Сделала из себя Независимую женщину, И муж перестал дарить мне подарки...

11 апреля 2017, в 14:58
Пользователь
У нас в семье сложилась своеобразная ситуация... он сначала был постоянно на работе и я просто тратила его деньги с подругами и не уделял мне внимания. Я решила показать ему, что я самодостаточная и могу сама о себе позаботиться и нашла себе подработку и перестала давать ему возможность дарить мне подарки и платить за весь счет в ресторане. Теперь мой муж, когда стал очень хорошо зарабатывать, совершенно не хочет на меня тратить деньги и даже наоборот, говорит мне платить за комуналку и еду домой, хотя раньше он сам это оплачивал. Я облазила весь интернет и нашла такуюже тему у Бешенство Машки на ютубе... я сделала для себя много выводов, но как мне поступить если я уже накосячила... Теперь моей зарплаты хватает тык в тык, а он купил себе новую машину. Я уже забыла что такое внимание и подарки. А так хочется старого вернуться в то хорошее время и продолжать жить в свое удовольствие когда он меня баловал и я ни в чем себе не отказывала.
5 ответов918 просмотров

• Пользователь
    12 апреля 2017, в 13:08#1
    Может быть, вам стоит поговорить с ним? Напрямую. Прям так. Мужчинам легче понять, когда им говорят в лицо, а не выдумывают сложные многоступенчатые намеки и стратегии непрямой передачи смысла. А так сразу все станет ясно. И это намного быстрее и меньше шанс на ссору.
  • Пользователь
    12 апреля 2017, в 15:02#2
    Бросить подрабатывать. Сказать все, денег нет. Ты мой мужчина , плати. Все.
  • Пользователь
    24 мая 2017, в 14:30#3
    Поддерживаю совет поговорить с ним напрямую.
    А вообще, не совсем понятна логика его поступков, по-моему что-то в теме не досказано.
  • Пользователь
    15 августа 2017, в 22:07#4
    так поговорите с ним в конце концов. Объясните, что хотите внимания...подарков.
    У вас вообще как бюджет складывается? Может вы сделаете общую копилку - деньги на всякие коммунальные расходы. И про остальное надо поговорить.
  • Пользователь
    16 августа 2017, в 09:40#5
    Здравствуйте.Поступите от обратного,а именно,раз вы смогли стать самодостаточной,то и заняться своей привлекательности,вернув себе прежнюю физическую форму ,не составит для вас особого труда.Когда муж увидит,как вы интересны другим мужчинам,он снова захочет завоевать ваше внимание и будет для этого делать все то,от чего вы давно отвыкли.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер