psyhologies.ru
тесты

О современных женщинах!

04 мая 2017, в 13:27
Пользователь
Эх, держите меня семеро! Сейчас я вам расскажу о меркантильности современных женщин. Предупреждаю сразу много букв!

И тут ты анон, наверное, думаешь: ща еще один несчастный поведает , как его променяли на богатого папика или мажора качка? А вот хрен тебе!
Говоря сразу- я парень. И я искренне не понимаю, почему и самое главное, откуда взялся современный расхожий тезис о 95%. Кто и кода проводил подобные научные исследование соответствующими выборками? Тут ты, наверно, воскликнешь! Протопов, Новоселов!И тогда я буду вынужден послать тебя куда подальше! Последние, являются ярчайшими представителями псевдонаучных опусов, написанных нытиками для нытиков. То есть являются чистой субьективщиной. Ту даже относятся всякого рода пранки и т.д.

А поскольку речь заходит о субъективном опыте, иначе говоря, о личном, то я хочу поведать о своем. Начну я свой рассказ с моей матери. В молодости она была красавицей, за которой бегали мужики табунами. Также она выступала на конкурсах красоты и занимала призовые места. До тридцати лет она была девственницей. И первым ее мужчиной стал мой родной отец. С которым они меня зачали. Прямо впервые дни супружества. Не смотря на всех своих многочисленных поклонников, среди которых были и богатые мужики, она вышла замуж за простого рабочего, мастера на все руки и довольно начитанного интеллигента. Которому не разу не изменила. О чем я знаю стопроцентно. Так как она всю себя отдала моему воспитанию и практически всегда была дома. Ей завидовали другие женщины. Особенно остро это проявлялось в школьные годы со стороны мамочек моих одноклассников. Что в конечном итоге приводило к нападкам в мой адрес со стороны их детей в классе. Впрочем это другая история.

Второй пример это мои одногруппники. Две девушки. Одна начала встречаться со своим нынешним мужем с десятого класса. Он ее младше на полтора года. Никто не разу за шесть лет, которых они повстречались ни кто не кому не изменял. Девушка объективно привлекательна. Парень у нее простой студент. Сейчас они вместе работаю в одном крупном супермаркете. Ни на что не жалуются. Поженились совсем недавно. Им еще нет и 25.

Еще одна моя одногруппница классическая мажерка, приезжавшая на учебу на папином bmw. И как это не странно для многих. Вела себя довольно скромно. Отлично училась самостоятельно. Ее парень одногруппник простой паренёк из простой семьи. Не ее саму не ее родителей это не смущало. Ее не сколько не смущало ходить вместе с ним в простую кафешку. Принимать простые подарки сделанные его руками. Она стала для него своеродным стимулом. Сейчас он устроился на хорошую работу. И первый раз за свои деньги повез ее за границу на отдых.

Конечно! Я не спорю, что есть противоположности. Так как тема разговора все же не о них то я будут краток. На параллельной специальности со мной училась одна девушка моделька. Частенько жаловалась на мужиков кобелей норовивших ее трахнуть и сбежать. Что кстати иногда им удавалось, учитывая ее страсть к тусовкам. ЕЕ до сих пор не покидает надежа о том что к ней приедет принц на белом Гелике. Хотя кроме как внешности, которая как будто с конвеира по производству кукол, у нее больше ничего нет.

Так вот это я к чему. У меня есть знакомая ей 35 лет и она как сейчас принято говорить в этих ваших Интернетах РСП (Разведенка с прицепом). Вы думаете а раз так то значит она полный нелеквид! И снова вынужден тебя огорчить. Она такой «ликвид» которых еще нужно поискать!

Конечно же, она прекрасна внешне. Однако это не самое главное. Вернее говоря в ее случае это скорее дополнение. А начать нужно с того, что на отличный руководитель, проработавшая в отделее внешних связей городской администрации . Для своего города она сделала довольно много. Чего стоит одни только успешные переговоры с итальянскими бизнесменами привнёсшие немалые инвестиции в промышленность. Знает два иносторанных языка. В раней молодости успела проработать стюардессой, поэтому имеет кучу друзей по всей Европе и Ближнему востоку. Она добрая отзывчива дружелюбная. И ей ни сколько не составляет труда помагать больным бедствующим пенсионеркам, которым она за свой личный счет покупает продукты. Ей это не влом. Поклонников у нее целый полк)) Однажды на 8 марта она даже посорилась с соседями из за того что возле ее квартиры было столько много цветов, что они мешали проходить и проезжать десткой коляски соседей. Ее бывший парень не мажор не олигарх и не крутой бизнесмен и не мэр города. А простой боец спецназа ФСКН. С виду не качек, по нем даже и не скажешь, что он с этой организации. Лысый. Вместе со шрамом на этой самой лысине. Зарплата у него не фонтан. И плюс ко всему постоянные командировки. Дома он бывал не часто. А она его ждала. Даже помогала одевать ему броню в которой он иногда приезжал домой из за плотного графика. Но все же они разбежались. А причиной стала его ревность. Вернее даже не само чувство, а ультиматум, который он ей поставил. Он хотел, что бы она бросила работу и сидела дома. Что для нее сравни самоубийству. Также когда она еще была стюардессой за ней ухаживал араб аристократ из ОАЭ. Она ему отказала.Однако у нее есть и свои негативные стороны как то например хвастливость, неуменее держать язык за зубами... Впрочем это все меркнит перед ее достоинствами)

Короче говоря, не ведитесь на тупые паблики из ВК. Всем Искренней Любви и Чувств! Отдельное спасибо тому, кто дочитал до конца. Прошу в комментариях написать свои положительные истории о женщинах!
0 ответов204 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Антистресс: как жить спокойнееАнтистресс: как жить спокойнееМы часто ищем способ снизить напряжение и избавиться от стресса. Но забываем, что стресс дает нам шанс лучше осознать свои эмоции, перестать их бояться и обрести внутренне умиротворение. Что такое стресс с точки зрения нейропсихологии и что мы можем ему противопоставить? Как избежать истощения и согласовать требования общества с личными интересами? Досье поможет распознать тревожные сигналы, определить причины стресса и найти жизненный баланс. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер