psyhologies.ru
тесты

Эрекция есть - оргазма нет.

10 мая 2017, в 10:15
Пользователь
Столкнулась с неприятной ситуацией.
Сплю с молодым человеком у него ко мне влечение, но ни один из нас не может кончить, точнее он может но через долгое время. Мне вообще больно во время акта. (Возможно потому что давно никого не было, и внутри довольно сухо). Хотя я очень его хочу. Он не кончает, возможно потому что ждёт меня, а я не могу никак.(( Меня очень растрачивает эта ситуация. И конечно это не улучшает ситуацию. Я вообще очень неопытная в плане секса, несмотря на свои 30 лет ((.
Скажите, почему такое может быть? Может я фригидна? Почему не получается? Вроде расслабляюсь... Переживаю, что так происходит. Волнуюсь, что я всё порчу.
0 ответов295 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Принять свое несовершенствоПринять свое несовершенствоПринятие себя требует серьезной внутренней работы. Одним удается спокойно относиться к своим недостаткам, другие пытаются держать все под контролем. Чтобы достичь внутреннего равновесия, необходимо перестать спасаться бегством и решиться заглянуть в себя. Как мы устроены? Чего боимся? Что мешает быть собой? Ответы помогут вспомнить о талантах, нереализованных амбициях, признать свою красоту и начать заботиться о себе. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер