psyhologies.ru
тесты

Решится на растование

09 апреля 2017, в 14:59
Пользователь
‌Привет всем, честно пишу на форум первый раз, вроде взрослый мужик, а нужна помощь потому надеюсь, что вы поможете разобраться. Ситуация такая, живем с девушкой 2 года, она этого хотела еще когда я был в других отношениях, все отлично мы не ругаемся, девушка любит меня безумно, говорит об этом каждый день, спрашивает, что приготовить, обнимает ночью, постоянно спрашивает, что я хочу, куда я хочу поехать, на самом деле все супер, и красивая, и фигура отличная, из очень хорошей обеспеченной семьи, и машина и квартира своя, денег от меня не надо, но есть одно но, я ее не люблю, очень хорошо отношусь, тоже стараюсь все делать, но не вижу будущего, во первых я просто не нагулялся, я сначала жил с родителями, потом с одной девушкой, теперь с этой, я не знаю что такое жить одному и хочу этого, во вторых она избалована деньгами, и есть черты характера с которыми я боюсь не смогу ужиться. Но главный вопрос почему я тогда не расстанусь, дело в том что в моем городе она одна, все родители, родственники у нее в Москве, во вторых я сам привык как мы живем и я думаю буду ппц скучать и сорвусь чтобы позвонить написать, и третье самое главное, у нее это первые отношения, и она безумно меня любит, нереально сильно, я не предоставлю что с ней будет, как ей будет больно, а я этого не хочу, она же не чужой человек, я не знаю что мне делать... Я головой понимаю что не надо ее держать, но душой не могу этого сделать, даже причины нету, кстати за все 2 года я ни разу не говорил что люблю ее, и она часто говорит "ты меня не любишь ты это знаю"
5 ответов662 просмотра

• Пользователь
    10 апреля 2017, в 13:19#1
    Привет, Viras.

Ты в погоне за счастьем.. (впрочем как и все не имеющие)

Твой ум - это твой друг, на которого сложно обидится, и которого сложно обвинить за плохие советы.. Не парся за предстоящие события, а лучше будь благодарен за настоящие.. Ведь лучше твоя синичка в руках, чем "кукушка" в голове.. (но это конечно только моё мнение)

Но если продолжишь смотреть на "тот берег", останешься у разбитого корыта. Потому как если на этом берегу не смог найти достойное счастье, то не думай что оно на "том" будет тебе дороже.. Оно у всех одинаково, и у всех одинаково ощущается. У всех оно теряется, и у всех одинаково обнаруживается - под ногами..

p.s. "Когда я первый раз вызвал у партнёрши "струйный оргазм", сначала подумал что я обоссался, а у неё начались мышечные судороги по телу.. Я подумал перебор с "угощением", но как она при этом стонала на это бильярдном столе.. Я осознал происшедшее.. )) Моя гордость рубанула за придел.. СОВЕТ: поищи лучше в google, как довести девушку до оргазма, а не место встреч неудачников.."
  • Пользователь
    11 апреля 2017, в 21:17#2
    Возьмите паузу на какое-о время, а там все поймете. Чем вот так её мучить. да и самому страдать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 июня 2017, в 01:16#3
    Сначала разберитесь в себе и поймите чего хотите
    А потом поговорите с ней вместе об этом. Когда она начнёт говорить "ты не любишь" честно признайтесь и вместе найдите решение. Так честнее будет.
  • Пользователь
    06 июня 2017, в 15:41#4
    Я могу привести массу примеров, когда кто-то в паре живет "из жалости" - она тут одна, она меня очень любит, ей нужна моя помощь и тд. К сожалению, очень малый процент из подобных случаев, заканчивается счастливым браком/дружбой или мирным расставанием. В основном это долгие годы измен, недоверия и нервотрепки. Мучаются все - в итоге потеряны годы жизни для обоих. Спросите себя - зачем? Вы издеваетесь и над собой и над ее чувствами ради чего?
  • Пользователь
    11 июня 2017, в 15:10#5
    Отношения основанные на необдуманных поступках это как флирт рыбок. Мне кажется кто-то сорвется рано или поздно.Если Вы понимаете, что она с деньгами, то явно без Вас не пропадет и вообще не пропадет.Вы как папочка для нее-она к Вам тянется, но не получает внимание.Возможно у нее в семье так.И пока она будет с мужчиной строить больные отношения, то и о любви речь не будет идти.Увы, это не любовь, хоть она будет Вам каждый день об этом говорить.Она просто недолюбленный человек.Вы видимо чувствуете, что ей надо "давать", то без чего обходитесь сами.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Антистресс: как жить спокойнееАнтистресс: как жить спокойнееМы часто ищем способ снизить напряжение и избавиться от стресса. Но забываем, что стресс дает нам шанс лучше осознать свои эмоции, перестать их бояться и обрести внутренне умиротворение. Что такое стресс с точки зрения нейропсихологии и что мы можем ему противопоставить? Как избежать истощения и согласовать требования общества с личными интересами? Досье поможет распознать тревожные сигналы, определить причины стресса и найти жизненный баланс. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер