psyhologies.ru
тесты

Жена и любовница беременны

24 марта 2017, в 11:17
Пользователь
Хочу попросить совета и поддержки. Роман с женатым мужчиной меньше года. Проблемы с женой у него начались давно. Он от нее уже уходил к другой женщине и разводиться собирался. Мы были просто друзьями. Он приезжал ко мне рассказывал, делился, я слушала его а, он меня. У меня тогда тоже был сложный период в жизни. Только что рассталась с партнером, с которым пробыла 3 года.Через 2 месяца такого дружеского общения произошел секс.....не говорю что случайно.....нет по обоюдному согласию и на трезвую голову. Оба хотели. Встречи и интимные отношения стали регулярными. А потом он узнал что его жена беременна и решил остаться с ней. Я приняла такое его решение. Спокойно уехала в отпуск вернулась.......и он появился снова. Отношения возобновились. И недавно я узнала что тоже беременна........что теперь делать не знаю. Я очень хочу этого ребенка, мне 26 беременность первая, есть работа и есть жилье, родители готовы помочь......но вот как ему рассказать? И что дальше будет? Мысль, что я стану матерью одиночкой в 26 лет с одной стороны пугает а с другой.........лучше так, чем одной без ребенка. Подскажите как быть! Поделитесь опытом.
0 ответов142 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Антистресс: как жить спокойнееАнтистресс: как жить спокойнееМы часто ищем способ снизить напряжение и избавиться от стресса. Но забываем, что стресс дает нам шанс лучше осознать свои эмоции, перестать их бояться и обрести внутренне умиротворение. Что такое стресс с точки зрения нейропсихологии и что мы можем ему противопоставить? Как избежать истощения и согласовать требования общества с личными интересами? Досье поможет распознать тревожные сигналы, определить причины стресса и найти жизненный баланс. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер