psyhologies.ru
тесты

Мне кажется, что мой муж - гей

09 мая 2017, в 18:07
Пользователь
Здравствуйте,
Я замужем 2 года, и с каждым днём все больше и больше убеждаюсь, что моему мужу нравятся мужчины.Мы оба мусульмане и живём в Иране, а там однополые отношения не приветствуются.
Мы познакомились в интернете, и поженилось на второй день нашей встречи, а вскоре легализовали брак и сыграли свадьбу. В Первые месяцы нашей совместной жизни мы занимались любовью каждый день, но я уже тогда начала чувствовать что-то не то: во-первых, от него не было нежности ко мне, практически не было объятий, а поцелуи были, скорее, дружескими. А в сексе он не особо любил прелюдии, он никогда не трогал меня ТАМ за все эти 2 года, хотя у меня все в полном порядке с чистотой, а куни я вообще не могла даже просить. И ещё у него не возникало эрекции без стимуляции члена, то есть она к него появлялось только тогда, когда я начинала делать минет. При этом, я очень красивая, с идеальным и подтянутым телом, тонкой талией, круглой попой и грудью 5 размера, и другие мужчины возбуждались от вида меня одетой, просто сидя рядом со мной. Также я танцевала для него восточные танцы (я профессионально танцевала 10 лет и побеждала в конкурсах по вост. танцам) и стриптиз, встречала его в откровенном белье и т.д, но он просто говорил, что ему нравится, красиво и т.д. Но все равно в сексе инициатором была я, а для него это было чем-то вроде каторги(( Мы с ним пробовали разные позы, но ему не нравилась не одна, кроме той, где мужчина сзади сверху (так обычно удобно геям), и единственное, что ему действительно нравилось со мной - это анальный секс, которым мы чаще всего в итоге и стали заниматься, и так ячувствовала себя хоть немного желанной. Еще он проявлял очень сильную гомофобию, однажды мы гуляли в парке и в зарослях увидели целующихся парней, и он вызвал полицию, несмотря на мои уговоры не делать этого. Но в то же время он часто спрашивал меня о подробностях из жизни моих друзей-геев и любил, когда я рассказываю эму это во время секса. И вокруг него практически нет девушек, в основном друзья и коллеги, с которыми он и проводит большую часть времени. И меня удивляло то, что он вообще не ревновал меня, например, однажды я хотела поехать с ним на природу и потренироваться в стрельбе из винтовки, но в последний момент он вместо себя попросил своего подчиненного с работы поехать вместо него. Отпустить красивую и молодую жену вдвоём с другим мужчиной в лес на природу!! Кстати, мой муж очень мужественно выглядит, он служил в армии, воевал в Ираке и Сирии, занимается плаванием и борьбой. И он часто рассказывал мне истории о том, как к нему приставали мужчины с различными предложениями, какие члены у его друзей, как он ходил с друзьями в хаммам и бассейн и как они выглядят голыми, как делали друг другу массаж. Он одевается подчёркнуто мужественно, но носит колечки на мизинцах. И со временем он стал все позже приходить домой, а иногда и вовсе оставался ночевать у друга, и однажды вернулся с засосами на шее. А если он был дома, то ждал, пока я засну, тем самым, избегая близости.Но там точно не было девушек. И однажды я увидела, что у него натерт член так, как будто занимался анальным сексом малым количеством смазки. Но перед этим у нас его не было. И ещё из дома то и дело пропадали смазки для анального секса, которые всегда покупала я. Сейчас у нас секс бывает от силы раз в неделю и то по мой инициативе, но я не вижу, чтобы ему это уж очень нравилось, скорее это похоже на чисто физическую разрядку. И как-то я спросила у него, что случилось, но он категорически отказывается говорить со мной на тему секса.но и разводиться со мной он не хочет, говорит, что очень любит. Он и правда меня любит, но платонически, переживает за меня покупает мне абсолютно все, . Но если честно, я так устала от это одиночества и безразличия со стороны любимого человека, это ужасно, и я очень хочу развестись. Но мне стыдно перед его родителями, они мне заменили моих умерших родителей, а ещё поверили в меня и помогли с открытием моего собственного бизнеса. Если бы не они,я бы давно развелась. И это не первый такой случай в моей жизни, мой первый парень, тоже иранец, тоже любил мужчин, из-за этого мы и расстались, но все-таки один раз у него возникло ко мне желание, но на следующий день он вёл себя, как будто ничего не было...
0 ответов104 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Услышать сигналы тела и суметь их расшифроватьУслышать сигналы тела и суметь их расшифроватьБудет ли легкомыслием думать, что наше лицо, фигура, кожа, руки или форма ушей говорят нечто важное о нашем темпераменте, эмоциях или личной истории? Что мы можем узнать с помощью телесной психотерапии о нашем уникальном способе бытия в мире? Что знал Фрейд о языке симптомов и какую пользу работа с телом принесла нашей героине? К каким методам следует относиться с осторожностью и почему принципы психосоматики особенно эффективны при лечении детей? Краткий весенний курс взаимопонимания тела и души. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер