Я и мои отношения с парнем...

28 июля 2017, в 01:36
Пользователь
Привет! Пишу в первый раз, хочу спросить совет у знающих людей)) Такая ситуация.. Я познакомилась с парнем (которого я старше на 3 года) и он в начале нравился моей сестре, я считала его просто другом, не более... Но на одной из встреч, он полез ко мне целоваться, конечно я его по сдала, во первых потому, что он нравился сестре и я была не одна... Я перевела это все в пьяный бред с его стороны и не предала значение. Прошло время и мы встретились сново, не ожиданно для меня он подошло и начал обсуждать тот инцидент, я ему объяснила , что не предала значение, на что он ответил - жаль, что совсем совсем?? Предложил мне пройтись на едине в магазин, пока мы шли он всю дорогу вспоминал тот вечер, и говорил, что безумно хочет меня поцеловать, сначала я отказалась, но когда он схватил меня и сказал, что никуда не отпустит, я поддалась(( прошло ещё время мы иногда встречаемся на общих мероприятиях, иногда мне кажется, что он специально приходит туда где и я) сейчас у него появилась девочка с которой он спит, потому как я ему отказываюсь уже пол года, я знаю точно, что она ему нужна только из-за секса, но при встрече со мной он представил ее как девушку, видя , что я ревную начал наколять обстановку, и так случайно получилось, что мы опять остались на едине и поцеловались, после чего я послала его к ,,девушке,, на что он ответил - она не моя, это так... Когда мы вернулись в компанию, он прицепился ко мне и мы опять поругались((( вот теперь я сижу и думаю, как понять мне все это... Нужна ли я ему?? Может мне с ним переспать?? Может вести себя иначе?? Но как?? Мне он очень сильно нравится, нравится как никто в этой жизни, у меня много поклонников было за это время, но я всем отказываю, потому что никого не хочу видить рядом кроме него... Но а с ним быть я тоже не могу, во-первых он не особо завет, во-вторых я переживаю по поводу репутации... Вдрух я поверю ему, доверюсь ему, а он бросит ((( подскажите как кто видит эту ситуацию, что делать?? И как лучше поступить?? Заранее спасибо большое!!
2 ответа578 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер