psyhologies.ru
тесты

Любовь на растоянии

29 марта 2017, в 20:39
Пользователь
Влюбиться в человека которого ты никогда не видела. Я и представить себе не могла, что со мной может случится такое. Это не банальное знакомство в соц.сетях. Мы работаем в одной компании, но в разных городах и по долгу службы вынужденны часто общаться. И вот я поймала себя на мысли, что этот человек для меня важен, что общение с ним имеет для меня большое значение. Один его телефонный звонок, перекинулись парой фраз и вот у меня уже отличное настроение и море позитива. Я скучаю по нему если какой то период времени мы не общаемся. И что со всем этим делать я не знаю...
13 ответов858 просмотров

• Пользователь
    30 марта 2017, в 00:38#1
    Зачем что-то с этим делать?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 марта 2017, в 00:51#2
    ну а что еще вам поднимает настроение?
  • Пользователь
    30 марта 2017, в 14:35#3
    О-о,если всех,кто улучшает настроение и с кем приятно перекинутся парой фраз,называть любимыми...Как-то надо уже учиться фильтровать ощущения.
  • Пользователь
    30 марта 2017, в 15:37#4
    Ответ дляPeppita на сообщение от 30.03.2017: О-о,если всех,кто улучшает настроение и...
    О-о,если всех,кто улучшает настроение и с кем приятно перекинутся парой фраз,называть любимыми...Как-то надо уже учиться фильтровать ощущения.

В целом согласна, а вообще вы про него что-нибудь знаете?почему бы не встретиться? и не узнать, какие чувства вы испытываете в нему в реальности) а можно просто продолжать наслаждаться поднимающимся настроением после разговора с ним и больше от этих отношений ничего не ждать)
  • Пользователь
    31 марта 2017, в 20:09#5
    зачем что то делать с мечтой? а влюбились именно в свою мечту-фантазию...ведь весь образ придуман только на основании пары фраз...
  • Пользователь
    01 апреля 2017, в 18:28#6
    Здравствуйте. Сколько Вам лет и какие отношения уже были в Вашей жизни?
    Была ли взаимная любовь?
  • Пользователь
    01 апреля 2017, в 19:32#7
    Ответ дляvariation на сообщение от 31.03.2017: зачем что то делать с мечтой? а...
    Да, вы наверно на 100% правы. Влюбленность в мечту, вот на что это похоже. И почему я сразу об не подумала))))))
  • Пользователь
    01 апреля 2017, в 19:39#8
    Добрый вечер! Сколько вопросов. Это праздное любопытство или вопросы врача? Для любопытных. Мне 27 лет, отношений в моей жизни было и есть много. Все те отношения которые положены человеку в социуме. Взаимная любовь была. Сейчас серьезных отношений нет. Не нужно вычитывать агрессию в моем ответе, легкое раздражение, ну может быта, а скорее защитная реакция.
  • Пользователь
    02 апреля 2017, в 00:24#9
    Ответ дляLAMPA-22 на сообщение от 01.04.2017: Добрый вечер! Сколько вопросов. Это...
    И от чего защищаетесь?)
  • Пользователь
    02 апреля 2017, в 04:30#10
    От вашего любопытства))) Ну и каков вудет вердикт? На вопросы я ответила.
  • Пользователь
    02 апреля 2017, в 07:01#11
    Вы создали тему. Значит, Вы предлагаете её обсудить. Даже есть посыл о помощи.
    Если Вам неприятно говорить о чем-то, то Вы в праве не говорить.
    Если Вам не нужна моя помощь, то я могу её не оказывать)
    Вы можете не видеть каких-то связей среди моих вопросов и Вашей темой, но они есть
    На Ваше положение влияют много факторов.
  • Модератор
    Модератор
    02 апреля 2017, в 14:36#12
    Скорее всего, вы просто создали для себя образ человека, с которым общаетесь часто, и влюбились в этот образ. Это обычное дело.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Принять свое несовершенствоПринять свое несовершенствоПринятие себя требует серьезной внутренней работы. Одним удается спокойно относиться к своим недостаткам, другие пытаются держать все под контролем. Чтобы достичь внутреннего равновесия, необходимо перестать спасаться бегством и решиться заглянуть в себя. Как мы устроены? Чего боимся? Что мешает быть собой? Ответы помогут вспомнить о талантах, нереализованных амбициях, признать свою красоту и начать заботиться о себе. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер