Как понять поведение

11 июля 2017, в 11:41
Пользователь
Помогите пожалуйста понять поведение мч. Он мне очень нравится и как себя вести просто не представляю. Я подробно опишу ситуацию, чтобы было наиболее ясно. Он моряк не из моей страны. Мусульманин. Молодой и красивый. Общаемся около полугода и только недавно отношения стали более интимными. Он уезжал в другой город, мы с ним созванивались и каждый день переписывались, потом он приехал и приезжал ко мне, чтобы просто меня увидеть, общение было тёплым. Мне он на будущее ничего не обещал, да и рано строить планы, но относился хорошо. Сейчас как мне кажется, с его стороны происходит странное отношение. Он уже не пишет так часто, я устроила допрос, хоть и знаю, что мужчины этого не любят. Он сказал, что нет денег увидится и дело только в этом. Я пригласила его в гости, но он сказал, что не может и когда сможет, скажет. Возможно и я не правильно себя повела, когда он хотел меня видеть, я была с подругами. Он всегда спрашивал где я. Говорил, что между нами не должно быть секретов. Возможно, его задело, что несколько раз его компанию я предпочла друзьям. Но это только догадки. Мне он прямо так ничего и не сказал. Только что тоже скучает и хочет видеть, но занят и нет возможности. Он точно не женат, производил впечатление хорошего человека. Но что делать мне? Не навязываться? Отпустить ситуацию или ещё раз прямо спросить в чем дело? Т. К. Я очень переживаю. Мне давно так никто не западал в душу. Пожалуйста помогите!
0 ответов307 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер