Обсудите или рассудите

03 апреля 2017, в 13:41
Пользователь
Добрый день или вечер. Моя история такова, длина, глупа и не понятна. Мне 30 лет, в браке 9 лет, со своей женой уже 14 лет в месте, есть замечательная дочка 3 года. Живу как и все, все есть, машина,квартира, стабильный и хороший доход, живём сами после свадьбы, никогда ни в чем себе не отказываем. За 14 лет с женой, никогда и не с кем не изменял, даже не целовался. В мыслях даже небыло, работал отдавался работе полностью, дела пошли верх , начал расширять штат людей, пошли хорошие деньги в руки, но в жизнь все было по-прежнему, дом -семья- работа. Не было не красок не фантанов, все как у всех. Год назад, в рабочем порядке познакомился с девушкой. Я и до этого знакомился с людьми, девушками, для меня это нормально, это часть моей работы. Она старше меня на пару лет. Поначалу я на неё особо и не смотрел. Девушка как девушка ничего особенного, таких миллионы ходит по земле. Но после того как мы стали сней общаться, во мне что-то перевернулось. Она красива, умна, стройна, всегда прекрасно выглядит, одним словом я стал от неё зависим. Я находил тысячи причин чтобы хоть как нибудь увидеть её, нет я понимал что у меня семья, и каждый день я себе это говорил, а через пять минут, думал о ней. И так мы общались по работе и просто о светских делах на протяжении 5 месяцев. Я мог приехать к ней и просидеть по 3 часа и просто поговорить не очем. Она знала что у меня семья. Поэтому особо я и не видел что бы она давала какие-то поводы и не особо не флиртовала. А я скаждым днем все больше тянулся к ней. Мы никуда и никогда с ней не ходили, все происходило на работе. Мне даже в мысли не приходило куда то её приглашать. Куда - у меня семья!!! У нас был общий знакомый, и наше сотрудничество подходило сожалению к концу и понимал что уже особо видится мы не будем. Это убивало меня, в тот момент я хотел её безумно, во мне проснулся звериное желание, ни очем не мог больше думать. Так сложилась ситуация что жена уезжает с ребенком отдыхать без меня, я остаюсь один дома, я немогу на долго уежать из города изза работы . И меня стало ещё больше накрывать. Но так сложилась ситуация, что мы решили не большой компанией отметить завершения работы, где должна быть была и она. Когда все решилось - вы бы видели меня, я был словно ребёнок, которому купили все игрушки в детском мире. И так день Х настал, друзья, застольные, шутки и она сидит на против. Вечер близился к концу и провести её домой мог только я. Но домой мы не пошли. Мы пили кофе на заправке, говорили, о бо всем на свете, и гуляли всю ночь по городу до утра, я незнаю сколько километров мы прошли, но так мы добрались до её дома, стояв у ворот её, я незнал что будет дальше. Мы попали к ней, где-то в 5 утра. Первый поцелуй и безумный секс до обеда. В тот момент я даже не очем не думал и ни чего не боялся. Её прекрасное тело, её сексуальность, у меня никогда такого не было. Что самое интересное что я немог и не хотел с неё слазить. С женой 15 минут, курить и спать - все. А тут 5-6 раз по часу с перекуром 20 мин. Я просто озерел, сам не мог поверить что могу так. Весь день после этого я был словно самый счастливый человек на свете. Вечером я ей позвонил, и опять я у неё. Всю ночь до 4 утра, уснули уже от усталости. Вот так мы стали любовниками. Естественно мы оба понимали всю ситуацию. Но отказыватся друг от друга не хотели. И так начался наш роман, я стал дольше задерживатся на работе, но всегда ночевал дома. Секса с женой не было - это нормально, могло и до этого по месяцу не быть. Когда у неё выходной я отменял все свои дела и проводил дни на про лет с ней в постеле, потом мы стали с ней ездить в другие города отдыхали, у меня появились командировки, которых никогда не было. Одним словом я влюбился по уши. Мне никогда не было так хорошо. И так все продолжалось 3 месяца. Жена всегда хотела поговорить, но я отмораживался. Хотя каждый день меня это коробило. И вот менч рвануло я во всем признаюсь жене, её реакция меня с начала убила, мы поговорили с ней как друзья не было не криков не скандалов, но наследующий день она вскрыла тайную переписку. И вот тогда был писец. К этому моменту я жить не мог без той девушки. После долгих разговоров с женой я ухожу. Снимаю квартиру и начинаю жить с ней. И тут все пошло коту под хвост. Меня стало накрывать, я стал много думать, а как они без меня, как ребёнок без отца, что дальше у меня было все о чем может мечтать 30 летний парень, не я ничего кроме машины не взял, все деньги оставил на которые ещё можно жить пару лет ни очем не думая. Изза этих мыслей у меня все стало вытекать из рук, работа, деньги, я сам на себя был не похож, нет мне было очень хорошо с этой девушкой. Но каждый день я думал о своей семье. Пытался отпустить эти мысли, но не получалось, ходил к психологу. До сраки. Так прошло 2 месяца. Работа уже почти развалилась. Я ничего не хотел делать, лежал дома и грустил.ждал пока она придёт с работы и меня переключить на неё. Нет моя девушка видела что я совсем плох, постоянно поддержка от неё, говорила, что бы я вернулся в семью. Хотя знал что она меньше всего этого хочет. Меня опять рвёт и я хочю домой. Так как мы расходились с ней, наверно никто так не делал. Мы устроили секс марафон в три дня, плакали, смеялись, вспоминали,но из квартиры не выходили. Она собрала вещи и ушла. Я вернулся домой. Но не надолго ровно на три дня, и опять я не могу без неё, я опять снимаю квартиру, возвращаю её и мы опять живём в месте. Но хорошо было пару недель, и потом опять со мной стало чтото происходить, меня рвало и метало. Да я наверно большой эгоист. Так мы раставались три раза и все три раза, я приходил домой. Я очень скучал за ребёнком, нет я видел ребёнка почти каждый день, но это было не то, я скучал за домом, теплом и уютом, и немного за женой все таки не год друг друга знаем.нет эта девушка очень хорошая хозяйка, она всегда и сильно старалась меня во всем поддержать, сней никогда не скучно, она светлый человек. Я так сильно запутался что потерял доверие девушки, развалился полностью бизнес, я почти на нуле. Я принял для себя глупое решение, что буду жить ради ребёнка, не ради жены, не люблю я её наверное, покрайне мере я это не чувствую, я очень и безумно люблю ту девушку и очень мечтаю с ней быть, но меня не отпускает ребёнок. Лучше я буду не счастливый, но мой ребенок будет жить в полноценной семье, жена прямо сказала, чтобы я не приходил только домой, к ребёнку, а приходил к ней, мне приходится одевать маску.но все также люблю и безумно скучаю за девушкой. И знаю что она меня безумно любит, я готов пронести это любовь через всю жизнь, может это моя судьба. Я снова дома, все как обычно почти, жена видит что я уже не тот, я скучаю по другой, не могу настроить себя на работу, уже прошла почти неделя как мы не вместе. Я незнаю что я делаю не правильно. Жить ради ребёнка а там все само собой наладится, но знаю что никого и никогда так не полюбилю как её, или плюнуть на все и жить любимым с любимым человеком и быть счастливым. Только ребёнок даёт мне не большую улыбку на лице.Рассудите меня по уму.
25 ответов2679 просмотров

• Пользователь
    03 апреля 2017, в 23:53#1
    Не мне, конечно, судить в такой ситуации и давать советы...у самой куча проблем... но может Вам попробовать жить как в начале: дом и семья, а любовница по выходным и праздникам. Тогда Вам и в семье будет хорошо, потому что ребёнок рядом, и эго свое потешать по выходным будете)))
  • Пользователь
    04 апреля 2017, в 00:36#2
    Ответ дляCat2qq5 на сообщение от 03.04.2017: Не мне, конечно, судить в такой ситуации...
    Хороший совет))) но если бы вы были в роли любовницы и любили и хотели создать семью, вас бы такой вариант устроил. Без обид.
  • Пользователь
    04 апреля 2017, в 00:49#3
    Ответ дляSoldar на сообщение от 04.04.2017: Хороший совет))) но если бы вы были в...
    Конечно, не устроил бы... тогда есть ещё вариант: забеременеть любовнице))) тогда может быть Вы переключитесь полностью на неё и на Вашего малыша, которому нужна забота и ласка))) А Ваши детки будут приходить к Вам в гости и играть с братской или сестричкой)))
  • Пользователь
    04 апреля 2017, в 04:06#4
    Ваше малодушие не делает и не сделает никогда и никого счастливым вокруг вас.
    Вас самого включительно.
    Не любите вы никого, кроме себя. Думаете только о себе - я, я, я. А по факту это самое "я" ничего решить не может.
    Испугался, вернулся к жене? Так чего ныть тогда, решение же сам принял. Ребенком только не прикрывайте своё решение. В болото возвращаются не ради заботы о ком-то, не ради кого-то, а чтобы свою пятую точку в тепло вернуть. Спокойненько, тихо и сыто.
    Любовницу только уж тогда больше не подтягивайте и не дергайте ради своих хотелок. Помучается, забудет и найдет может кого порешительней, готового на поступки и ради неё, а не только ради себя любимого. Нормальный шанс. На нормальные отношения и нормальную семью.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 апреля 2017, в 11:07#5
    Рассудите меня по уму.
    Это как? Сказать вам, с кем вам нужно жить? Вам сразу станет легко и просто это сделать? :)

Вам нужно, в первую очередь, вернуться _к_себе_. Вас что-то внутри вас "дергает" и вы послушно "дергаетесь". Совершенно не понимая - что это, почему так. Вы и раньше так жили, как я понимаю, просто раньше эти импульсы не были противоречивыми, а теперь появились и такие. И примирить вы их не сможете, и это будет отравлять вам жизнь.
    Нужно понять что-то в себе, и тогда можно будет сознательно что-то выбрать. И не факт, что вариантов - только два.
  • Пользователь
    04 апреля 2017, в 11:31#6
    Ответ дляtroy на сообщение от 04.04.2017: Это как? Сказать вам, с кем вам нужно...
    Дергает не то слово причём каждую минуту, пытаюсь не думать, сосредоточится на работе но как только на секунду остаюсь один,само приходит. Так и было когда я был с девушкой, приходили мысли о семье. Раньше жил- это громко сказано, тупо работал, ибо думал что так должно быть. Эта девушка мне открыла глаза на жизнь, что есть ещё много другого интересного, захватывающего в этой жизни, я безумно ей за это благодарен,а не работа с утра до вечера. Но я не смог совладать с этим - и все стало рушится на глазах, это как песок ты пытаешся его удержать а он всеравно высыпается из рук. Я ищу третий вариант но тупо его не вижу, честно говоря уже на пределе.
  • Пользователь
    04 апреля 2017, в 11:36#7
    Ответ дляCat2qq5 на сообщение от 04.04.2017: Конечно, не устроил бы... тогда есть ещё...
    Вы позитивный человек))) честно говоря мы это обговаривали с девушкой, точнее она очень просила чтобы я сделал ей малыша,и она уедет далеко из города, начнёт новую жизнь, хотела чтобы у неё осталось частичка меня у неё. Выглядит смешно и глупо, я хочю от неё детей но не таким способом. Я же не папа Карло, да и жить и знать что где-то ходит твоя кровь и незнает о твоём существовании
  • Пользователь
    04 апреля 2017, в 11:47#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 04.04.2017: Ваше малодушие не делает и не сделает...
    Если бы я думал только о себе, все было бы по другому, и тут бы я не открывался,я не за себя боюсь,испугался мозможно - но не от начала новой жизни,и не от того что все сыпется из рук. Вы говорите неприкрывайся ребёнком,да нет, сложно морально это выдержать когда ты уходишь к другой а она цепляется тебе за ногу- папа не уходи!!!! И ты выходишь из квартиры и что у меня должно быть у меня на лице и в душе!!! Когда безумно любишь другого человека, и ребёноку безумно плохо без меня.
  • Пользователь
    04 апреля 2017, в 12:25#9
    Ответ дляSoldar на сообщение от 04.04.2017: Если бы я думал только о себе, все было...
    Какие громкие слова.
    Забавно смотрится, столько кричать о "безумной любви" на фоне отсутствия поступков.
    Любовь - она в делах, в уверенности, в отсутствии страхов. В непреложности и неоспоримости правильности твоих действий. Любовь - не о себе, о другом.
    А вы мечетесь из угла в угол, мечтая и о рыбке и о елке.
    И жене вы не нужны такой весь в метаниях, отрываться скоро на ней начнете за просранный шанс "с безумной любовью". И девушка мучиться с вами будет, вы же её винить потом будете, что из любимого болота вытащила.
    Третий вариант? Есть конечно. Но вы на него неспособны.
  • Пользователь
    04 апреля 2017, в 12:58#10
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 04.04.2017: Какие громкие слова. Забавно смотрится...
    Поступки- поверьте я их делал и не одни, возможно не до конца, уход из семья ради другой и не один раз, или вы думаете после моего ухода от девушки она так просто по звонку возвращалась, да нет, это было очень тяжело начинать все сначала для неё, она после первого ухода не была уверена что это не повторится, вернуть её себе это очень тяжёлый труд. Знаю одно если судьба и повернет меня к ней, и быть с ней. То только с разводом она меня может примет, а может и не примет, незнаю.да в какой-то степени я и хочю и рыбку съесть и на х-й сесть, но знаю и уверен что так не будет.
  • Пользователь
    04 апреля 2017, в 13:13#11
    Ответ дляSoldar на сообщение от 04.04.2017: Поступки- поверьте я их делал и не одни...
    Поступки- поверьте я их делал и не одни, возможно не до конца
    Вы отдаете себе отчет в том, что ваше постоянное "не до конца" не только сводит на нет сами поступки, но и делает больно всем тем, кто с вами рядом? Вам-то понятно, что удобно - захотел сегодня так, захотел - завтра так. Опять только собственные хотелки.
    Знаю одно если судьба и повернет меня к ней, и быть с ней.
    Замечательное перекладывание ответственности. На авось. И делать ничего не надо, я типа тут мучаюсь. Пусть "судьба" подсуетится, за меня что-то решит.
    Так она решит, 100%. Только вот понравится ли вам ее выбор?

Человек, тем более мужчина, неспособный взять на себя ответственность, неспособный принимать решения, неспособный думать о других - вряд ли принесет счастье той, кто будет рядом.
    Так что выбор судьбы очевиден)))
  • Пользователь
    04 апреля 2017, в 13:41#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 04.04.2017: Вы отдаете себе отчет в том, что ваше...
    Знаете не все зависит от нас.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер