Портит жизнь девственность

14 июня 2017, в 09:59
Пользователь
Мне 23, девушке 22. Начали встречаться пару месяцев назад, у нее до меня было 3 партнера, у меня 0, но был оральный секс с несколькими девушками. Как пара подходим друг другу очень хорошо, любовь морковь, у нее никогда до этого не было настолько сильных чувств, у меня тоже. Психологически, идеологически, морально, да как только возможно, подходим друг другу просто замечательно. От нее звучали такие фразы, что обожает меня как человека, не думала что такие парни существуют в плане отношений, принципов и тп, что ей никогда не нравилось так ни с кем целоваться, никогда никто не устраивал ей в трусиках такой потоп, впервые со мной, она при возбуждении и продолжении ощущает какие-то невероятные чувства по всему телу, кружится голова, не понимает вообще что происходит, хочеться просто отдаться. В общем перевоздбуждение и очень сильные физические ощущения от интима. В этом я правда хорош, несмотря на прошлую неопытность конкретно в половом акте, ибо в моих мыслях только то, как доставить девушку на 7-ое небо, на себя по сути в постели плевать), гораздо больше удовольствия, когда чувствую, что девушке хорошо.

Но, НО, суть проблемы в том, что меня периодически начинают сьедать мысли изнутри, что у меня до нее никого не было, и я вследствие этого начинаю думать о ее бывших. И проблема не в том, что я дикий собственник, хотя от части да, а в том, что у меня было ноль, а у нее больше понимаете ли.

До нее у меня было 3 отношений, все девственницы, все с дикими закидонами, молодые, неопытные, так и не случилось ни с одной секса, долго тянули кота... хотя оральный секс пожалуйста... Случайных разовых связей, я избегал, теперь думаю напрасно так делал, не хотел размениваться просто. И я в общем-то для себя понял, что ну этих девственниц, и когда встретил свою нынешнюю девушку, ощутил в полной красе, что такое опыт у девушки, хотя у нее тоже его не так много, отношения были не долгие, парни были козлы, веру в людей вернул ей я))). Бесит то, что перед отношениями с ней, я не успел погулять, переспать хоть с парой девушек :D, чтобы в будущем ничего не задевало, у обих был свой опыт, живем типа спокойно.

Как перестать загонять себя тем, что у меня не было, а у нее было, просто давит на самооценку, несмотря на то, что я абсолютный лидер во всем по сравнению с ее прошлым. Отсюда возникают мысли, что когда-то я захочу сравнять счет, думать об этом конечно же страшно, я однолюб, и преданный человек, да и количество связей, не должно волновать, ведь цель - счастливая любовь, семья. Вообще когда я с ней, этих мыслей нет, т.к. нам слишком хорошо, когда пару дней не видемся, лезут в голову эти проклятые мысли, представления как у нее там что было. Еще задевает маленький момент, что у нее была одноразовая связь, когда мы были знакомы уже, и я ей нравился, правда не отвечал на ее знаки внимания)). Хочу откатить время на пару месяцев назад, гульнуть, и снова прийти к тому что сейчас ;(. Бред а не проблема, но все же, если уж быть лидером, то не в 99%, а во всем.
1 ответ354 просмотра

• Пользователь
    21 июня 2017, в 13:52#1
    Знакомая ситуация, к сожалению не знаю что посоветовать. Это как шило в попе. Смотри, как бывает.

Приблизительно в твоем возрасте я безумно влюбился в девушку у которой был неудачный брак по молодости и годовалый ребенок. Но любовь была такая взаимная и такая сильная что все это было неважно. А я был девственником, нет ну там были какие то мелочи в юности кароче вот как у тебя. Ну и конечно что то у меня там в мозгах подкалывало на эту тему все таки. Т.к. у неё и помимо мужа были партнеры до него.

И что.., вот мы уже 7 лет вместе, полтора года назад поженились..И нифига, это шило в попе так и сидит. Хочу вернуться в прошлое, нагуляться, (хотя бы больше чем она) и потом уже встретить её..))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер