psyhologies.ru
тесты

Расстался с девушкой, теперь занялся самобичеванием.

21 марта 2017, в 15:27
Пользователь
Добрый день.
Сразу скажу, что мальчик я не маленький- мне 40 годиков.
Опыт отношений был - брак 16 лет. Ушел сам в никуда. Начал новую жизнь и в принципе все меня в ней устраивало, работа, уважение, материальные блага... Отношения тоже были - но ни к чему серьезном это не пришло.
Год назад - как говорится: и на старуху бывает проруха - познакомился с девушкой.
Чем она меня зацепила понял сразу - неприступностью... Но мы же охотники - чем быстрее бежит лань тем больше интерес у тебя ее поймать).
Ну так вот ловил я ее где-то пол года... Но дальше поцелуев это не заходило... Возраст то совсем не детский... я бесился. Ну да ладно, где наша не пропадала... мы как говорится терпеть умеем). Постепенно отношения стали налаживаться. Правда не так как мне хотелось. можно сказать мы топтались на месте... букетно-конфетный период затянулся почти на год... Были периодически конечно и периоды нормализации (как правило когда мы куда ни будь уезжали - отдохнуть). Мои предложения сьехаться и жить вместе откладывались на потом. Я порядком от этого устал, не привык быть в роли оруженосца... а был я именно им... мне ненавязчиво давали понять что и когда я должен делать, постоянно критиковали меня начиная от работы и заканчивая прической. Периодически человек пропадал... от нескольких часов до суток... (причина банальная - не видела не слышал, разрядился телефон). Я на это злился... Иногда меня выбивало это из колли и я ругался (без мата, унижений и т.д.) а потом сам шел на примирение. Короче я первый раз почувствовал себя в роли подкаблучника.... когда понял, что увяз также понял, что исправить уже ничего не получится. Но поступил я не совсем правильно в конце концов... видимо перетерпел, надо было сделать это раньше... Видимо пришел я к точке кипения, причина была банальной - в заведении она заговорила с одним м.ч. сообщив, что познакомит меня позже (но сказала это она больше ему а не мне, как бы отмахнувшись от меня). Потом он подошел к нам и она предложила нас познакомить- я сказал что не собираюсь знакомиться с теми людьми в присутствии которых от меня отмахиваются. Затем я ушел. На следующий день пытался с ней поговорить но ничего не вышло... она овен на 380 процентов... она была на "коне". Но я видимо устал от такого отношения ко мне, тоже психанул... и жестко все порвал.... даже уволил ее с работы.... Рассуждая здраво - понимаю что мной просто манипулировали и пользовались, может даже подсознательно, но это факт... но вот за конец этого проекта стыдно...
Прошло не так много времени - три недели, но я вымотал себе все нервы в поисках истины, постоянно нахожу причины винить только себя во всех проблемах... эко она меня выдрессировала... Думал я не поддаюсь дрессуре))))
Теперь страдаю как пацан, хочу ее вернуть, но понимаю что дальше будет только хуже....
0 ответов111 просмотров

• Пользователь
    24 марта 2017, в 06:53#1

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Принять свое несовершенствоПринять свое несовершенствоПринятие себя требует серьезной внутренней работы. Одним удается спокойно относиться к своим недостаткам, другие пытаются держать все под контролем. Чтобы достичь внутреннего равновесия, необходимо перестать спасаться бегством и решиться заглянуть в себя. Как мы устроены? Чего боимся? Что мешает быть собой? Ответы помогут вспомнить о талантах, нереализованных амбициях, признать свою красоту и начать заботиться о себе. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер