План будущего

22 мая 2017, в 19:15
Пользователь
У меня проблема.Огромная,ка ком.Я не могу спланировать будущее.Я считаю что жить дальше некуда или уже некуда.Возможно вы мне поможете.Хотя откуда у меня такие претензии,но вдруг.Удачи вам и спасибо.
3 ответа571 просмотр

• Пользователь
    23 мая 2017, в 19:45#1
    Я считаю что жить дальше некуда
    Вы тут ошибаетесь...как раз есть куда...Все дороги ведут туда...
  • Пользователь
    23 мая 2017, в 21:45#2
    Ответ дляPike на сообщение от 23.05.2017: Вы тут ошибаетесь...как раз есть...
    Благодарю сердечно,одной ногой я уже там.
  • Пользователь
    24 мая 2017, в 13:28#3
    Ответ для34169786 на сообщение от 23.05.2017: Благодарю сердечно,одной ногой я уже там.
    а это грех большой - самой решать жить или не жить....а раз названо грехом, то неизвестно что ждет за чертой...уверены, что "там" ничего нет? я не уверена...ведь точных данных нет....тут "вся щас такая из себя" всё решишь как тебе надо, а там - по башке настучат за самостоятельность...а вдруг там действительно вечность?
    Поэтому дело такое: всё что у нас здесь- вроде ясно...может тебе не нравится, но хоть определенность есть...так что хватит нервничать, теперь - "что бог даст"...
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер