psyhologies.ru
тесты

Резкое игнорирование от мужчины

28 марта 2017, в 19:36
Пользователь
Добрый день! Уже две недели игнорирует мужчина, с которым отношения были почти 3 месяца. Он не берет трубку, не читает мои сообщения в вотсаппе. Звонила с других номеров-тоже не отвечает. Ему 33, творческая личность, музыкант, репер, работает логистом. Изначально понравился своей воспитанностью и порядочностью, постоянно были на связи, всегда интересовался где я, как, как себя чувствую, много очень общались, он за мной приезжал из другого города, отвозил домой, если договаривались о чем-то, то делал, ночью приезжал в аэропорт за мной, говорил что нравлюсь. Иногда замечала что он грустен и в своих мыслях, но говорил что это его груз и мне он не нужен. Рассказал, что год назад умер его отец, он за старшего теперь и многое нужно решать. Я уехала в отпуск на 10 дней, были на связи почти каждый день.Встретил меня ночью и после этого началось неладное, общение стало не таким, он пропал на два дня-так же не читал мои сообщения, хотя заходил, написал в итоге что у него домашние и рабочие проблемы, поэтому он отсутствует. Я случайно нашла его страницу в Инстаграм, где фото девушки, им 4 года, с подписью "моё сердце" и поняла все, связалась с ним и спросила в порядке ли он. Он долго не отвечал, потом написал что не в порядке и лучше он приедет. Рассказал, что полгода назад закончились те отношения, он отходит, ему стыдно передо мной, что начал это все и нет сил продолжать, что у него есть проблемы о которых я и не знаю, хочет паузу. Когда я прямо спросила-расходимся? он ответил нет, хочет разобраться. Договорились увидеться с ним в выходные, не ночью, потом ещё общались и он подтвердил договорённость о встрече. Накануне я написала ему, он ответил что заболел, но помнит и все в силе как поправится. После перестал отвечать на звонки и сообщения. Плюс были такие моменты-в постели он не может закончить, говорил что не привык ко мне и отыграется ещё. И признался, что у него эти полгода апатия и он ничего не чувствует, курит траву.
Я теперь в полной растерянности, так понимаю он не закончил полностью те отношения, не смог прямо сказать об уходе, ну и трава тоже играет немалое значение в таком поведении. Очень переживаю, хотела его найти, но знаю только где он работает и у него свободный график, в офисе в разное время и не каждый день. Думаю постоянно, хожу на сеансы к психологу.
4 ответа543 просмотра

• Пользователь
    28 марта 2017, в 20:09#1
    Не проявляйте настойчивость она только отдалит, трава конечно рулит, но дайте ему сначала сделать выбор, пока что не за что зацепиться, он не ваш, потом как нибудь сможете повлиять если он допустит!
  • Пользователь
    28 марта 2017, в 20:11#2
    хожу на сеансы к психологу
    А смысл сюда тогда писать?
  • Пользователь
    28 марта 2017, в 20:19#3
    Ответ дляleonid64 на сообщение от 28.03.2017: Не проявляйте настойчивость она только...
    Пока наркоман определится нужна она ему или нет )) Это точно к врачу ))
  • Пользователь
    29 марта 2017, в 00:00#4
    Плюс были такие моменты-в постели он не может закончить, говорил что не привык ко мне и отыграется ещё.
    А вот это интересно. "Не привык" - смешно конечно звучит))) По первости-то самое оно))

Не могут "кончить" не с травы, а с опиатов, барышня. Так что у человечка проблемы вполне определенно.
    Хотите хорошего исхода - валите подальше от "творческой личности" и радуйтесь, что игнорит.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Антистресс: как жить спокойнееАнтистресс: как жить спокойнееМы часто ищем способ снизить напряжение и избавиться от стресса. Но забываем, что стресс дает нам шанс лучше осознать свои эмоции, перестать их бояться и обрести внутренне умиротворение. Что такое стресс с точки зрения нейропсихологии и что мы можем ему противопоставить? Как избежать истощения и согласовать требования общества с личными интересами? Досье поможет распознать тревожные сигналы, определить причины стресса и найти жизненный баланс. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер