psyhologies.ru
тесты

Любимая работа?

23 марта 2017, в 22:53
Пользователь
Всем доброго времени суток. Моя история наверное даст глупое впечатление обо мне, но не важно. История (проблема) такая, я 2009 г.окончила школу и поступила в художественный колледж, рисовать я люблю с детства. До окончания колледжа у меня были большие планы в будущем, окончить колледж и устроиться в хорошую работу.2015 г.я наконец закончила его. Мне уже 23 года, думала, что найду то, что мне нравится..оказалось все наоборот.Сейчас я, продавец-консультант одежды. Я ненавижу свою работу и кажый день испитываю неприязнь к ней.Теперь я запутанная, не могу определиться в чем-то. Что именно я хочу. Куда не смотришь требуется опыт работы либо знание фотошопа. У меня этих навыков нет. Не знаю, что делать и с чего начать. В школе да и по сей день я не дружу с предметами как алгебра (математика), физика,химия,геометрия. Иногда мне кажется, что я ни на что не способна,глупа, не справлюсь.... Иногда то, что побуждает интерес может завтра исчезнуть эти горящие желания. Теперь не знаю, как быть и не отпускать руки...(
Буду рада вашим советам,историям ребята.
2 ответа324 просмотра

• Пользователь
    23 марта 2017, в 22:56#1
    Всем доброго времени суток. Моя история наверное даст глупое впечатление обо мне, но не важно. История (проблема) такая, я 2009 г.окончила школу и поступила в художественный колледж, рисовать я люблю с детства. До окончания колледжа у меня были большие планы в будущем, окончить колледж и устроиться в хорошую работу.2015 г.я наконец закончила его. Мне уже 23 года, думала, что найду то, что мне нравится..оказалось все наоборот.Сейчас я, продавец-консультант одежды. Я ненавижу свою работу и кажый день испытываю неприязнь к ней.Теперь я запутанная, не могу определиться в чем-то. Что именно я хочу. Куда не смотришь требуется опыт работы либо знание фотошопа. У меня этих навыков нет. Не знаю, что делать и с чего начать. В школе да и по сей день я не дружу с предметами как алгебра (математика), физика,химия,геометрия. Иногда мне кажется, что я ни на что не способна,глупа, не справлюсь.... Иногда то, что побуждает интерес может завтра исчезнуть эти горящие желания. Теперь не знаю, как быть и не отпускать руки...(
    Буду рада вашим советам,историям ребята.
  • Пользователь
    23 марта 2017, в 23:50#2
    требуется опыт работы либо знание фотошопа
    Если только в этом причина,что мешает вам освоить фотошоп-это не так долго и не так трудно.При желании.
  • Пользователь
    24 марта 2017, в 06:47#3

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Принять свое несовершенствоПринять свое несовершенствоПринятие себя требует серьезной внутренней работы. Одним удается спокойно относиться к своим недостаткам, другие пытаются держать все под контролем. Чтобы достичь внутреннего равновесия, необходимо перестать спасаться бегством и решиться заглянуть в себя. Как мы устроены? Чего боимся? Что мешает быть собой? Ответы помогут вспомнить о талантах, нереализованных амбициях, признать свою красоту и начать заботиться о себе. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер