psyhologies.ru
тесты

У партнера проблемы с эрекцией

08 апреля 2017, в 09:40
Пользователь
Добрый день! В моей жизни возникла проблема о которой друзьям не расскажешь. Я месяц встречаюсь с молодым человеком, ему 29 лет, мне 32 года. Замужем я никогда не была, детей нет, у него так же. Относится ко мне очень хорошо, каждую неделю дарит цветы, заботливый, внимательный, в профессиональном плане перспективный. Общаемся мы с ним только в выходные, в будни я очень загружена работой, но постоянно переписываемся и созваниваемся. Первый раз когда мы с ним лежали на диване и смотрели кино у него дома, начали друг друга ласкать, я начала растегивать свою блузку он меня целовал, а когда я захотела большего, он встал с дивана со словами, что сначала нужно покушать. Два раза я у него ночевала, но у нас опять ничего не получилось, у него нет эрекции вообще. Он мне рассказывал, что у него была девушка, но они расстались 2,5 года назад и что эти проблемы связаны с длительным воздержанием. Но мне кажется, что интима у него не было никогда, он слишком стеснительный и скованный для опытного человека. Он регулярно смотрит дом 2 и часто мне рассказывает, что там происходит, как-будто мне это интересно. Если мою тему читают специалисты, пожалуйста, прокомментируйте. Я понимаю у него какие-то проблемы личности. Я не знаю как мне поступить. Он когда-нибудь повзрослеет и что происходит с его эрекцией?
2 ответа307 просмотров

• Пользователь
    16 апреля 2017, в 10:06#1
    Минет не пробовали?
    Дом2 , он на камеру не снимает ваши отношения))?(шучу)
  • Пользователь
    17 апреля 2017, в 11:51#2
    Попробуйте действовать более настоятельно. Разденьтесь перед ним полностью что ли)) Одентесь в очень сексуальное нижнее белье. Главное - не напугать его напором своим, но если желать это грамотно, но это может сломать его "защиту" и все будет у вас замечательно)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Защитить свои границыЗащитить свои границыВласть утратила авторитет, формальные запреты на самовыражение больше не действуют... Как по-новому строить отношения с детьми, партнерами, коллегами? По мнению психолога Шарля Ройзмана, пора обсудить, как именно мы хотим жить вместе. Спросите себя: что мешает вам говорить «стоп»? Почему вы иногда не справляетесь с собственными детьми? Какие границы вам важны в паре? Как решиться заявить о своих требованиях на работе? Это досье поможет вам укрепить ваши линии защиты. Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер