psyhologies.ru
тесты

Отчаяние

04 июля 2017, в 04:27
Пользователь

Извините за то, что осмелилась написать вам на почту, я не знаю уже куда стучаться! -Прошу совета и помощи у людей, кто был в такой яме , как я! Как выжить и не сломаться, как вернуть любовь и уважение родных и близких, друзей и просто знакомых. Так хочется спрататься , но не могу так сделать и поступить, понимая, что за все нужно отвечать . 19 лет отдала школе, потом школу ликвидировали, выиграла грант на бирже труда и занятости, открыла свой небольшой салон, 5 лет работала вместе со своими девчонками, потом ушла работать в другом направлении​, в Китай, вот здесь все и закрутилось, машина, товар, сбыт, кредиты свои и друзей. Год работы и дорога вниз. Работа в салоне сошла на нет, клиентов растеряли, Китай закрыт. Проценты отдавать стало нечем, кредиты платить нечем, про свои я не думаю даже, друзей подвела, родных и знакомых. Дом и машину заложила, как могла находила деньги перекрывала одно , накапливая другое. А теперь все... Вернулась в салон, но время упустила, девчонки наработали клиентов и просто с моим возвращением, ушли работать на себя.Сама виновата , хотелось большего. Друзья? Это настоящие друзья, да тяжело, смотреть в глаза им и тяжко, дошли уже до суда с банком, да ,ругаемся, да, разговариваем, но выход ищем вместе. Пусть бог убережёт их от такого, где сейчас я. И даст им терпения и здоровья. Как стыдно, как противно за себя, что я так с ними поступила. Кто - нибудь пожалуйста подскажите, что делать? Где можно заработать? Я готова работать и днём и ночью ,чтобы отдать долги. Дочери со мной, кроме маленькой, она ещё только закончила первый класс, старшая работает в салоне вместе со мной. Средняя тоже работает, но ищет работу дополнительную. Люди , кто прочитает, напишите на почту, кто был в такой ситуации? Подскажите, что делать! Я пыталась разговаривать с людьми, что бы убрали % и отдавать основной долг, дошло даже до угроз, что действительно стало страшно не за себя, за родителей и детей. Пришлось обратиться к услугам адвоката, и записывать разговоры, а где не только я была затронута, но и моя семья. Папа с дочерью месяц назад писали на сайтах и просили помощи, один мужчина Евгений Владимирович А. перечислил сумму , только потом они мне рассказали, так хочется ему сказать, Евгений Владимирович А.! На тех сайтах оставили для него слова благодарности!Хотелось уйти, видимо я слабая, страшно, что мои дети будут за все платить... Хотелось уехать и спрятаться, но это же не выход!!! Жить и бояться, а я хочу жить и смотреть людям в глаза. Где можно найти работу, даже в интернете? Ведь работают люди и здесь! Подскажите, помогите!!! Мне стыдно просить, деньги, но выхода у меня нет, если кто то откликнется и не пройдет мимо, оставьте пожалуйста свои координаты! Карта дочери 4276310024821409, Ирина Сергеевна Г. ее телефон 89994461582, счёта родителей сбербанка 42307810531348801441/48, 42301810831348800054/01. Храни бог всех, кто нам помог!!! Благодарю всех кто нам поможет!!! Почта goncharova.ir92@mail.ru , tabolich.n@mail.ru . QiVi кошелёк +79836146629 , +79994461582....Когда тяжело уже стало погашать кредиты и проценты, но ещё не было просрочек, я писала сама в ЦБ России и рассказывала о своей ситуации, просила помощи о кредитовании сроком на 10 лет. Я ещё тогда была в банках надёжным клиентом. Мне никто не ответил. Я предупреждала банк о возможной просрочке, просила сделать отсрочку на 6 месяцев, никто этого не сделал и не пошел мне навстречу . Арестованы сейчас у меня счета, выезжают пристава регулярно, с работой очень сложно, клиентов практически нет, помещение в аренде, а продать оборудование, этого не хватит даже погасить кредит друзей! Все сложно и все очень плохо, Прятаться я не буду, да мне стыдно, жалко до слез родителей , я даже о детях не могу думать, так как сильно душа болит за родителей. То, что меньшая, сейчас не получает того, что мы ей давали, да жалко ее, ей 8 лет и она все понимает, только пишет в своём дневнике, что всё у нас будет хорошо, и что я у нее самая лучшая, и ничего, что кушать бывает нечего, бабушка кормит, и она ей помогает, корову вместе доят, и по хозяйству она с ними бегает и помогает. То что мы нарабатываем, стараемся сразу, хоть что-то отдать! Родители мои, не отвернулись от меня, папа самый лучший папа, инфартник я так за него боялась, ночами не спала, понимала, что нужно все им говорить. Дай бог им здоровья! Спасибо, если прочитали, и простите, что вас потревожила. Мой телефон 89836146629 меня зовут Наталья. Почта моей дочери Ирины
6 ответов503 просмотра

• Пользователь
    04 июля 2017, в 21:50#1
    прежде успокойтесь,потому как еще приобретете себе нервный срыв ,все будут хорошо,за темной полосой всегда следует светлая.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2017, в 17:15#2
    Ответ дляMiolorka на сообщение от 04.07.2017: прежде успокойтесь,потому как еще...
    прежде успокойтесь,потому как еще приобретете себе нервный срыв ,все будут хорошо,за темной полосой всегда следует светлая.
    Нет. Иногда после нее - конец.
  • Пользователь
    05 июля 2017, в 22:57#3
    Блин, писала, писала и все стерлось...
    в кратце:
    Зачем то Вам нужна была эта ситуация.. и все что не смертельно - поправимо
    1.Судя по письму Вы активный, деятельный , предприимчивый человек, а значит решение будет, и их может быть много
    2.просить - не воровать, если это способ - используйте, а благодарность по возможности возвращайте по ходу. Просить не только у людей (им тоже иногда нужно что то отдать, чтобы почувствовать себя нужными), но и поискать личной встречи с руководителями банка, просить у вселенной - она дает возможности .
    3.Писать в ЦБ думаю бесполезно - далеко и безлично(но не утверждаю), а вот поискать встречи с местными руководителями банка - стоит, они непосредственно заинтересованы в возврате хоть каких то средств и в этой жизни так что могут предложить варианты или пойти на уступки (из личного опыта). Возможно(?) переаккредитоваться, взять в др.банке, закрыть в этом и потом договариваться уже с новым банком (но надо см.условия по % и тд не известная мне схема, но рекламируют...)
    4.Улучшайте свою деятельность в салоне (если это то с чего начали и это принесло определенный доход - значит работает, надо использовать)
    думайте, что еще вы можете , может есть какие то фишки, на которые именно к вам пойдут клиенты
    5 Подумайте что еще можете кроме салона , Китай ведь смогли осилить когда то..Думайте, думайте, накидывайте варианты , пробуйте, кто ищет - тот находит, а пытливый ум всегда находит(!)
    Да и не падал тот, кто не поднимался
    Держитесь! Удачи ВАм, и помните - ночь темна перед рассветом
  • Пользователь
    06 июля 2017, в 07:47#4
    Ответ дляBonch на сообщение от 05.07.2017: Блин, писала, писала и все стерлось... в...
    Я до сих не понимаю,почему так получилось, я поняла бы, если в своей жизни я хоть на копейку кого то обманула, и это мне вернулось бумерангом, видит бог, что я так не поступала! Я бывало не возьму деньги с людей, которые мне хоть как то помогали, ещё вдогонку накидаю и никогда не просила никакой отдачи от этого. За какой такой грех я теперь в такой все, ума не приложу! А вам спасибо большое за поддержку, храни вас бог!
  • Пользователь
    06 июля 2017, в 13:38#5
    В России давно вышел закон о банкротстве. Воспользуйтесь. Единственное жилье не забирают.
  • Пользователь
    06 июля 2017, в 14:11#6
    Ответ дляNatali7309 на сообщение от 06.07.2017: Я до сих не понимаю,почему так...
    Сейчас нам не дано понять всей картины) испытания даются не только за грехи, но и для личного роста. Теперь Вы понимаете чего стоят Ваши близкие люди- родители, друзья.. А когда все преодолеете, ещё и поймёте чего сами стоите и сколько в Вас силы(!) и на что Вы способны..
    Удачи Вам!!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Принять свое несовершенствоПринять свое несовершенствоПринятие себя требует серьезной внутренней работы. Одним удается спокойно относиться к своим недостаткам, другие пытаются держать все под контролем. Чтобы достичь внутреннего равновесия, необходимо перестать спасаться бегством и решиться заглянуть в себя. Как мы устроены? Чего боимся? Что мешает быть собой? Ответы помогут вспомнить о талантах, нереализованных амбициях, признать свою красоту и начать заботиться о себе. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер