыражение больше не действуют... Как по-новому строить отношения с детьми, партнерами, коллегами? По мнению психолога Шарля Ройзмана, пора обсудить, как именно мы хотим жить вместе. Спросите себя: что мешает вам говорить «стоп»? Почему вы иногда не справляетесь с собственными детьми? Какие границы вам важны в паре? Как решиться заявить о своих требованиях на работе? Это досье поможет вам укрепить ваши линии защиты. Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер