Я - би, друг - натурал. Сложности совместной жизни.

14 мая 2017, в 00:32
Пользователь
Всем привет!
Делюсь своей очень странной (для меня) историей. Пишу это больше как дневник. Но и увидеть мнения людей (а может и экспертов) - крайне интересно.

Предыстория
Мы знакомы давно, где-то с 2007 года. Я из одного города, он совсем из другого (не из области). Так получилось, что мы обнаружили родственность наших душ. Очень сильно подружились, привязались друг к другу.
Иногда ругались (даже на срок в 2 года), но всё неизменно восстанавливалось и дружба только крепла.
В итоге он совсем переехал в мой город. Мы стали снимать квартиру.
Тайн у нас друг от друга никаких нет, он давно знает, что я би, что у меня были реальные контакты, а не просто фантазии. И принимает это. Но у него позиция - если бы я бросил это дело - было бы круто. Сам он при этом - натурал на 100% (была однажды попытка у меня по пьяни полезть к нему - реакция была очень жёсткой и не притворной)
Сейчас живём в двушке - по разным комнатам. У него - девушки, у меня - последнее время никого не было, в поисках.
И вот...

История
Не так давно у него появилась очередная симпатия к девушке с его работы. Всё бы ничего, но он привел её домой после недельного знакомства, в 2 часа ночи, ничего мне не сказав. Конечно, я это стерпел. Но потом был разговор и мы договорились, что так делать некрасиво (мы в одной квартире живем) и что по-хорошему - надо предупреждать заранее, или делать такие "приводы" когда у меня рабочие дни, меня нет дома и т.д. В общем - договорились.
И тут я, устав от поисков нормальной девушки, позволяю себе расслабиться - нахожу в сети парня, который не против просто приехать, отдохнуть, и доставить удовольствие друг другу.
Мой старый товарищ в этот день на работе допоздна, но я тем не менее - сообщаю ему об этом (вдруг приедет раньше и т.д.). Друг не против, конечно. Но в глаза бросается какая-то непонятная язвительность типа "сделай ему то", "сделай ему это"...
У меня всё проходит хорошо, отдохнул, расслабился. Случайный знакомый уехал.
Приходит время и возвращается с работы мой друг.
И вот тут странное ощущение. Он повел себя так, как будто и не верил никогда в мои похождения с мужчинами (а так и было, я практиковал это когда мы не жили вместе).
А тут - такое ощущение, что он увидел воочию, что я не фантазировал: новое постельное белье у меня на кровати в комнате (смятое), презервативы (не использованные имею ввиду, а просто - упаковка на столе), смазка, запах чужой туалетки...
И друг ведет себя вроде нормально, но всё-таки вырывается у него фраза - "нет, я не против, что ты парня привёл..."
А можно было и без этой фразы обойтись, не думаете ?))
Идём дальше. Проходит час. Он видит моё полное спокойствие, умиротворённость и отсутствие желания особо общаться (а я и правда устал, ну вы понимаете..)
И он просит нарушить нашу договоренность - привести его девушку сейчас (время - час ночи). Я мягко напоминаю, что есть уговор.
Он соглашается и начинает сам собираться к ней. Я помогаю, всё нормально.
Уезжает.
К девушке С РАБОТЫ. С которой он приехал домой час назад.
Вопрос - если бы у него было желание провести ночь с ней - зачем ехать домой? ))
Может быть, он всё это время думал, что я не би на самом деле, а просто фантазёр?
И он увидел, что у меня на самом деле бывают парни и... Что изменилось?
К тому же у девушки его месячные сейчас. Да он и презервативы не взял.
Поехал как будто в отместку. Но.. за что мстить?))

Это очень сильно похоже на ревность, как я думаю. Вот только кого и к кому? Вот это вопрос.
У меня нет к нему влечения. Найти парня-би - очень легко. Я не хочу терять друга и делать дурацкие попытки. Для этого есть другие.

Ну и напоследок несколько вещей, которые необходимо знать для полной картины.

Факты
- мы настолько близки, что легко говорим о сексе, во всех подробностях
- мы настолько близки, что в одно жаркое лето мы ходили оба дома без трусов, и спокойно к этому относились
- я часто сплю голышом, без одеяла (в своей комнате, напоминаю), т.к. дома жарко. Он встаёт раньше меня. Заходит посмотреть - проснулся я или еще нет? Часто слышу одну и ту же речь типа - "опять сегодня лежал, сверкал причиндалами". Говорит вроде в шутку, но - зачем?.. Он знает, что я так часто сплю. Зачем акцентировать это?
- недавно он вышел из туалета с "неубранным вовремя" в штаны прибором, причем это выглядело как нарочитая демонстрация
- после того, как я сообщил ему о визите парня для секса он несколько раз назвал меня в переписке "дорогая". это сошло бы за шутку. но не несколько раз.
- во время сборов к своей девушке я побеспокоился в шутку - "как доедешь - напиши мне. а то тебя украдут". он - "конечно. я ж такой сексуальный". я - "хачи какие-нибудь увезут, будешь знать". он - "зачем хачи? я хачам не даю... я даю только рыжим, голубоглазым, конопатым мальчикам" /описал меня/

Что происходит? Как думаете?
То ли это ревность?
То ли соревнование какое-то - кто более сексуально активен и у кого больше половых контактов? ..что глупо..
Может у него есть внутренняя тяга ко мне, как к парню, но он старательно её пытается подавить?

Интересно ваше мнение.
Задавайте уточняющие вопросы. Сложно описать всё, что было у нас за 10 лет дружбы в одном посте))
2 ответа1637 просмотров

• Пользователь
    22 мая 2017, в 11:40#1
    Добрый день!
    Очень сомневаюсь, что 100% натурал, даже и openminded жил бы с открытым би.
    Не все такие 100% натуральные как кажутся с первого взгляда))
  • Пользователь
    11 июня 2017, в 15:52#2
    я вижу влечение.У Вас все сознательно и Вы честны с самим собой. (еще заметила, что Вы пишите как кокетничаете-в том плане, что я предполагаю что Вы по полной программе без комплексов).
    А он странно не боится Вас.Обычно натуралы крестятся от таких как Вы.Так что...думаю у него к Вам больше чем дружба.
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер