Не умею жить.

13 июля 2017, в 13:45
Пользователь
Здравствуйте. пришла сюда просто высказаться, по возможности советы какие то взять на вооружение. К психологу ходила, она меня научила немного опираться на себя, за это ей огромная благодарность. Сейчас я живу отдельно от родителей , поэтому денег на психолога пока нет. все уходит на квартиру, питание и т.д
Грустно мне, вот и решила создать тему ) Пару месяцев назад я вдруг осознала , что до меня нет никому дела. у каждого своя жизнь. грех из за этого обижаться- я сама виновата в своей жизни. Родители часто уезжали, по приезду ходили по гостям , я сидела часто дома одна. единственное мое развлечение это интернет, прогулка с собакой каждый день. занимаюсь спортом еще. Но это не в удовольствие , а просто чтоб чем то заняться. и телу польза и мозги на время вроде как заняты.Во время таких прогулок со мной чаще всего и знакомятся люди.Чаще всего парни, но не часто. На работе друзей нет. С бывшими друзьями не общаюсь уже года 4. Общаюсь с собачниками. в вотсапе даже есть группа собачников нашего района ) сижу на сайте знакомств . Парня у меня тоже нет, как вы поняли, наверное. В общем, жизнь мне кажется такой пустой. что аж капец. Кажется, что я одна на всем земном шаре. Мне не хватает общения, развлечений. Я интроверт, а из за сидения дома я еще больше замкнулась в себе и вообще разучилась жить. Я безынициативная, не особо общительная. кажусь самой себе скучной. Как измениться то ? Дальше так жить нет сил. Мне кажется, люди со мной не очень хотят дружить.
15 ответов3673 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер