psyhologies.ru
тесты

замужем, но хочу влюбится.

18 июня 2017, в 17:49
Пользователь
Мда, такая история. Замужем около 3 лет. За это время мы стали чужими. Мужу об этом говорила, спокойно реагирует. По его словам, это от того, что сейчас с финансами, плохо. Да, плохо, но ведь это не повод отдаляться друг от друга. Я считаю, что струдности всегда сплачивают людей.Но, в этих отношениях все наоборот.
В последнее время стала замечать в себе, что заглядываюсь на чужих мужчин и мне очень хочется влюбится. МОжет я начиталась красивых романов , насмотрелась фильмов, но мне дико хочется испытать все. Но, не с ним. Не с человеком с которым живу под одной крышей. У меня к нему ноль.
Хочу любить и быть любимой, быть счастливой.
Или я падшая женщина. Что плохого в том. что хочешь счастья?
4 ответа300 просмотров

• Пользователь
    19 июня 2017, в 22:06#1
    Примерно такая же ситуация, но не могу позволить себе завести любовницу. Совесть не позволяет. А ещё дети. Секса и отношений почти нет, каждый вечер она спать я как зомби в телефоне и курить. За 9 лет она была инициатором секса раз 10, не больше
  • Пользователь
    19 июня 2017, в 22:09#2
    Иногда хочу влюбиться (т.е. поймать состояние влюбленности, не любить) , но останавливает себя, нет у меня такого права, времени и желания так много врать
  • Пользователь
    19 июня 2017, в 22:38#3
    Говорят, есть такая штука как развод. Употребляешь ее и влюбляйся не хочу.
    Не слышали?
  • Пользователь
    21 июня 2017, в 14:51#4
    Жизнь намного короче чем нам всем кажется.. У вас ведь нет детей? Не тратьте время зря. Подготовьте почву с мужем, обсудите все, разводитесь и влюбляйтесь.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Антистресс: как жить спокойнееАнтистресс: как жить спокойнееМы часто ищем способ снизить напряжение и избавиться от стресса. Но забываем, что стресс дает нам шанс лучше осознать свои эмоции, перестать их бояться и обрести внутренне умиротворение. Что такое стресс с точки зрения нейропсихологии и что мы можем ему противопоставить? Как избежать истощения и согласовать требования общества с личными интересами? Досье поможет распознать тревожные сигналы, определить причины стресса и найти жизненный баланс. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер