psyhologies.ru
тесты

Любимая работа?

23 марта 2017, в 20:03
Пользователь
Добрый вечер. Наверное я буду казаться странной или глупой. Но я в полной растерянности в свои 23 года. История (или даже состояние?) такая.. В 09 году я окончила школу и поступила в художественный колледж, мне нравится рисовать, творить... Думала после окончания вся жизнь изменится, в итоге а не просто. В 2015 я окончила колледж, мечта, найти любимую работу и переехать из страны в запад. Я по специальности художник. Сейчас я работаю там где я себя не чувствую- продавцом-консультантом одежды от которой времени нн найти на себя,книги,творчество, на саморазвитияю. Хочу бросить работу ибо каждый раз я наполняюсь ненавистью к этой работе,но нужны деньги. Не знаю, с чего начать? И везде требуется опыт работы. У меня опыта нет. С математикой,химией,физикой,геометрией не дружу чтобы еще найти специальности.
Как вы нашли то, что Вам нравится?
1 ответ158 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Услышать сигналы тела и суметь их расшифроватьУслышать сигналы тела и суметь их расшифроватьБудет ли легкомыслием думать, что наше лицо, фигура, кожа, руки или форма ушей говорят нечто важное о нашем темпераменте, эмоциях или личной истории? Что мы можем узнать с помощью телесной психотерапии о нашем уникальном способе бытия в мире? Что знал Фрейд о языке симптомов и какую пользу работа с телом принесла нашей героине? К каким методам следует относиться с осторожностью и почему принципы психосоматики особенно эффективны при лечении детей? Краткий весенний курс взаимопонимания тела и души. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер