psyhologies.ru
тесты

Отношения с женатым мужчиной на 15 лет старше

12 апреля 2017, в 23:01
Пользователь
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, сделать правильный выбор. Я замужем, с мужем давно живём отдельно, есть 6-месячный сын, поэтому бегать разводиться по судам пока нет времени. Недавно познакомилась с замечательным мужчиной, он мой новый сосед по подъезду. Как оказалось, он женат и на 17 лет меня старше. Он мне всегда помогает когда я несу тяжёлые сумки, когда встречаемся на улице можем говорить долго, у нас всегда находятся темы, интересные нам обоим. В какой-то момент я поняла, что когда его хотя бы неделю не встречаю, то очень по нему скучаю. Один раз он сам написал, поинтересовался моими делами и отметил, что давно меня не видел. Недели 2 назад мы тоже переписывались, я как раз выходила с сыном гулять и написала, что в лифте плохая связь и, как только мы выйдем на улицу, то снова будем в сети, и, когда мы вышли, я обернулась на его окна и увидела, что он через шторы на балконе смотрит на меня. А недавно я, когда тоже почти неделю не встречала его, написала ему. Он ответил, что в командировке заграницей и скоро вернётся. Я на радостях написала, что уже соскучилась по нему, он ответил, что рад этому и скоро вернётся. Я теперь не знаю, что делать, или сказать, что скучаю по нему как по соседу или потому что мне интересно хоть с кем-то поговорить не только о памперсах и он неправильно меня понял, или вообще избегать его и не отвечать на сообщения? Он меня пару раз при встрече обнимал и целовал в щеку, так у меня от радости душа в пятки уходила и хотелось, чтобы эти объятия длились вечно.
5 ответов464 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Защитить свои границыЗащитить свои границыВласть утратила авторитет, формальные запреты на самовыражение больше не действуют... Как по-новому строить отношения с детьми, партнерами, коллегами? По мнению психолога Шарля Ройзмана, пора обсудить, как именно мы хотим жить вместе. Спросите себя: что мешает вам говорить «стоп»? Почему вы иногда не справляетесь с собственными детьми? Какие границы вам важны в паре? Как решиться заявить о своих требованиях на работе? Это досье поможет вам укрепить ваши линии защиты. Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер