psyhologies.ru
тесты

о психологе

24 марта 2017, в 22:31
Пользователь
Доброго всем времени ,ну или доброго всем дня.

Вообщем ,у меня такая ситуация.Я в прошлом году ходила к психологу. Она работала со мной по поводу границ. И четко начала с самого начала спрашивать что я понимаю под этим вопросом и я поняла что я сама плавую в понятии ,,личные границы,,. В итоге она сказала что нет такой таблетки ,при которой раз и все решилось,что личные границы отрабатывают опытом и это могу решить только я сама.

Но это отступление. Я знаю она занимается астрологией ,что может составить прогноз,но если чисто любопытство ведет человека узнавать свою судьбу,то лучше не лезть ибо там какая та кара за это или что-то в этом роде.

она сама психолог-кинезиолог.

и как -то сказала что как только у меня с мамой наладятся отношения так сразу наладится личная жизнь,но сейчас я как-то думаю что сколько пар с самыми худшими отношениями с родаками и при этом имеют вполне нормальную и счастливую жизнь.

на мейле ,точнее на ответах мне посоветовали одну то ли целительницу то ли еще кого,и там короче написала что у меня заслон на личную жизнь,обряд стоит 2 тыс рублей из-за материалов. Я как бы в это не верю.

что вы обо всем этом думаете?
8 ответов971 просмотр

• Пользователь
    24 марта 2017, в 22:40#1
    ну что ж. ждемс ваших комментариев. мне очень интересны ваши мнения !!!
  • Пользователь
    25 марта 2017, в 01:12#2
    Комментировать чушь собачью и вашу глупость невелик интерес.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2017, в 19:04#3
    Ответ дляPeppita на сообщение от 25.03.2017: Комментировать чушь собачью и вашу...
    НУ ВЫ ТО ПОВЕЛИСЬ,ДА И КОРОНА ВАША,ПОДКРЕПЛЕННАЯ ЖЕЛЧЬЮ ДЛЯ ЭТОГО НЕ ЖМЕТ,ИМХО. НУ МНУ ТАК КАЖЕТСЯ.
  • Модератор
    Модератор
    27 марта 2017, в 09:57#4
    Вы уже взрослая. Личная жизнь не должна зависеть от отношений с родителями.
  • Пользователь
    29 марта 2017, в 22:34#5
    Ответ дляwebkas на сообщение от 25.03.2017: НУ ВЫ ТО ПОВЕЛИСЬ,ДА И КОРОНА...
    ну давайте спам уже свой шлите
  • Пользователь
    29 марта 2017, в 22:34#6
    Ответ дляwebkas на сообщение от 25.03.2017: НУ ВЫ ТО ПОВЕЛИСЬ,ДА И КОРОНА...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 апреля 2017, в 18:35#7
    Здравствуйте.
    Чем обусловлен выбор именно такого психолога, который кинезиологией занимается и астрологией? Вам это близко?
    И четко начала с самого начала спрашивать что я понимаю под этим вопросом и я поняла что я сама плавую в понятии ,,личные границы,,. В итоге она сказала что нет такой таблетки ,при которой раз и все решилось,что личные границы отрабатывают опытом и это могу решить только я сама.
    С этим я полностью согласна. Действительно границы можно научиться строить только на практике) Стоит обсуждать на каждой сессии со специалистом как Вы их строите с тем-то и тем-то что именно делаете, что чувствуете.
    Проблемы с границами это в основном история о Вашем чувстве вины. И с этой виной Вы должны работать с психологом.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 апреля 2017, в 20:40#8
    Дорогая Webcast,
    Вам немного не повезло.
    Ваш психолог должен/ ну типа сам знает / и типа в курсе/ что не факт:-)
    ну не доучился:-)
    что личные границы бывают
    -физические
    -из них- временные, пространственные итд
    -даже физиологические
    -финансовые-
    -материальные
    -психологические
    -духовные
    -регилиозные
    -и так далее
    психологов много,
    а вы у себя одна,
    берегите себя,
    заботьтесь о себе
    если вам не нравится психолог-
    для ВАС - он плохой психолог
    по определению)))
    делайте выводы, ищите, да "обрядите "))
    обнимаю, целую, верю, что вы найдёте, то, что ищите
    и будете счастливы)
  • Пользователь
    04 апреля 2017, в 20:57#9
    А с границами все просто-
    ваша граница там , где вы больше не собираетесь терпеть
    и больше не собираетесь делать для этого конкретного человека/ ну или для всех людей
    Вопросы:-)?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Антистресс: как жить спокойнееАнтистресс: как жить спокойнееМы часто ищем способ снизить напряжение и избавиться от стресса. Но забываем, что стресс дает нам шанс лучше осознать свои эмоции, перестать их бояться и обрести внутренне умиротворение. Что такое стресс с точки зрения нейропсихологии и что мы можем ему противопоставить? Как избежать истощения и согласовать требования общества с личными интересами? Досье поможет распознать тревожные сигналы, определить причины стресса и найти жизненный баланс. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер