psyhologies.ru
тесты

Как понять что хочет от общения мужчина

16 июня 2017, в 23:05
Пользователь
У меня такой вопрос: мой сосед старше меня на 17 лет, я разведена, есть 11-месячный сын. Он всегда мне помогает при встрече, лаского называет по имени и даже, когда никто не видит, целует в щеку. На одной из прогулок в парке он сказал, что роман между соседями - почти обычная история, но при этом в губы меня поцеловать он не пытался, хотя и узнавал когда днём спит мой сын, чтобы зайти в гости на чай. Помогите, пожалуйста, разобраться, хочет ли он со мной более тесных отношений и почему за те пол года, что мы общаемся, он меня не пытается даже в губы поцеловать
18 ответов1308 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Принять свое несовершенствоПринять свое несовершенствоПринятие себя требует серьезной внутренней работы. Одним удается спокойно относиться к своим недостаткам, другие пытаются держать все под контролем. Чтобы достичь внутреннего равновесия, необходимо перестать спасаться бегством и решиться заглянуть в себя. Как мы устроены? Чего боимся? Что мешает быть собой? Ответы помогут вспомнить о талантах, нереализованных амбициях, признать свою красоту и начать заботиться о себе. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер