неопытность и нетерпеливость могут стать причиной разрыва

30 июля 2017, в 15:24
Пользователь
Год назад познакомилась с парнем. через какое-то время переехала к нему. У нас довольно большая разница в возрасте, ему 32, мне 19, мне всегда нравились мужчины постарше. Он мой первый мужчина, в любви, отношениях, опыте. Человек по природе бизнесмен, всегда думает и проворачивает какие-то сделки, по крайней мере, всегда говорит о них со мной, а также о правах, поясняет и рассказывает о законодательстве своей страны (я переехала к нему, в другую страну), спорте. Я самый рядовой работник большого универмага, он в силу своих возможностей и особенностей своей работы может(!) заработать треть моей зарплаты в день. На данный момент у него напряженное время, и я помогаю ему в материальном плане.
Девушка я довольно активная, и если с интимом в начале все было прекрасно, то теперь его инициатива заставляет меня усомниться в своей привлекательности, мне действительно не хватает его мужского внимания. На улице не обнимает, не берет за руку, не целует. Сама брала за руку, обнимала, но он как-то по-хитрому уворачивался. Когда спросила в чем дело, сказал "я не хотел сказать этим ничего плохого, и если для тебя это важно, я постараюсь проявлять больше внимания". Сказано, и не сделано. Чтобы почувствовать себя лучше, я вместо езды на автобусе после работы иду пешком вдоль дороги. В конце дороги я чувствую себя лучше, ибо взгляды водителей дают понять что выгляжу нормально, что не уродина, на которую никто не взглянет. С парнями не общаюсь, не переписываюсь( ни с кем!, ни с одним! вообще).
В последнее время стала серьезно задумываться об уходе, ищу квартиру.
И я не знаю в чем проблема, из-за моей неопытности, юности? Во мне или в нас?
Чувствую неуверенность в человеке, свою напряженность рядом с ним, некую подавленность. Не вижу(уже скорее не хочу видеть) его в будущем рядом с собой, хотя по сути помолвлена( он спросил по телефону, я сказала нам стоит подождать, пожить вместе и я не буду давать ответ в переписке, на что он ответил " хочу знать наверняка", а когда спросил второй раз, через время, я ответила да).
Человек любит рассказывать истории а-ля "когда мы закончим с этим делом.... когда я выплачу то и се... когда куплю новую машину, то будет у нас счастье", но жить-то хочется сейчас.
То ли человек сильно зациклен на себе, то ли я не даю о себе знать в нужной мере, подавляю свои желания.
И ребятки, которые сейчас думают я с ним из-за денег, увы, вы ой как ошибаетесь. Да, зарабатывает много, но много и очень быстро уходит по делу.
Мне стоит набраться терпения и пережить это время своих капризов?
Или может больше помогать ему, проявлять больше инициативы, ласку и тепло, "давать о себе знать"?
Быть может я просто неопытная дурочка, которая делает ошибку за ошибкой и не понимает что творит?
Спасибо за Ваше внимание
0 ответов296 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер